Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вообще совершенно не нервничаю

Вы просто троллите, я так и понял

 

 

 

все совсем наоборот любой психолог подтвердит что нервничаете как раз Вы

Я человек абсолютно не толерантный - вижу тролля так и говорю

 

 

 

ни кому претензий не предъявляю а выражаю свое мнение основанное

я вижу ))), в каждом посту идет тот или иной наезд на пользователей ЛК

 

 

 

на форумах и личном общении с пользователями

1. На заборе много чего написано, а за забором одни дрова лежат это во первых

2. Ну а во вторых скажите форумы врачей-анестезиологов имеет отношение к антивирусной защите? ;)

 

 

 

Что ЛК первая в переписке т.к. в поиске вы были первые по данному вирусу

Я ударил себя молотком по пальцу и поэтому пошел возмущаться к производителю гвоздей ))) (ну какже гвозди в поиске там были на первом месте или на втором ))) )

 

 

и Ваш продукт достаточно сложен для обычного пользователя

Ну да, ну да... ))) Он все делает автоматом - поэтому очень сложен для пользователей ))). Разрешите я снова вам не поверю )))

 

 

 

это примерно как Вы нанимаете себе телохранителя а он вам после смерти говорит что это вы виноваты потому что пошли не туда

Если вы хотите такие ассоциации, то вы наняли телохранителя Аваст, а претензии предъявляете почему то в ЛК )))

а насчет вашей смерти и похода не туда ;) - если вам телохранители говорят что в тот бандитский район ходить не стоит но вы решили поискать себе приключения на задницу, то в вашей смерти виноваты прежде всего вы сами. Ибо если вы такой умный ))) что недоверяете своей защите то зачем вы её нанимали )))\

 

 

Она может и работает Ваша программа только она далека от обычного пользователя не хватает ей интелекта искуственного

Бггг, точное описание Аваста )))

 

 

А по поводу Акрониса будем считать что мне его подарили.

Т.е. вы его спиратили , так и запишем )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • x546

    15

  • Kapral

    8

  • kmscom

    5

  • Денис-НН

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Все упомянутые вами механизмы противодействия шифровальщикам есть в продуктах ЛК. Есть давно. Почему пользователи (в частности ваши знакомые) ими не пользуются, спросите у них сами. Из

Простите, а Вы такое предложение разослали всем разработчикам антивирусных решений или претензии только к Лаборатории Касперского?

Мои знакомые по почте получили вирус шифровальщик ( no more ransom) на сегодня решения нету и так последнее время со всеми моими знакомыми свежий вирус и нет решения. Вопрос почему антивирусные компан

 

 

 

 

 

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business - бесплатный инструмент, разработанный «Лабораторией Касперского», который обеспечивает защиту от действий программ-вымогателей.

Внимание! На момент написания статьи программа имеет статус бета-версии

 

Валериану примите сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я так понял что вы отвечали мне, может вам других успокоительных посоветовать )))
Что бы не цитировали сами себя  да и не отвечали сами себе ))) Беседа с самим собой это говорят к общению с психиатором :P

А думать что остальные обладаю даром телепатии так как вам никто этот продукт не советовал , это .... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я так понял что вы отвечали мне, может вам других успокоительных посоветовать )))

Что бы не цитировали сами себя  да и не отвечали сами себе ))) Беседа с самим собой это говорят к общению с психиатором :P

А думать что остальные обладаю даром телепатии так как вам никто этот продукт не советовал , это .... )))

ну так то повнимательней почитайте, а то из за пены изо рта совсем ничего не видите и то что я сам себе пишу это глюк вашего сайта

данная переписка относиться ко всем антивирусным продуктам не только ЛК  и то что я настраиваю простым пользователям данные продукты по роду своей деятельности меня это бесит т.к. я это делаю бесплатно а компания за это получает деньги вот и прошу доработать чтобы  простой пользователь мог сам справляться   , а  в конечном  итоге они ловят всякую хрень а я это разгребаю и выслушиваю то за что они платили деньги 

А в с моей версии защиты я живу уже больше 10-15 лет авг не было конечно гоняю левый софт и тд данные целы и машина в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так то повнимательней почитайте
Еще в древней Греции говорили врачу  - исцелись сам )))

 

 

 


то из за пены изо рта совсем ничего не видите
Вам виднее откуда у вас пена идет

 

 

 


и то что я сам себе пишу это глюк вашего сайта
Плохому танцору все мешает, и шнурки и другое ))

 

 

 


и то что я настраиваю простым пользователям данные продукты по роду своей деятельности меня это бесит
А вы не настраивайте ))) тем более вы сами сказали что для вас продукция ЛК сложна в настройке )))

Или вас бесит то что после вашей настройки пользователи поймали шифратор?

