Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    19

  • Invisible

    11

  • Mrak

    9

  • Deadman

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот вы мне напоминаете Романа Меркушина Каждый выбирает по своим критериям, не все смотрят на технику сухо-прагматично - это скучно Например, когда я брал HTC Sensation, у меня тоже был некий диф.ря

эти два телефона и сравнивать нечего нокия емкостной экран, а толку? мультитача нет, соответственно ни о каких игрушках не может быть и речи(если кто играется), есть всякие по типу баблс и тд.... про

Итак Нокиа X6 минусы: - 32 Гбайта нет слота MicroSD - В Нокии X6 Камера 5 Мп. - Технология экрана TFT - Слабый аккумулятор 1320 mAh - Нельзя писать видео 1080 Плюсы: + уд

Posted Images

Кстати хотел вам рассказать про еще один способ как можно прошить свой телефон Galaxy S2. Итак заходим в настройки телефона затем заходим в меню Сведения о телефоне затем выбираем Обновление ПО и нажимаем кнопку Обновить (нужно wi fi соединение). Дальше будет загружено 3 установочных пакета, которые нужно установить каждый раз делая перезагрузку. Итого нужно перезагрузиться 3 раза.

 

Прошить уходит минуты 5 от силы :)

Читайте пост №12 я все расписал. Даже написал почему я считаю эту процедуру сложной.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там трудности перепрошивки!

Просто читайте инструкцию внимательно, тогда вся будет хорошо.

И тоже зависит от-того, откуда руки ростут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пожалуй добавлю, что у модели телефона Samsung Galaxy S2 есть VIP техподдержка, которая позволяет быстрее решить вопрос с техподдержкой от Самсунг. В чем примущества VIP техподдержки можно узнать тут http://www.samsung.com/ru/support/vip/?pid...rt_vip_20110819 . Также хочу заметить, что у вас есть 1 месяц на то чтобы зарегистрировать телефон. Если все пройдет гладко вам вышлют специальную пластиковую карточку, где на ней указан специальный код, который нужно сообщить во время звонка в ТП от Самсунга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там трудности перепрошивки!

Просто читайте инструкцию внимательно, тогда вся будет хорошо.

И тоже зависит от-того, откуда руки ростут.

Кстати верно вы заметили кое-что. Самый большой минус у Самсунга заключается в том, что при покупке этого телефона вам дают урезанную версию руководства пользователя. Также почему человек купивший этот телефон должен скачивать и распечатывать на своем принтере 158 страниц, когда как у Нокии таких проблем нет им не жалко бумаги, нежели Самсунгу.

 

mike 1, ты злодей. После твоих сообщений мне всё больше охота купить телефон Samsung Galaxy S2.

 

:)

Кстати ходят слухи, что этот телефон можно будет прошить до версии Андроида 4.0 она же Ice cream sandwich, на которой будет работать Samsung Galaxy S3

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати верно вы заметили кое-что. Самый большой минус у Самсунга заключается в том, что при покупке этого телефона вам дают урезанную версию руководства пользователя. Также почему человек купивший этот телефон должен скачивать и распечатывать на своем принтере 158 страниц, когда как у Нокии таких проблем нет им не жалко бумаги, нежели Самсунгу.

 

 

Кстати ходят слухи, что этот телефон можно будет прошить до версии Андроида 4.0 она же Ice cream sandwich, на которой будет работать Samsung Galaxy S3

уже не слухи)))

http://4pda.ru/2011/12/16/51575/

а по поводу руководства, читал его только когда купил свой первый телефон сименс а55, затем купил с75, и прочитал руководство спустя месяц использования, ничего нового не нашел, ну и на всех последующих телефонах руководства не читал...

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыг :) А кто-то вообще эти руководства читает?

Не, а в андроидах хоть и ньюб (раньше всё с симбианом да винмобайлом дело имел), но в руководстве к девайсу совершенно ничего интересного...

А вообще, хотел бы увидеть "героя", прочитавшего все 158 страниц сего мануала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Итак прошло два месяца с момента покупки телефона и я уже могу сказать о некоторых существенных минусов:

1) Не поддерживает кирилицу windows - 1251 в итоге закаченная музыка/ аудиокниги отображаются иногда неверно на телефонах Samsung Galaxy S/S2 возможно и в других телефонах тоже есть данный недочет.

Лечиться установкой программы GlobalTagFixer из Андройд Маркет. Программа сканирует SD карту на наличие кракозябр можно перевести в другую кодировку каждый музыкальный трэк

2) Иногда сбрасываются ярлычки в произвольном порядке (по своему сортируются).

Лечиться очисткой данных встроеного лаунчера TwLauncher ярлыки восстонавливаются по умолчанию. (Решение проблемы подсказал lombax за что ему персональное спасибо!)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке этого телефона вам дают урезанную версию руководства пользователя. Также почему человек купивший этот телефон должен скачивать и распечатывать на своем принтере 158 страниц, когда как у Нокии таких проблем нет им не жалко бумаги, нежели Самсунгу.

 

А зачем распечатывать, можно и с экрана прочитать. Отсутствие толстенной бумажной инстукции - это экологично и это снижает издержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак прошло два месяца с момента покупки телефона и я уже могу сказать о некоторых существенных минусов:

1) Не поддерживает кирилицу windows - 1251 в итоге закаченная музыка/ аудиокниги отображаются иногда неверно на телефонах Samsung Galaxy S/S2 возможно и в других телефонах тоже есть данный недочет.

Лечиться установкой программы GlobalTagFixer из Андройд Маркет. Программа сканирует SD карту на наличие кракозябр можно перевести в другую кодировку каждый музыкальный трэк

2) Иногда сбрасываются ярлычки в произвольном порядке (по своему сортируются).

Лечиться очисткой данных встроеного лаунчера TwLauncher ярлыки восстонавливаются по умолчанию. (Решение проблемы подсказал lombax за что ему персональное спасибо!)

модифицированные прошивки вам в помощь;) всё что описали, они исправят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модифицированные прошивки вам в помощь;) всё что описали, они исправят:)

Если я не ошибаюсь при установке модифицированной прошивки теряется гарантия на телефон, а мой телефон еще молодой прошло чуть более 2 месяцев с момента покупки этого телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

А разве нельзя откатиться на не рутированное ядро? А также откатится на официальную прошивку? В таком случае гарантия мне кажется не теряется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...