Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перепроверьте иерархию групп и политик, их наследование. Синхронизируется ли клиент с сервером. Сделайте принудительную синхронизацию.

 

 

Покажите скриншот названия политики, чтобы было видно на какую версию она действует.

Компьютеры находятся в той группе с политикой?

 

В общем, помогла переустановка KES на клиентской машине... Политика сразу привязалась. Группы я пока не создавал, всех добавил в "Управляемые устройства". Следующий шаг добавить всех и распределить по группам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


общем, помогла переустановка KES на клиентской машине
странно это все. На туже версию KES поставили?

Почему KSC до 11 й не обновляли? Вам сертифицированная версия нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

общем, помогла переустановка KES на клиентской машине

странно это все. На туже версию KES поставили?

Почему KSC до 11 й не обновляли? Вам сертифицированная версия нужна?

 

Да... По регламенту нельзя нам пока 11 версию ставить) KES той же версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А kes 11.0.0.6499 сертифицированная же. Ее с KSC 10.5 спокойно можно ставить

а возможно без последствий обновиться с kes 10.3.3.275 до 11 ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex.Merser, что имеется ввиду "без последствий"

Официально, поддерживается обновление до KES 11 с kes 10.3

Ну мало ли ещё параллельно нужно ещё что-то обновлять вместе с клиентом)

Спасибо за помощь большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. Задачи нужно для 11й версии создавать. Политики нужно делать, плагин ставить.

У нас плагины установились вместе с дистрибутивом ksc) для kes 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Добрый день, коллеги!

 

Нужна помощь. Может кто поделиться дистрибутивом - Kaspersky Security Center 10 Service Pack 3 (версия 10.5.1781.0)? Лицензия имеется.

 

Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Rgn
      От Rgn
      Здравствуйте, подскажите в чем может заключатся ошибка?
      Установил новую версию KES 12.4, но в политиках отображается 12.3

      подскажите с решением данной проблемы
    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Добрый день, господа!
      Имеем развёрнутый Kaspersky Security Center 14.2.20222 на Windows Server 2016, лицензионный ключ для продукта "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal Download Licence - Лицензия" на 27 ПК, но почему-то на последний добавленный ПК не "прилетает" лиц. ключ, может быть потому, что все 27 лицензии уже использованы? Как тогда удалить ключ с одного из ПК (или это нужно делать с удалением самого KES на этом ПК?) чтобы освободилась лицензия для последнего ПК?
      Заранее благодарю за ответы!
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • kylekyle
      От kylekyle
      Здравствуйте! Потребовалось обновить очень старую английскую версию KSC (12). Новые дистрибутивы - на русском. По гайду нужно просто забэкапировать старую версию и запустить установщик новой, про соответствие локализации не упоминается. Бэкап утилитой klbackup сделан успешно. Однако дальше установщик ругается на язык. 
       
      Что тут делать? Удалять старый KSC штатными средствами ОС, ставить 13.2 (или можно сразу 14.2?) и разворачивать бэкап? Английский бэкап взлетит на русской версии?
      Русские агенты администрирования поверх английских тоже не встанут?
       

    • FreeArtist
      От FreeArtist
      Добрый день. Установлен KasperskySmall Office Security. При попытке входа на сайт ФНС через яндекс-браузер (обновлен до последнего) появляется сообщение:
      На сайте lkulgost.nalog.ru используется неподдерживаемый протокол. Как это можно исправить?
×
×
  • Создать...