Перейти к содержанию

Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: прием работ


Рекомендуемые сообщения

Здесь проходит прием работ на конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.». Правила и обсуждение конкурса – в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    3

  • Kristy

    2

  • snufkin

    2

  • 7Glasses

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, полночи переписки с Е.К., жаркие споры и 2 литра выпитого кофе!   Во-первых, огромное спасибо ВСЕМ участникам! ваши работы тронули наши кибер сердца, а некоторые даже заставили плакать наши ки

#SantaKasper https://vk.com/wall111340792_3362   Здравствуй дедушка мороз!  Как и положено маленькому мальчику я подготовил кибербезопасный стишок! Сочинил я его сам, Поэтому считаю что именно я д

Я новичок в фан-клубе и зарегистрировался лишь в ноябре 2018 года. Сразу увидел как тут здорово и интересно. Но вдруг конкурс. И я задумался, почему же я. Наверное, потому что дорогу молодым и креатив

Posted Images

https://vk.com/wall357744124_12

#SantaKasper «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»!

Хочу рассказать историю,почему же всё таки я.потому,что прежде всего хочется познакомиться с лучшим из айтишников и создателей самой лучшей антивирусной программы,которая постоянна усовершенствуется и становиться всё ближе и более понятное и для самого привередливого потребителя.так же хотелось принять участие в эксурсе новых проектов на ближайший 2019 год,которые будут нам представлены,как уникальные новые продукты разработанные лабораторией Касперского.так же хотелось бы принять участие в тестировании этих продуктов для оказания помощи их внедрения в наши соцсети для более лучшего их продвижения.а так же просто хотелось поздравить человека с большой буквы в мире кибер-защиты с наступающим новым годом и сказать,что интернет с его продуктами намного защищённее и безопаснее.а так же просто пригласить его в гости для предложения новых идей...даже если я не попаду на эту ёлку.я всё равно поздравлю всю компанию лаборатории Касперского в составе с главным кибер дедом морозом Е.К. С наступающим новым годом и пожелаю им побольше хороших идей для людей!!!

Изменено пользователем Qinz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#SantaKasper
Здравствуй, дедушка мороз, Касперский! Пишут тебе из далекого города, который мало кто знает. Наверное, даже письмо не дойдет до тебя вовремя или совсем затеряется на каком-то изумрудном сервере или потеряется на далеком километре желтого кабеля. Или даже может его перехватит один из прислужников темного Хакермана и до тебя дойдет бессмысленный набор бит. Но говорят перед новым годом каждый бит доставляется в целости и сохранности до куда угодно и, наверное, из моего города тоже дойдет до вашего великого замка магов, которые стоят на страже изумрудных серверов, желтых кабелей и всех юзеров от прислужников Хакермана. Даже не знаю, может не надо было писать это письмо и отвлекать ваш орден от своей работы. Но, если вы начали читать и это не повредит вашей работе, то прошу дочитать до конца письмо, это не займет много времени, а если и займет, то можно в любой момент остановиться и уйти. 
О, я даже не представился, как не хорошо представляться в середине письма, но не будем трогать биты, которые уже написаны. Меня зовут просто Слава или Вячеслав и я живу в маленьком городе, в котором тоже есть магическая школа, которая учит защите бит из которой складывается информация, но некоторые называют это просто «информационная безопасность». Здесь нас учат сражаться с прислужниками темного Хакермана: оборонять изумрудные сервера, защищать биты на желтых кабелях, оберегать юзеров от нападения. Многие не понимают, чем мы занимаемся, многие называют нас черным словом «тыжпрограмист», они не понимают, что мы стражи, что охраняют их мир – от нас зависит безопасность в великой паутине, сохранность их бит и золота. Но никто не запомнит наших имен и не скажет «спасибо», когда магия обнаружит приспешника Хакермана, пытающий уничтожить изумрудный сервер. Но о чем это я, вернемся к теме письмо. До нашего города дошла информация что вы собирайте людей со всех земель, чтобы на новый год дать бои темному Хакерману и позволить добрым юзерам отправить поздравления своим близким, защитить их от троянских сил и спам-гонцов, которые нападут на них под видом доброжелательных бит открыток и поздравлений. И я тоже хочу поучаствовать в этом мероприятий, ведь я понимаю, что синяя магия, потеря бит и золота, могут сделать новый год разочарованием. 
Наверное, стоит сказать, чем я отличился за последний год, но ничего необычного не припоминается – одно обучение защите бит, изучение биометрической магии защиты и соблюдение всех правил стражника бит: не лазить по подозрительным изумрудным серверам, не качать плохих бит, не открывать ворота спам-гонцам. 
Наверное, пора заканчивать письмо и так уже написано много бит. Спасибо за то, что прочли письмо до конца. Буду рад приехать в ваш замок.

