Перейти к содержанию

Несовместимость последнего обновления Kaspersky Free с MS Word


Рекомендуемые сообщения

 

 


Windows-7 64 bit, MS Office XP

Как оный вообще туда стал??? на х64 систему, если ХР только 32.Туда даже 2003 матюкается на установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, XP (2001-й) не пробовал, а 2003-й прекрасно встает. 

Я только не понимаю, зачем ТС именно 2001-й. Нет, ну я тоже долгое время не мог привыкнуть к ленточному интерфейсу. Но для этого есть еще 2003-й, он поновее все-таки.

Может на него лицензия есть конечно...

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение ошибки печати файлов имеют к ошибкам при открытии файлов в программе?

 

Потому, что сообщения (предупреждения) в прямоугольном окне всплывали: "не удалось открыть содержимое документа Microsoft Word".

 

А если установлен и KIS, то только в нем и причина

 

После приостановки защиты KIS, этой ошибки "не удалось открыть содержимое документа Microsoft Word", уже не было. Правда уже и после включения KIS, ошибка не воспроизвелась.

 

если ошибка не повторяется, то зачем делать далеко идущие выводы?

 

 

Не знаю связано ли это с обновлениями для KIS,

 

 

Не понятно что был за глюк. Я хотел тему создать в "Компьютерная помощь", но увидел, что человек пишет о проблеме здесь.

 

Был просто какой-то разовый сбой и совершенно не обязательно, что виноват был антивирус.

 

Возможно был разовый сбой. Просто по времени проблема совпала у ТП и у меня с Word. И как он написал после обновления Kaspersky Free. За 5 лет с Word проблем не было ни когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...