Перейти к содержанию

Интервью №16 с MiStr, менеджером проекта фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Интервью №16 с менеджером проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского"

Дорогие друзья! К концу года было решено сделать интервью с менеджером проекта (фан-клуба) SFM.pngMiStr, чтобы у фан-клубовцев была возможность спросить про итоги года и планы на будущее.

 

Задавайте свои вопросы менеджеру проекта

SFM.pngMiStr'у

 

Свои вопросы вы можете задавать до 2 января 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будет рассматривать респондент (SFM.pngMiStr)

Интервью будет проходить в текстовой форме.

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"? SFM.pngMiStr напишите пожалуйста отзыв.

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

gift.pngПризы за лучшие вопросы [/color]]

Пока информации нету.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • Добрый Заазыч

    7

  • D-512

    4

  • Apollon

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

MiStr 1. Сколько вас знаю, но не разу ни кто ваши фотографии не видел кроме тех, кто был на ДР ФК вас видели в живую, а как же мы, кто не разу не был на ДР ФК ? 2. У ФК ЛО в Казахстане в середине в

Иногда бывает и трудно, но это всё очень и очень интересно. А когда есть интерес и желание, то трудностей не замечаешь. Что касается времени... Вообще, на фан-клуб у меня уходит более половины всего

Мне понравились вопросы Umnik. Подарю ему что-нибудь при личной встрече.   Всем спасибо за вопросы! Было очень интересно быть в роли интервьюируемого!

Если бы у тебя была возможность открыть свое дело (кстати, ты этого вообще в принципе хочешь?), предложили инвестиции (куда д без них) - чем бы ты занялся?

Очень интересный вопрос. Над конкретикой я пока не задумывался, но вообще такое желание есть, и оно большое. Я считаю, что если и открывать своё дело, то только вместе с верными и близкими тебе людьми. Даже если смотреть интернет, то есть полно проектов, которые с маленького и незаметного стартапа доросли до транснациональной корпорации. Далеко за примерами ходить не надо - "Лаборатория Касперского". :)

 

Как думаешь, сама идея фан-клубов оправдывается для компании? почему? И что дают эти самые фан-клубы пользователям?

Безусловно, оправдывается. Фан-клубы - это места неформального общения приверженников тех или иных вещей. Для компании это, прежде всего, моральный стимул. Видя такую огромную толпу тех, кто от того, что ты делаешь, получает радость и удовольствие, появляется желание делать ещё больше, ещё качественнее и ещё быстрее.

 

Помнишь свои первые эмоции, впечатление от первой встречи с Е.К.? :)))

Первая встреча с Е.К. была совсем неожиданная, потому что он подошёл ко мне со спины. :) Меня кто-то из фан-клубовцев познакомили с ним. Я сказал, что на форуме фан-клуба я MiStr, на что Евгений Валентинович ответил: "Да, конечно! Знаю такого!". В общем, я толком не успел ничего сообразить. :)

 

Что тебя поразило, удивило в офисе ЛК, когда ты там побывал впервые?

Первое, что поразило, - многоступенчатая система охраны: выдача пропуска, турникеты, куча камер наблюдения, проверка охраной ЛК и т.д. Дизайн офиса очень понравился, всё стильно и продуманно. После первого посещения у меня появилась собственная традиция - каждый раз, бывая в ЛК, пить ирландский кофе с двойными сливками из автоматов, установленных в офисе. :)

 

Умеешь ли ты развлекаться?

Думаю, что умею. :) Залог успешного развлечения - отличная и весёлая компания друзей.

 

Что из обычных людских радостей тебе приносит наибольшее удовольствие?

Радость близких мне людей. Особенно тогда, когда эту радость доставляю я сам.

 

MiStr чем занимаешься в свободное от учёбы и форума время?

Если брать интернет, то общаюсь на других форумах, читаю новости, посещаю сайты, посвящённые событиям из IT-мира. Если брать невиртуальный мир, то гуляю, отдыхаю, занимаюсь повседневными житейскими вопросами и прочим.

 

Как расслабляешься?

Могу посидеть с друзьями в кафе и просто пообщаться за бокалом пива. Или сходить куда-нибудь вроде сауна+джакузи или боулинга. :)

 

Веришь ли ты в неземные цивилизации?

Я думаю, что мы не одни в этом мире. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие качества ценишь в людях? какие непереносишь?

 

умеешь ли прощать людей? сможешь просить своей девушке измену, если она покается в содеянном?

 

есть ли какие нибудь особые политические или религиозные взгляды? интересна ли тебе политическая жизнь твоей страны. может быть ты принимаешь в ней активное участие?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, с наступившим НГ!

 

Вопрос,.. скажи пожалуйста какие черты характера тебе не нравятся в людях, другими словами, что в действиях, словах, людей тебя может вывести из равновесия и есть ли у нас в на форуме, в совете, такие индивидуумы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Назови одну вещь, которую ты действительно хотел бы иметь. И почему.

