Перейти к содержанию

Интервью с кем ты бы хотел?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    7

  • oit

    6

  • Pomka.

    5

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новых интересных сотрудников-экспертов нет, давайте лучше Кристину

C Евгением Касперским, конечно, но не формальное интервью, а такое дружеское, поиграть в шахматы, посмотреть формулу 1, без "напрягов", послушать его рассказы о путешествиях, можно даже народу приглас

Давно назрела необходимость пообщаться с Евгением Черешневым, сотрудником компании, у которого  зашит чип в руке.   Получается, что его увидели те, кто смог попасть на 10-летие фан-клуба. Наверняка

Posted Images

Хотелось бы услышать мнение Администрации: тема актуальна? будут ли предприняты попытки с кем-то связаться из экспертов / сотрудников ЛК, чтобы они поучаствовали в интервью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

С тов. Гудилиным хочу :)

сто лет его не видел и не слышал

хочу видеть и слушать

многие даже и не знают эту легенду

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Хочется интервью между сотрудниками :

 

Сергея Голованова и еще Александр Гостева.  

 

Важный вопрос.  Как Лаборатория Касперский будет строить планы на будущего?  Например, операционная система Windows XP завершилась и 7 и 8 версия, а как вы будете защищать Windows 10 в будущем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Совсем скоро стартует новое интервью! Как мы уже анонсировали, их будет целая серия. Чтобы было всем максимально полезно, подсказывайте должности, направление деятельности или конкретных людей, с кем вам было бы интересно пообщаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

6 часов назад, Корчагин Степан сказал:

Я не могу отвечать на вопросы, связанные с разработкой или развитием продуктов. Прошу понять и простить.

после Степана пригласите в студию , кто может ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Во всю идёт третье интервью цикла. С кем будет интересно пообщаться в рамках следующих интервью? Предлагайте варианты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Те, кто отвечает за так называемый продуктовый дизайн. И желательно не один кто-то, а два-три , чтобы не было ответов типа "я не знаю", "за это отвечают другие люди", "надо уточнить", "это типа из другой области" и т.д. и т.п. . Если конечно у них хватит смелости тут появиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
14.11.2023 в 20:16, dexter сказал:

Те, кто отвечает за так называемый продуктовый дизайн. И желательно не один кто-то, а два-три , чтобы не было ответов типа "я не знаю", "за это отвечают другие люди", "надо уточнить", "это типа из другой области" и т.д. и т.п. . Если конечно у них хватит смелости тут появиться .

 Привет. Меня зовут Гриша и я отвечаю за продуктовый дизайн в ЛК. Мое интервью уже опубликовано. Буду рад пообщаться ! See you

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...