Перейти к содержанию

Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго ровно месяц, но ещё меньше времени осталось до появления в просторном офисе «Лаборатории Касперского» одного из главных символов праздника Деда Мороза с мешком подарков. В костюм самого антивирусного Деда Мороза в мире ежегодно облачается основатель и генеральный директор компании Евгений Касперский. Помните, как мы все в детстве хотели встретиться с Дедом Морозом и получить от него подарок? Сейчас есть отличный шанс проникнуться ностальгией по тем временам! Мы объявляем о запуске конкурса «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»!

Снежинка.png

В период с 1 по 20:00 10 декабря 2018 года включительно (время московское) напиши историю, сделай фотоколлаж или запиши видео, чтобы рассказать, почему именно ты должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К. Мы максимально содействуем твоему креативу, поэтому никак не ограничиваем количество текста в истории, размер изображения или продолжительность видео соответственно. Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского». Работы необходимо публиковать в специальной теме. В сообщении обязательно указываются ссылки на публикацию этой же работы с хэштегом #SantaKasper на своих страничках в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook или Одноклассниках). Работы должны быть опубликованы в открытом доступе минимум до конца января 2019 года.

 

Все работы будут рассмотрены в период с 11 по 12 декабря 2018 года лично Евгением Касперским! Авторы лучших работ получат приглашение на самую главную CyberSecurity-ёлку, которая будет проходить 14 декабря в офисе «Лаборатории Касперского» в Москве! Также им будут вручены эксклюзивные подарки из рук самого антивирусного Деда Мороза в мире! Победителям будет компенсирована стоимость дороги туда-обратно и проживание одной ночи в Москве.

 

Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

 

Удачи и с наступающим Новым годом!

  • Спасибо (+1) 5
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    5

  • kmscom

    5

  • маргиз

    5

  • dexter

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрим. Вдруг все останутся, ведь согласись, должно быть приятно, что даже если не победил, а тут без всяких обещаний нежданный, но такой огромный подарок!  Такое доверие и внезапные призы можно и

Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго – ровно месяц, но ещё меньше времен

Возможно решение о 7 000 бонусов было принято в ночь выбора победителей   Приглашаю вновь зарегистрировавшихся пользователей форума, участников конкурса, принять активное участие в обсуждениях тем н

Posted Images

очень мало времени получается на подготовку материала для конкурса... 

1-2 декабря выпадают т.к. надо с семьей провести выходные, 8-9 - выпадают из-за Бреста) написать историю или фотоколлаж сделать времени нормально, а вот отснять видео, монтаж, поиск и вырезка материала для видео... эх... не успею) 

Остается только одно, написать  по скромненькому) :coffee:

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: правила и обсуждение:

за 5 дней сообщений больше, чем в разделе

Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: прием работ

за 5 дней до окончания конкурса

 

И зачем такие конкурсы вводить ? Не лучше было-бы замутить викторину для получения приглашений ? На тему путешествий за последний год (два, три) Е.К. ? Или на тему истории компании (включая открытие зарубежных офисов, ввода санкций в отношении компании, всякого рода проведения сторонних тестов, открытия продуктов, состава корпоративной клиентской базы и т.п. ).

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не лучше было-бы замутить викторину для получения приглашений ? На тему путешествий за последний год (два, три) Е.К. ? Или на тему истории компании (включая открытие зарубежных офисов, ввода санкций в отношении компании, всякого рода проведения сторонних тестов, открытия продуктов, состава корпоративной клиентской базы и т.п. ).

 

Для начала, думаю, её кто-то должен был разработать ;) Это дело не быстрое.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ХхНиколаЙхХ, вы можете загрузить видел на видеосервис (например, на YouTube) и разместить ссылку на видео в соответствующей теме.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый выбор будет у Е.К. :coffee:

Я бы, наверно, всех участников пригласил или бы хотя бы отправил утешительные сувениры с автографом  :)

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый выбор будет у Е.К. :coffee:

Я бы, наверно, всех участников пригласил или бы хотя бы отправил утешительные сувениры с автографом :)

А можно мне именное видео поздравления отправить Изменено пользователем маргиз
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Работы должны быть опубликованы в открытом доступе минимум до конца января 2019 года.
При первом прочтении не уловил смысла данного предложения. Может стоит заменить слово опубликованы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...