Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

в кряках к разным программам например.. Вы это имели в виду?

Обижаете, это даже школьникам известно, что в кряках всегда есть какая-то бяка... А вирус нашелся в установщике программы по бизнес-моделированию...

Студентам сейчас кряки ни к чему - все лицензии можно получить бесплатно по программе партнёрства с университетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Касперского первый раз поставил в постоянное пользование начиная с 5 версии, а может и 4, не помню. Тогда инфой обменивались, снимая винты друг у друга и кучу вирусов носил всегда к себе, поэтому и поставил :) Потом долго искал разные варианты, но как-то у меня не срасталось с ними, так на Касперском и остался. Хотя сейчас на разных ПК использую разные продукты, MSE к примеру, но на своем домашнем - он же подопытный - только Kaspersky ;)

Изменено пользователем justas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanaduchi, вот по Агнитуму соглашусь. Пропускает, да еще что пропускает!

Недавно пересадил одного товарища на КИС. Словил смс-попрошайку, благо не криптовалось ничего. Убилась вэбовским Куреитом.

Второе пришествие - навязчивая реклама ad-aware. Агнитум снова не справился. Убилась Lavasoft Ad-Aware. После чего был поставлен КИС. Проблемы кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kanaduchi, вот по Агнитуму соглашусь. Пропускает, да еще что пропускает!

У Агнитума есть функция на сайте-отправить подозрительный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Агнитума есть функция на сайте-отправить подозрительный файл.

Видимо, это не решение проблемы, т.к антивирус пропускает вирусы, которым больше 3-х лет... Мне кажется, что всё дело в несовершенных механизмах распознавания вредоносного кода в самой программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, это не решение проблемы, т.к антивирус пропускает вирусы, которым больше 3-х лет... Мне кажется, что всё дело в несовершенных механизмах распознавания вредоносного кода в самой программе

Я всегда, по возможности, отправляю подозрительный файл, только у Симантека я не увидел эту функцию, видимо их сайт направлен только на продвижение своего продукта, а не на сервис пользователю.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Наверное, скажу коротко: использую лицензионный КИС, потому что вирусы хорошо ловит.

гы, а тут вы высказываете сомнения что KIS хорошо ловит

Т.е. Dr.Web опять впереди по детекту?

вы как-то определитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ОХ как помогает временами Касперыч!

К примеру: молодая, красивая и как водится "ни в зуб ногой в компе" чуть не в панике когда на её флешке другие (в институте, в налоговой... и т.д и т.п.) обнаруживают вирус :no: И когда ставлю Каспера (на месяц!) и тот вылавливает всяку живность - эта молодая и красивая практически уже влюблена в KasperskyInternetSecurity ну и в меня конечно же! :D ...ну дальше дело "техники" и личного обаяния! :) Лишь бы супруга не узнала! ;) Так что нам Каспер жить и любить помогает! ;)

Уже не один десяток "подсадил" на Касперыча, но думаю за енто не накажут! :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда ставлю Каспера (на месяц!) и тот вылавливает всяку живность - эта молодая и красивая практически уже влюблена в KasperskyInternetSecurity ну и в меня конечно же!
была такая же ситуация с точностью до наоборот. Поставил KIS на машину в офисе, а она тупо не загрузилась (( Пришло начальство, работа стала.... К машине не подойти.... Хорошо, народ на сервисе быстро разобрался

Но подруга не в обиде была :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была такая же ситуация с точностью до наоборот. Поставил KIS на машину в офисе, а она тупо не загрузилась (( Пришло начальство, работа стала.... К машине не подойти.... Хорошо, народ на сервисе быстро разобрался

Но подруга не в обиде была :diablo:

Как разрешили ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
системник быстро свозили на фирму и переустановили винду

А подругу потом задабривал :huh:

тож не плохо! :http: ...но когда не ты, а тебя "задабривают" - енто ловчее! :) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую KIS, потому что человек, который его создал, вывел российский бренд на международный рынок не натырив нефтяных вышек на халяву, а благодаря своим мозгам. Ну и, конечно, потому, что защита надежная. Хотя, геморроя много с новыми версиями в последние годы стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...