Перейти к содержанию

Список красных дат


Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже так кажется, вот наш сайт окрылся ещё летом а пользователей тока 60 :), но я бы сказал мы занимаемся узкой специализацией, может поэтому, но всё равно проект погиб к сожалению :), но зато теперь меня приютили тут, и мне тут нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже так кажется, вот наш сайт окрылся ещё летом а пользователей тока 60 :), но я бы сказал мы занимаемся узкой специализацией, может поэтому, но всё равно проект погиб к сожалению :), но зато теперь меня приютили тут, и мне тут нравиться.

:)

Откуда у тебя такие данные. По моим данным пользователей целых 239 и первое сообщение на форуме появилось только осенью. По-настоящему форум заработал только к концу сентября. А ты уже похоронил…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Я про свой собственный сайт! А про этот я ничего не говарил, это просто я не правильно выразился, прости за неточную форумлировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю этот день сделать государсвенным праздником! Путину можно письмо с предложением написать! :))) думаю, он поймет и войдет в наше положение! :))) шутка! :))

 

Можно еще от мечать ДР первого антивируса! кто-н знает когда появился первый в мире антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Можно еще от мечать ДР первого антивируса! кто-н знает когда появился первый в мире антивирус?

 

...Идея хорошая! А может кто еще помнит,когда родился первый сайт Лаборатории? Было бы неплохо занести такую дату в список... Еще один повод поднять кружечку-другую за освоение Сетевых территорий! Сеть-территория каспEрцев,ежели угодно! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что Вы сами можете добавить дату в календарь, она будет видна после модераторской проверки. Если добавите присылайте мне в PM ссылку на событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, что Вы сами можете добавить дату в календарь, она будет видна после модераторской проверки. Если добавите присылайте мне в PM ссылку на событие.

на http://web.archive.org/web/*/http://www.avp.ru самаая первая дата апрель 1997 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...