https://vk.com/wall294955967_36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id87387265?w=wall87387265_1823%2Fall

#SantaKasper Здравствуйте, антивирусный дедушка Мороз ув. Е.К.,  хочу поздравить Вас с Новым годом !!! Пишу я Вам впервые.  Уж очень сильно хочется мне на этой CyberSecurity-ёлке побывать, и верю я наверняка исполнится моя мечта, 14 декабря вот это да , ведь знаю я, что в Новый год вершатся чудеса (совместное фото+ ваш автограф на память), клабы буду  собирать чтоб навстречу к вам попасть, но в этом я совсем не ас, но так мне хочется увидеть вас, обнять и крепкого здоровья пожелать.Хочу я лично Вам  свой подарок передать.  Хочу использовать отличный шанс 1/100 письмо  вам написать, его не надо упускать все как есть вам рассказать, а вдруг случится чудо и сбудется моя мечта, я верю в это чудо, что сам дедушка мороз ув. Е.К. напишет мне «все ок, приезжай скорей на елку к нам, мы ждем тебя».Только не обижайтесь на меня пожалуйста дедушка Мороз Ув. Е.К., если что не так, поймите правильно меня - пишу письмо я вам впервые. До свидания, дедушка мороз ув Е.К., желаю я вам счастливого и веселого Нового года!!! С уважением Яна. Жду и надеюсь.

post-37205-0-23054500-1544375220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Маторкин

https://www.facebook.com/vladislav.matorkin
Для меня, этот конкурс #SantaKasper нечто особенное. Предлагаю послушать мою историю, из недалёкого 2014-ого!
Новый, 2014 год, я впервые в своей жизни отмечал на работе. Моими напарниками в ту ночь были три айтишника, и система кибербезопастности лаборатории Касперского. А вместе, нам предстояло защищать локальную инфраструктуру ОргКомитета Сочи 2014, в самый ответственный период, когда до старта важнейшего спортивного события в Мире – совсем ничего. 
Как бы ответственно это не звучало – ночь была самая спокойная и весёлая, по крайней мере для нас, людей, ведь «а-Ка» (так у нас обозначался Антивирус Касперского), справился самостоятельно со всеми поступающими угрозами. Честно говоря, все и так были в этом уверены ;) 
Но утром, глядя на заснеженные Сочинские горы, я задумался и понял - как же приятно осознавать, что Касперский обеспечивает безопасность и другому важнейшему объекту в моей жизни – домашнему ПК моих родителей, которые только-только осваивают просторы интернета, и делают свои первые онлайн платежи…

 

На старый новый год этого же 2014-ого, я вспомнил выражение – «с кем новый год встретишь, с тем его и проведёшь», когда в баре пропал мой смартфон. Никто не знал, куда он подевался, и мог ли его кто-то взять. Камеры в заведении не сняли ничего полезного, и шансов найти телефон становилось всё меньше. Но тут мне вспомнилось (жаль, что не сразу), что у меня в смартфоне установлено приложение Касперского, а в нём включена функция «АнтиВОР». Стоит попробовать! Уверяю, через 4 часа, я был обладателем крутого, пусть и Б/У, но своего смартфона ;)) С тех пор, я верю в чудеса. По крайней мере в алгоритмические!
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и поблагодарить Лабораторию Касперского, за то, что мы не просто перестали слышать звук угроз, а вовсе перестали их замечать! Спасибо за это потрясающее развитие продуктов! Я знаю, что самая важная и сложная работа - это та, которую мы и вовсе не видим… 
Безумно хочу попасть на ёлку к моему черноморскому земляку, единственному Деду Морозу в которого верю, к Касперскому Е.В., который сможет исполнить мою давнюю мечту - экскурсию по Лаборатории!

