Перейти к содержанию

2 года в Казахстане - есть повод всем собраться!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Тихим сапом и между прочим, а фан-клубу ЛК в Казахстане уже 2 года! УРА!

 

А посему, почему бы нам не собраться опять всем вместе -пообщаться, поделиться успехами и планами ну и заодно весело провести время!

Предлагаю в июле, числа 7-8! Точнее собираемся все 7-ого и плавно наше общение перейдет в 8-е! ^_^))

 

Подумали с Викой, что наверное самое оптимальное выехать куда-н загород - покупаться, полюбоваться, поесть шашлыков....

 

Дата 21-22 июля 2012г., г. Алмата

 

Теперь, про условия!

 

Всем фанам в группах Активисты и выше из Казахстана и близлижащих стран из региона СТАН - проезд будет компенсироваться из расчета не более 200 дол/чел (если есть вопросы - пишите в ЛС, конечно нашим активным фанам не из Алматы я постараюсь изыскать какие-то еще бонусы по проезду, но все индивидуально будет)

 

Проживание и само мероприятие - ВСЕМ за счет фк

 

Проезд из других стран до Алматы компенсироваться будет: Старожилы и выше - не более 200 дол/чел, Активисты -не более 100 дол/чел

 

Все рядовые участники из всех стран - добираются сами, НО повторюсь: Проживание и само мероприятие - ВСЕМ за счет фк!

 

До 7 июля еще есть время стать Активистом! :))))

 

В этой теме отпишитесь те кто точно хочет и может (и соотв-но согласен с условиями) поучаствовать в данном мероприятии! А также очень нужна помощь по организации!

Подтвердить свое присутствие нужно числа до 15 июня, чтобы мы могли понять кол-во для бронирования дома отдыха или типа того. Также, билеты, сообенно на самолет дешевле при ранней покупке.

 

Ура!

 

Будут:

ВиKа

Kristy

Apollon

mvs

Bakhtiyar

DesertEagle

komaroff

mari7

Stopvirus

lenalena

kuan288

 

.... В общем, как надо быть одетым:

Вверхняя одежда может быть любой (футболка, топик, шорты, штаны, итд)

ОБЯЗАТЕЛЬНО: носки и кроссовки!

С собой возьмите запасную футболку, шорты/штаны, носки, сменная обувь, потому как Ваша основная одежда 90% намокнет)))

Открою немного завесу тайны: наш курс будет направлен в сторону гор и мы будем иметь дело с горной рекой))

точное время и место сбора будет позже!

Следите за новостями!

 

Ребята,

Время сбора: 8:30 21 июля.

Место сбора: по ул.Байтурсынова, выше ул. Абая (в сторону гор), на остановке за станцией метро слевой стороны.

(Чтобы быть яснее, в общем, по Байтурсынова м/у Абая и Сатпаева, посредине, слева - оо как!)

Можете взять с собой по бутерброду в дорогу и водичку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Apollon

    41

  • Pomka.

    39

  • BuKa

    38

  • mvs

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Снова всем громадное спасибо за отличные выходные. ) Спустя 2 года вы всё такие же классные.

.   .

Ребята, спасибо всем за отличную встречу! Вике и Бахтияру особое спасибо! Фотографировала мало, но все обещаю выложить завтра! ))))   mari7, можно попросить пожалуйста мне выслать фото нашу с флаг

Posted Images

я даже готова пустить к себе переночевать. правда диван небольшой у меня в гостинной

какая вместимость дивана? :)

жаль что не вхожу в список стран из региона СТАН!

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая вместимость дивана?
один человек ростом не вышел 180 см.

и то не факт что в длину поместится ))

 

скрипучий?

нет. )) там скрепеть нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один человек ростом не вышел 180 см.

и то не факт что в длину поместится ))

 

 

нет. )) там скрепеть нечему.

Вик я тебе пару табуреток одолжу)))к дивану подставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик я тебе пару табуреток одолжу)))к дивану подставишь

мне одному только на одну ногу нужно 2 табуретки в длину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение, что кроме меня никого не будет....

Да, так и будет. Вы и Ромка старожилы, а остальные - рядовые, которые вряд ли смогут, вряд ли приедут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному только на одну ногу нужно 2 табуретки в длину :)

раскривушка тебе нужна на ногу )) а чтобы ты весь вместился - нужно 38 попугаев.. две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так и будет. Вы и Ромка старожилы, а остальные - рядовые, которые вряд ли смогут, вряд ли приедут. :)

меня скорее всего не будет :)

 

раскривушка тебе нужна на ногу ))

:) это что такое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я допустим, не согласна, что все рядовые... это они просто стесняются. стать активистами, старожилами.

 

Ромка не едет, диван все еще свободен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..., диван все еще свободен ))

ты ещё не беременна? :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...