 

 


т.к. я это делаю бесплатно а компания за это получает деньги вот и прошу доработать чтобы простой пользователь мог сам справляться
Еще раз, медленно и по буквам - по дефолту (т.е. из коробки и без вмешательства пользователей - продукты сами защищают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видно сразу военный твердолобый сержантский состав, энергии много а скинуть не куда ,  слава богу после моих настроек таких чудес не бывает как шифровальшики и т.д. либо можно это исправить т.к. те кого я обслуживаю у них  все всегда все можно востановить  не зависимо от того какой антивирус стоит , ну это сейчас он может быть работает из коробки, но до это вы порядком обозаложились, что интерес с к вашей продукции пропал давно и не не только к ЛК (чтоб не обидно было а то ты там вообще сума сойдешь) я так думаю мало чего изменилось у Вас. У меня в китае на заводе люди за мной мысли записывали что нужно изменить что бы потребитель был доволен , только у нас я должен выслушать все это плохой что Вы самые лучшии это Мы лохи пользовать не умеете бабки только заносите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. У меня в китае на заводе люди за мной мысли записывали что нужно изменить что бы потребитель был доволен , только у нас я должен выслушать все это плохой что Вы самые лучшии это Мы лохи пользовать не умеете бабки только заносите.

А может это сатирики были? Материал для выступлений набирали. Задорнов тоже много чего записывает.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей версией защиты? Что именно подразумевается под этим заявлением?

Достаточно бесплатного антивируса бэкап данных  и копия чистой системы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Достаточно бесплатного антивируса бэкап данных  и копия чистой системы
как вам будет угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. У меня в китае на заводе люди за мной мысли записывали что нужно изменить что бы потребитель был доволен , только у нас я должен выслушать все это плохой что Вы самые лучшии это Мы лохи пользовать не умеете бабки только заносите.

А может это сатирики были? Материал для выступлений набирали. Задорнов тоже много чего записывает.

 

Ну может оно и так только данный завод работает теперь совсем на другом уровне может даже я здесь не при чем  только то что я говорил они внедрили и занимают ступень значительно выше чем до диалога со мной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В вашей версией защиты? Что именно подразумевается под этим заявлением?

Достаточно бесплатного антивируса бэкап данных  и копия чистой системы 

 

Ну так в чем дело. В перед и с музыкой

Изменено пользователем clenup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В вашей версией защиты? Что именно подразумевается под этим заявлением?

Достаточно бесплатного антивируса бэкап данных  и копия чистой системы 

 

Ну так в чем дело. В перед и с музыкой

 

Что же вас так всех задело мне проще и быстрей переустановить с копии систему чем пытаться вылечить вашеми средствами (которые 100% защиты не дают) систему или если я простой пользователь звонить в тех.поддержку у которой  кал.центр где нить в урюпинске и общаться  с недалекими людьми со списком стандартных ответов  докажите мне что это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дарите всем по акронису и авг ставьте.

Скажите, а зачем акронимом пользуетесь? Ваш же авг вас спасёт сразу или хотите сказать, вы ничего дополнительно в нем не настраивали? и все, равно, зачем акронис? Защита от авг же 100%, раз вы его поставили

Раз сами никого не слышите, то и ваше личное мнение никого волновать практически не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаться вылечить вашеми средствами

антивирус прежде всего служит, предохранению от заражения и с этим он справляется блестяще.

а лечение после шифрования заключается в удалении шифровальшика, а для расшифровки, есть отдельные утилиты, но она невсегда возможно, что справедливо - что за шифровальщик, который расшифруется утилитой

 

наличие антивируса, не отменяет регулярного резервного копирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ОлегОлег
      От ОлегОлег
      Компьютеры зашифрованы. Помогите
    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • tized-NSK
      От tized-NSK
      Здравствуйте, у меня точно такаяже проблема с шифрованием файлов формат rty не подскажете как их расшифровать?  ShadeDecryptor не помог ,Kaspersky XoristDecryptor тоже не помог
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Александр Нефёдов
      От Александр Нефёдов
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой блокировки загрузки ОС Windows Server 2016, и других.
      За ночь заблочило десять машин, которые не выключались.
      Пример блокировки на скрине.
      Диски не читаются, типа raw формат, поэтому как таковых зашифрованных файлов нет, вероятно зашифрован весь диск.
      вариант из статьи(https://id-ransomware.blogspot.com/2023/04/dchelp-ransomware.html) с AOMEI не помог.
       
      За любые идеи которые помогу восстановить информацию буду благодарен .


×
×
  • Создать...