 

post-52123-0-58970600-1544381849_thumb.jpg

post-52123-0-78122200-1544381941_thumb.jpg

post-52123-0-65356700-1544382077_thumb.jpg

Изменено пользователем Владислав Маторкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

htpps://vk.com/id142274744?w=note1422744_1185161

 

#Santa Kasper. Моя история, почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.

 

В конце 2007 года я впервые приобрёл компьютер. Точнее ноутбук "Acer" с операционной системой Windows Vista. Надо сказать, что за три-четыре месяца до этого события, меня -- пенсионера осенило, что при моих 67 годах от роду, ничего, вроде бы, не мешает идти в ногу с техническим прогрессом, овладеть современным техническим уровнем развития общества. А потому обошёл несколько книжных магазинов на предмет ознакомления с имеющейся в них литературы по компьютерной технике, о которой имел весьма поверхностное представление, и подобрал самоучитель и другую литературу для начинающих пользователей компьютером. Обложившись оными,день за днём малыми шажками стал входить в лабиринт неведомых доселе понятий, терминов, действий и всего остального, чем богат мир устройств, предназначенных для работы с информацией и позволяющий человеку решить множество задач.

Слегка созрев, так сказать, и обретя некоторый объём теоретических знаний, перешёл на следующий уровень, на непосредственное общение с откровенно загадочным, пока ещё, устройством под названием компьютер.

Но то было начало. Далее уже шло практическое освоение техники и проникновение, в том числе, в сопровождающие пользователя проблемы, которые так или иначе необходимо решать, без чего,к сожалению, работа с компьютером не принесёт удовлетворения. Самая главная из них -- безопасность, защита от вирусов. Известно, что основное средство борьбы с вирусами -- это использование антивирусных программ. Для меня, как ещё только начинающего в те годы пользователя, встал вопрос, кому довериться? Выбрал Евгения Касперского. И с 2008 года пользуюсь антивирусной программой Kaspersky Internet Security.

По мере освоения основ компьютерной практики обновил свой первый и, как оказалось, довольно слабый ноутбук на достаточно мощный, а спустя время приобрёл ещё и второй. Так что последние несколько лет одновременно пользуюсь двумя компьютерами, у каждого из которых, разумеется, свой login, но разные операционные системы. На одном оставил Windows -- 7, на другом Windows -- 10. Предвижу вопрос -- зачем? А для сравнения путей решения при выполнении необходимых процедур, но главное для оценки работы систем.  Конечно, в связи с этим стал использовать Kaspersky Internet Security для двух устройств.

И последнее, что считаю возможным отметить. В настоящее время мне полных 78 лет. В форум фан-клуба Лаборатории Касперского вхож с 2010 года.Пожалуй старше меня по возрасту, если не ошибаюсь, в фан-клубе нет никого.

Такая вот история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хусаинов Марат

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1217261361769533&id=100004570422478

https://vk.com/wall27744348_731

https://ok.ru/profile/531290593/statuses/68691559579873

 

#SantaKasper

Раз в год поверить можно чуду
И написать Касперскому письмо.
Особенно надеяться не буду,
Мне с Дед Морозом тоже не везло.
По наставлению сложившихся традиций-
Желаю счастья в будущем году !!!
А также самолично убедиться,
Бродячим слухам верить не могу,
Но по онлайн идет молва упрямо,
Касперский - он из русских мужиков,
А не какая-то сверхмощная программа
По поиску гельминтов и жуков.
Надежда есть узнать про это точно
И заглянуть за тот зеленый щит,
Который беспрестанно днем и ночно,
Моими дисками и флешками шуршит.
Пускай у Вас все будет на отлично.
И проявив немалое упрямство,
Навеки станут частью жизни личной
Любовь, здоровье, счастье и богатство.

Изменено пользователем Хусаинов Марат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knock, knock. Who's there?

Any guests, are coming to my place so late?

Since I was child, I was dreaming to meet Grand Frost near my gates.

Perhaps this year I'll be winning, perhaps I'll meet this fairy man,

Emotions nearly overflow me, Grand Father Frost... It's you, Eugene!

