Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

По поводу дешевой версии антивируса - можно еще сделать ограничение на количество работающих в нем компонентов. Например, чтобы одновременно могли быть загруженными только 3 компонента. Плюс я никогда не пользуюсь компонентами "Антиспам" и "Файловый антивирус". На mail.ru и gmail.com стоят прекрасные спам-фильтры, и спам доходит до меня редко. Особенно на gmail'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс я никогда не пользуюсь компонентами "Антиспам" и "Файловый антивирус".

Модульное лицензирование уже обсуждалось здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда-нибудь наступит день когда все пиратские ключи не смогут работать.

А то вон у нас в городе народ все ищет и иногда находит работающие ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратство не исчезнет никогда. Это естественное явление, сопутствующее н.-т. прогрессу :unsure:

Ведь яблоки, утянутые ночью из соседского сада, всегда вкуснее купленных (за свои денюжки) на рынке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратство не исчезнет никогда. Это естественное явление, сопутствующее н.-т. прогрессу :blink:

Ведь яблоки, утянутые ночью из соседского сада, всегда вкуснее купленных (за свои денюжки) на рынке :blink:

 

Ну не исчезнет... А хотя бы ключи своевременно банили, а то у нас в "городском интернете" выложили генератор ключей так народ прям нарадоваться не может :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не исчезнет... А хотя бы ключи своевременно банили, а то у нас в "городском интернете" выложили генератор ключей так народ прям нарадоваться не может

 

Согласен, а то получается как-то не правильно, человек покупает лицензию, а рядом все юзают пиратские версии и еще тыкают в него пальцем, типа "лоханулся ты парень, купил дорого, когда ключи везде лежат" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому практика ключзабанства (банноключества?) естесственным эволюционным образом требует расширки и углубки. Все ниточки процесса в руках у ЛК. Если видят, что за обновлениями тянутся из источника с пиратской родословней, давать минимум обнов второй свежести. И еще псевдовируса подсаживать, чтобы на мониторе рожицы противные корчил и стыдил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще псевдовируса подсаживать, чтобы на мониторе рожицы противные корчил и стыдил.

и тогда все повалят на форум с криком "помогите! страшный вирус!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не исчезнет... А хотя бы ключи своевременно банили, а то у нас в "городском интернете" выложили генератор ключей так народ прям нарадоваться не может

 

Согласен, а то получается как-то не правильно, человек покупает лицензию, а рядом все юзают пиратские версии и еще тыкают в него пальцем, типа "лоханулся ты парень, купил дорого, когда ключи везде лежат" :unsure:

 

Вот и я про тоже, сидят пользуются этим кейгеном и обзывают меня ненормальным миллионером. Обидно слегка однако... :blink:

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тогда все повалят на форум с криком "помогите! страшный вирус!"

 

Не повалят. Потянутся только школьники младших классов. Можно ж и не псевдовируса подсадить в MBR, а, скажем, некоего друга, патруля от ЛК в виде хрюши, разгуливающей по рабочему столу, сжирающей ресурсы и ядовито-укоризненно хрюкающей круглые сутки, не давая работать. Причем, вшить это в avp.exe. И чтоб еще и винда грузилась 16 минут, а выгружалась 43.... :unsure:

Нормальный перец, понимающий толк в антивирусах, пойдет и купит KIS/KAV. Ненормальный, устав и ошалев от стыдливой хрюши, тормозов и бесплодностью кряканья экзешника, плюнет и уйдет пиратить какой-нить завалящий НОД или захудалый Симантек. :blink:

Резюме: все средства хороши, и уважаемый Е.К., незримо здесь присутствующий, прекрасно это знает, но тайну банноключеской стратегии ЛК не выдаст. Да? :blink:

 

Например, владелец пиратского ключа, будет видеть это, гуляющей по экрану:

 

У тебя пиратский ключ! Ты — такой же свинья, как и я, приятель! agpigkc6.gif Фигушка тебе, а не полноценные обновления.

(по-китайски будет короче)

(При этом жуткий визг и загрузка проца на 90%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сжирающей ресурсы и ядовито-укоризненно хрюкающей круглые сутки, не давая работать. Причем, вшить это в avp.exe. И чтоб еще и винда грузилась 16 минут, а выгружалась 43....

ну это слишком. они же удалить тогда даже его не смогут при загрузке системы. а вот чтоб например ребут делал каждые 10-15 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это будет приводить в ярость. А ярость всегда служила детонатором принятия радикальных решений :unsure:

Кстати, ребут тоже хорошо. По нечетным дням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то у нас в "городском интернете" выложили генератор ключей так народ прям нарадоваться не может :unsure:

Генератора ключей не существует и не может существовать, т.к. коды активации генерируются абсолютно случайно.

 

Если Вы говорите про китайский якобы кейген, то это лишь (не)большая подборка кодов активации.

 

ключзабанства (банноключества?)

:blink: Я тут порыскал в словаре, но ненашёл как правильно писать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...