Перейти к содержанию

СЮБОР


руко-Водитель

Рекомендуемые сообщения

еще у Сюбора вместо кабеля телевизор\приставка, была антенка, через которую телек принимал изображение. Но она была такой мощности, что даже в соседних домах можно было просматривать игровой сеанс :D Кстати, соседи жаловались на то, что они телек из-за нашей приставки посмотреть не могут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    7

  • Dagost

    5

  • Deadman

    4

  • руко-Водитель

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компьютеры меняются, постоянно апгрейдятся, а денди все такая же и ни кто ее не выбрасывает.

Лет 5 назад делал сборку эмулятора денди на CreateInstall, немного русифицировав и добавив несколько игр в сборку. Вот: setup.zip В сети сейчас можно скачать любую денди-игру под эмулятор. Настройк

Кстати кто хочет вспомнить игры вот ссыль на онлайн игры. качать ничего не надо ссылка не реклама А я через обущающий картридж отсылал соседям все что я о них думаю

Posted Images

Но она была такой мощности, что даже в соседних домах можно было просматривать игровой сеанс Кстати, соседи жаловались на то, что они телек из-за нашей приставки посмотреть не могут

Первый раз про такое слышу , но помню наблюдал за чьим то игровым процессом ) Я тогда даже и не знал , что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Кстати кто хочет вспомнить игры вот ссыль на онлайн игры. качать ничего не надо

ссылка не реклама

Но она была такой мощности, что даже в соседних домах можно было просматривать игровой сеанс

А я через обущающий картридж отсылал соседям все что я о них думаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига се, беспроводные технологии прям . Наверное ж через эту антенку соседям игровой процесс отправлялся , не ?
конечно. Рассчитана антенна на стабильное и качественное изображение на расстоянии не менее 5 метров от телека. Ну а ловит на практике в радиусе 50 метров :cry2: В одном доме играют, в соседних смотрят) Или наоборот не могут посмотреть свои сериальчики) Изменено пользователем Misterio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно. Рассчитана антенна на стабильное и качественное изображение на расстоянии не менее 5 метров от телека. Ну а ловит на практике в радиусе 50 метров :cry2: В одном доме играют, в соседних смотрят) Или наоборот не могут посмотреть свои сериальчики)

Они и без антены не плохо транслировали :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном доме играют, в соседних смотрят) Или наоборот не могут посмотреть свои сериальчики)

я же говорю я отправлял так сообщения соседям trollface_small.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денди подарил уже давно, а вот Сега еще пылится на антресолях

У самого лижит только у них джёстики долго не держались ломались вот и у меня сломались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Производительность повышается

еще у меня был разветвитель в телик кабельного и приставочного шнура, чтобы постоянно не передергивать шнур

post-2009-1362211835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у меня был разветвитель в телик кабельного и приставочного шнура, чтобы постоянно не передергивать шнур

А я за долгие годы тренировок так приноровился, что сзади телевизора попадал в разъем антенны с первого раза! :lol: Занимало менее 10 секунд смена телевизионной антенны на сюборовскую. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за долгие годы тренировок так приноровился, что сзади телевизора попадал в разъем антенны с первого раза! :lol: Занимало менее 10 секунд смена телевизионной антенны на сюборовскую. :help:
а меня пару раз торкало разъемом телевизора :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня пару раз торкало разъемом телевизора :help:

Так не надо было пальцами нащупывать, мастерство в том, чтобы сразу этим орудием попасть в цель, не касаясь разъема руками. (Кажись эта игрушка заранее готовит к взрослой жизни :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не надо было пальцами нащупывать, мастерство в том, чтобы сразу этим орудием попасть в цель, не касаясь разъема руками. (Кажись эта игрушка заранее готовит к взрослой жизни :lool: ).
ну так все приходит с опытом)) вот так рефлексы набивают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...