Responding on your call, I'm writing this message, hoping to get heard,

Still knowing, that you'll read this poem, no disillusionment, if I won't.

Keeping in mind, that many things you have to make before New Year,

Yes, I am wishing everyone to catch the present, get prepared!

 

#SantaKasper

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2487317707951450&id=100000197352417

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 3
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BrNGTSjhP0b/

 

https://vk.com/titov_m?w=wall27671415_8633%2Fall

 

«Письмо Деду Морозу Е.К.»

 

Пишу тебе письмо с самого холодного региона в мире. Зима начинается с Якутии, некоторые люди даже не верят, что вообще тут можно жить при экстремальных условиях и что такой температуры не бывает. Но тут живут теплые люди которые умеют согревать всех своим добром. 
 

Погода в Якутии зимой в среднем -50 градусов. Но сегодня просто волшебная, всего -37 градусов мороза. Даже на Антарктиде -23 град. f09f9884.png
 

Приглашаю тебя к себе в гости Дедушка Мороз Е.К. ведь ты сможешь посетить у нас царство вечной мерзлоты, почувствовать настоящую экстремальную температуру -50 град. и узнать как живут люди в таких условиях, а так же проникнешься Якутской культурой во всей красе. 
А ты меня пригласишь на свою самую главную CyberSecurity-ёлку! #santakasper

Изменено пользователем Михаил Титов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/pimenova_elen?w=wall15290831_2689

#SantaKasper или Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.
Я очень хочу попасть на ёлку к Деду Морозу, просто потому, что хочу увидеть его лично с глазу на глаз. Соскучилась)))
А так же кричу о подарке, дайте нам пожалуйста небольших морозных минусов, чтобы только залить каток и лед встал. Наши сельские дети очень хотят на коньках кататься!))) да и мы не брезгуем)))

post-17012-0-60779000-1544443649_thumb.jpg

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall501133115_29

 

#SantaKasper 
Здравствуй Дедушка Мороз Е.К.! 
Я весь год вел себя хорошо, был успешным и добрым мальчиком!f09f988a.png Я заслужил право побывать на твоей CyberSecurity-ёлке! В этом году я очень много добился! 
До 10 лет я хотел стать врачом, но потом понял, что я технарь – задачки, формулы, гаждеты, 3D принтеры, роботы и программирование – вот что мне интересно! И я поступил в 6 класс физико-технического лицея (ФТЛ №1)! Это очень круто! Было непросто – я готовился целый год, экзамены были сложными, но я справился отлично – был 2-м в рейтинге! f09f988e.png
Осенью я занял 4 место на городском этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике – по-моему это отличный повод для похвалы от Деда Мороза! 
Я занимаюсь робототехникой в центре молодежного инновационного творчества «ЦентрИТ» ФТЛ № 1. С ребятами мы создаем и программируем разных прикольных роботов, которые ездят, шагают и даже моют пол! Это очень весело! Хотя иногда и сидим в лицее до 9 вечера (это уже не так весело, т.к. еще и уроки надо успеть сделать). На региональном робототехническом фестивале Робофест-Саратов мы с напарником заняли 3 место. К сожалению, на Всероссийский Робофест в Москву мы не прошли, но для новичков это отличный результат! 
Но ты не подумай, Дед Мороз Е.К., я не ботан! Я нормальный веселый парень! Занимаюсь скалолазанием, люблю походы, рыбалку, байдарки, коньки, лыжи и много чего еще, в общем, мне лишь бы подвигаться. Раньше я занимался плаванием и пулевой стрельбой (1 юношеский разряд), но сейчас совсем времени не хватает на этоf09f9892.png… 
Я очень хочу попасть на твою ёлкуf09f998ff09f8fbb.png, Дедушка Мороз Е.К., потому что из детских ёлок я уже вырос, а на твоём празднике мне будет в самый раз! 
И если настоящий Дед Мороз не всегда выполнял мои новогодние желания (в прошлом году я просил Лего робота, а получил коньки под ёлку), то я верю, что ты, Дедушка Мороз Е.К. исполнишь это мое желание – попасть на твою нереально крутую ёлку! 
И ещё я всегда хотел увидеть Деда Мороза – даже прятал под ёлкой включенную go pro камеру, но ничего так и не заснял… А теперь у меня может появиться шанс побывать на главной антивирусной ёлке мира в офисе Лаборатории Касперского и сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом Е.К.! – это же круть!!! Мечта любого мальчишки от 9 до 99 лет!!! Мне ещё много лет учиться, но уже сейчас так хочется хоть одним глазком заглянуть в мир CyberSecurity! 
Поэтому именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.! 

