Перейти к содержанию

Черный список.


Рекомендуемые сообщения

До того как появился черный список все пользователи каспером были спокойны за защиту своего ПК от вирусов. Но после его появления - многие начинают задумываться о том нужно ли продолжать им пользоваться.

У меня возник вопрос: неужели вы хотите потерять своих клиентов даже и с нелицензионными ключами?

У меня знакомый после начала этой можно назвать акции по урезанию пользователей перешол на другой антивир. Если пошел один, пойдет и другой и третий и ..... Неужели вы хотите потерять клиентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До того как появился черный список все пользователи каспером были спокойны за защиту своего ПК от вирусов. Но после его появления - многие начинают задумываться о том нужно ли продолжать им пользоваться.

У меня возник вопрос: неужели вы хотите потерять своих клиентов даже и с нелицензионными ключами?

У меня знакомый после начала этой можно назвать акции по урезанию пользователей перешол на другой антивир. Если пошел один, пойдет и другой и третий и ..... Неужели вы хотите потерять клиентов?

 

дык клиенты это те, кто платит за продукт. присутствие остальных в качестве пользователей самим производителям нежелательно. хотя, чувство лести у них они наверное тоже вызывают. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый после начала этой можно назвать акции по урезанию пользователей перешол на другой антивир. Если пошел один, пойдет и другой и третий и .....

А что Вам знакомый перешёл на ЛИЦЕНЗИОННЫЙ другой антивирус? На 99,9% я уверен, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если забанить всех нелегальных пользователей, представьте, как снизится нагрузка на серверы обновлений...

Это по сути и есть основная причина борьбы пиратством. Плюс после этой акции народ потянулся за "лицензионкой", нагрузка на сервера активации это подтверждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До того как появился черный список все пользователи каспером были спокойны за защиту своего ПК от вирусов. Но после его появления - многие начинают задумываться о том нужно ли продолжать им пользоваться.

У меня возник вопрос: неужели вы хотите потерять своих клиентов даже и с нелицензионными ключами?

Подумал-подумал, да решил ответить: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ic=467&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник вопрос: неужели вы хотите потерять своих клиентов даже и с нелицензионными ключами?

Это выгодно только в моральном плане, если можно так выразиться, а в материальном совсем наоборот ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, я не согласен...

Во-первых, часть забаненых пользователей купит лицензии - это деньги.

Во-вторых, снизится нагрузка на серверы обеовлений - меньше денег надо на обслуживание и трафик.

Доводов ещё много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, я не согласен...

Я имел в виду существующих нелегальных юзеров, что, как вы и сказали, повышает нагрузку на сервера обновлений, что есть деньги! - это и был "материальный план".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До того как появился черный список все пользователи каспером были спокойны за защиту своего ПК от вирусов. Но после его появления - многие начинают задумываться о том нужно ли продолжать им пользоваться.

У меня возник вопрос: неужели вы хотите потерять своих клиентов даже и с нелицензионными ключами?

У меня знакомый после начала этой можно назвать акции по урезанию пользователей перешол на другой антивир. Если пошел один, пойдет и другой и третий и ..... Неужели вы хотите потерять клиентов?

 

Те хто пользовался пиратскими ключами уже должны были понять что касперский хорошо защищает систему и какой смысл переходить на другую антивирусную

програму если можно купить касперского и пользоватся сней на здоровье :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те хто пользовался пиратскими ключами уже должны были понять что касперский хорошо защищает систему и какой смысл переходить на другую антивирусную програму если можно купить касперского и пользоватся сней на здоровье

Они как пользовались ими, так и будут продолжать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир На всех форумах где дают пиратские ключи вместе с ключами будут распространять Trojan-PSW и все начнут просить помощи у нас на официальном

форуме касперского борьба с вирусами а мы им так сразу и поможем .Обычно юзеру лутше купить лицензию чем пользоваться пиратскими ключами и потом

форматировать комп, но решать это не нам с вами, у каждого юзера есть своя голова на плечах и каждый идёт своей дорогой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир На всех форумах где дают пиратские ключи вместе с ключами будут распространять Trojan-PSW и все начнут просить помощи у нас на официальном

форуме касперского борьба с вирусами а мы им так сразу и поможем .Обычно юзеру лутше купить лицензию чем пользоваться пиратскими ключами и потом

форматировать комп, но решать это не нам с вами, у каждого юзера есть своя голова на плечах и каждый идёт своей дорогой .

 

 

иногда захожу на подобные сайты в поисках русской музыки, здесь в магазинах её не купишь.

ничего подобного тому, о чём Вы написали, я не замечал. а ведь это одни и те же ваерзные сайты, на одном форуме у них музыка, на другом, фильмы, на третьем софт с ключами и т.п.

конечно, захожу туда, иемя защиту. но все ссылки на скачивание даются на файлообменники. скачал архив - проверил его. распаковал - снова проверил. и ещё ни разу не было, чтобы KAV на тех ссылках просигналил об опасности. может, я не там бываю. но, имея KAV, я особо не задумываюсь, куда можно заходить, а куда опасно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но я закрываю эту тему. На форуме уже две темы аналогичного содержания

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ic=467&st=0

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=511

 

думаю вполне достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...