Верящий в себя и тебя, Александр Котиков, 12 лет, г. Саратов
 

post-52128-0-09469600-1544444255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall14684647_309

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2114963518551381&id=100001132602894

 

f09f8e84.png Я хочу поехать к Деду Морозу Е.К., чтобы поздравить его с Новым Годом лично и выразить благодарность за сбывшиеся мечты!f09f8e84.png В видео- слайде я показал насколько здорово и весело быть в команде ЛК.   #SantaKasper 

 
P.S.  Надо верить в сказки ). И ты сможешь оказаться в этой команде!  f09f988a.pngf09f92aaf09f8fbb.png
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10214765378706237&id=1178157314

 

 

готовьте ваши помидоры, господа)

 

это я после помидоров):

post-21959-0-37499300-1544447513_thumb.jpg

 

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BrNOBjXn4zpsTNMZ4VrScP6b_VomGYHn2qCFzU0/

 

#SantaKasper, мне хочется написать о том, как прошел мой год.

Это было захватывающее приключение:

  1. Первый раз закрыли большой проект по модернизации и автоматизации высоковольтной подстанции для ускорительного комплекса NICA, она стала первой из полутора десятка, и теперь мы еще ближе к успеху!
  2. Первый раз побывала как официальное лицо на Международном форуме «Электрические сети» и на конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО». Там я впервые познакомилась с продуктами Kaspersky_Lab для АСУ, и хоть путь для нас в решении кибер угроз АСУ еще длинный, но попутчика мы нашли надежного. Антон Шипулин заверил нас, что бой еще не проигран и главное начать, а там уж все получится.
  3. Первая в моей жизни заграничная командировка. На конференцию в Болгарию! И, не смотря на тяжелый график, удалось попутешествовать и посетить Несебр и остров Святой Анастасии, оказаться в море во время шторма и впервые увидеть настоящий маяк!
  4. Первые горы!!! Провести самый невероятный недельный отпуск в моей жизни! Взять штурмом за сутки город Пятигорск, обойдя все-все его достопримечательности пешком и «набродив» больше 100 км!!! А потом, сразу же, с головой окунуться в астро-путешествие на крупнейший в Евразии БТА, в горы Архыза на полное лунное затмение и противостояние Марса, событие 25 000летней редкости! Почти не спать 5 дней, ночами наблюдая звезды, а днем изучая окрестности, старые Аланские поселения и забытые горные тропы! Безвозвратно влюбиться в горы, после многочасовых переходов, крокусов, мгновенных туманов и головокружительной красоты высоты!!!
  5. Посетить рок-концерты: Louna, Lumen, Nickelback и Within Temptation!
  6. Первый раз победить в первенстве города по стрельбе из классического лука и в сухую проиграть утренним пробежкам…но накатать на велике больше 1500км, отказавшись от поездок на машине на работу!!!
  7. Впервые побывать на лекциях А. В. Маркова о зарождении жизни на Земле, прочитать больше 40 книг и встретить 8 рассветов зачитавшись до утра!
  8. Впервые не пропустить ни один семейный праздник, подержать близких в нужную минуту и отпраздновать самый первый день рождения моей племяшки!!! И суметь отправить родителей в поездку на Байкал!!

Это был действительно классный год! @e_kaspersky спасибо за вдохновляющий Instagram и идею «тормознуть» все дела и махнуть в горы!

Для меня #SantaKasper работает регулярно в течение всего года, вдохновляя на поиски моего «Топ 100 самых красивых мест в мире»,

показывая, что можно и нужно совмещать работу и путешествия, а самое главное, что «Красота в глазах смотрящего»!

Я бы хотела сказать Вам спасибо лично за вдохновение и мотивацию! Счастливого Нового Года!!!

post-52147-0-03143300-1544448517_thumb.jpg

post-52147-0-25580900-1544448527_thumb.jpg

post-52147-0-51315500-1544448533_thumb.jpg

post-52147-0-88927500-1544448550_thumb.jpg

post-52147-0-69894500-1544448560_thumb.jpg

post-52147-0-78380500-1544448573_thumb.jpg

post-52147-0-59378800-1544448633_thumb.jpg

post-52147-0-37712500-1544448643_thumb.jpg

post-52147-0-54560900-1544448651_thumb.jpg

post-52147-0-04224700-1544448660_thumb.jpg

post-52147-0-34182000-1544448705_thumb.jpg

Изменено пользователем snufkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall477204892_635

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=214617499464008&id=100027472774537

 

#SantaKasper мы безумно хотим попасть на Кибер-Елку!!! Почему мы? Да потому, что мы веселые, креативные, зажигательные и коллоритные и мы хотим встретиться с Создателем всемирно известного антивируса, чтобы наглядно увидеть, на кого нам стоит ровняться!!!Делая наше видео, мы старались для Вас и Вашей команды и надеемся, что и наша команда вас не разочаровала. А ещё нам очень хочется Нового года и подарочков, а до них ещё так долго ждать. Мы верим в чудеса и знаем, что они сбываются!!!

Изменено пользователем Мария Крюкова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2460323797335300&id=100000731116757

Первый персональный компьютер у меня был IBM в 1998 году, тогда мне было 10 лет и кроме игры "принц Персии" о большем не знал. В 2000 году купил свой первый журнал февральский выпуск Game EXE  и начал немного познавать мир компьютерный, оттуда и узнал про антивирус Касперского. На новый год 2001 мне подарили персональный компьютер pentium 3 и дядя мне установил "винду" 98 и антивирус Касперского. Я был уверен, что теперь защищён конкретно, пока не словил какой-то вирусняк. Мои новогодние каникулы были испорчены, а в мороз -50 дядя не хотел приходить и что-то исправлять.

В студенчестве я какое-то время пользовался" Касперским", комп так тормозил, что пришлось его снести.

В этом году наткнулся на страницу Касперского в инста, довольно интересно следить. И, бац, такой тут конкурс.

Вот такое краткое знакомство.

Хочу отправиться в гости к деду морозу Евгению Валентиновичу. Потому что это, конечно же, детская мечта моя. Вообще, побывать у деда мороза, так и осталось той детской мечтой. Хоть уже и 30 лет. И будет, что рассказать своему сыну. И ещё хочется почувствовать новогоднее настроение. А то у нас в Якутске из-за этого тумана даже елки не видно.

#SantaKasper

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго – ровно месяц, но ещё меньше времени осталось до появления в просторном офисе «Лаборатории Касперского» одного из главных символов праздника – Деда Мороза с мешком подарков. В костюм самого антивирусного Деда Мороза в мире ежегодно облачается основатель и генеральный директор компании – Евгений Касперский. Помните, как мы все в детстве хотели встретиться с Дедом Морозом и получить от него подарок? Сейчас есть отличный шанс проникнуться ностальгией по тем временам! Мы объявляем о запуске конкурса «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»!

      В период с 1 по 20:00 10 декабря 2018 года включительно (время московское) напиши историю, сделай фотоколлаж или запиши видео, чтобы рассказать, почему именно ты должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К. Мы максимально содействуем твоему креативу, поэтому никак не ограничиваем количество текста в истории, размер изображения или продолжительность видео соответственно. Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского». Работы необходимо публиковать в специальной теме. В сообщении обязательно указываются ссылки на публикацию этой же работы с хэштегом #SantaKasper на своих страничках в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook или Одноклассниках). Работы должны быть опубликованы в открытом доступе минимум до конца января 2019 года.
       
      Все работы будут рассмотрены в период с 11 по 12 декабря 2018 года лично Евгением Касперским! Авторы лучших работ получат приглашение на самую главную CyberSecurity-ёлку, которая будет проходить 14 декабря в офисе «Лаборатории Касперского» в Москве! Также им будут вручены эксклюзивные подарки из рук самого антивирусного Деда Мороза в мире! Победителям будет компенсирована стоимость дороги туда-обратно и проживание одной ночи в Москве.
       
      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.
       
      Удачи и с наступающим Новым годом!

×
×
  • Создать...