Кнопку, которая бы испарила всё оружие на планете.

 

Год 2010. Чем этот год стал для тебя. Он был хорошим для тебя, или не очень?

В целом, вполне хороший год. Были и хорошие события, и плохие.

 

Качества, которые ты больше всего ценишь в женщине?

Заботливость и верность.

 

Если бы была машина времени, в каком времени ты хоте бы оказаться? Почему?

В 2030 году. Хотел бы узнать, как изменится мир в целом за двадцать лет.

 

Самая безумная вещь, которую ты когда-либо сделал laugh.gif ?

Совсем безумных поступков я так сходу не припоминаю. Обычно я всё продумываю.

 

Как ты относишься к Хакерам!(Я имею в виду хороших)

Я не совсем понял, что имеется в виду под определением "хороший хакер". smile.gif

 

С Наступающим 2011 годом!

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нравится больше: Ургант или Цикало ?

Ургант. У него неповторимо тонкое чувство юмора. :)

 

Стакан на половину полон или на половину пуст ?

А это уже в зависимости от того, какой исходный результат надо получить. :)

 

Магдональтс - это зло ?

Если не злоупотреблять, то нет. Если посмотреть глобально, ничего такого неповторимого, что они готовят, в этой сети ресторанов нет. Просто грамотный и умелый маркетинг и не более того.

 

Что даст нашей стране чемпионат мира ? Геоморой аль радость ?

Пиар страны на мировом уровне.

 

Какие первые слова были у учительницы первой твоей когда тебя в первый раз ругала ?

Это так давно было, что я не помню ни повода, ни уж тем более её слов. :)

 

Наверняка в твоем институте многие в курсе, что ты сотрудничаешь с Лабораторией Касперского на таком уровне...

В связи с этим, интересно узнать, подходят ли к тебе с вопросами по поводу ЛК и ее продуктов? :) И преподаватели, наверняка зная чем ты занимаешься, поблажки во время сессии делают? :)

Всё с точностью наоборот. В университете об этом знает только мой близкий друг. Я не люблю быть у всех на слуху и перешёптываний у себя за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял, что имеется в виду под определением "хороший хакер".

У многих при слове "хакер", ассоциация с таким монстром (который тырит деньги и всё ломает).

Для меня "добрый хакер :) " это хакер который взламывает, но пишит письмо админам, где он нашёл уязвимость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие если не секрет? :)

Разумеется, секрет.

 

MiStr с наступающим Новым Годом!

Спасибо!

 

С большим интересом прочитал Ваш блог. Захватывающие и интересные истории описаны. Спасибо за искренность. :) Весь Ваш путь описан, начиная с первого знакомства антивирусной программы и до модератора. Вы в блоге пишите... У меня к Вам вопрос. Изменилась ли на данный момент ТОП-3? Мне понравился №2 "Операция по принуждению к миру". :)

Спасибо, что осилили прочитать столько "букаф", да ещё и не поленились сдуть архивную пыль с моего блога. :)

Шедевры на актуальные темы, конечно, за такое время попадались мне на глаза, но я не сохранял их у себя на компьютере. Хотя... Есть у меня одна картинка на тему известных событий в Беларуси 19 декабря, но публиковать её не буду по понятным соображениям. :)

 

Почему в чате не работает спойлер?

Вроде есть способ сделать так чтобы спойлер открылся?

И действительно, Игорь, почему? :)

 

какие качества ценишь в людях? какие непереносишь?

Ценю тонкое чувство юмора, трудолюбие, заботу о других. Не переношу непредсказуемость, частую смену решений, эгоизм (и его высшую форму - эгоцентризм), надоедливость.

 

умеешь ли прощать людей? сможешь просить своей девушке измену, если она покается в содеянном?

Прощать умею. Ведь чаще прощение просит не тот, кто виноват, а тот, кому важны отношения. Что касается измены... Вообще, всё зависит от ситуации, но, скорее всего, прощу, если почувствую, что она просит прощения искренне. Я стараюсь следовать принципу: "Всегда давай человеку второй шанс и никогда не давай третий".

 

есть ли какие нибудь особые политические или религиозные взгляды? интересна ли тебе политическая жизнь твоей страны. может быть ты принимаешь в ней активное участие?

Каких-то особых религиозных и политических взглядов у меня нет. Всё, что я на дух не перевариваю, это когда после "принятия на грудь" при мне начинают спорить о политике. За политикой слежу, но участия не принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется задать немного шуточных вопросов)))

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? :)

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, с наступившим НГ!

Спасибо!

 

Вопрос,.. скажи пожалуйста какие черты характера тебе не нравятся в людях, другими словами, что в действиях, словах, людей тебя может вывести из равновесия и есть ли у нас в на форуме, в совете, такие индивидуумы? :)

Про черты характера ответил выше. В Совете таких индивидуумов нет. А в общем на форуме если такие люди появляются, то выплеснуть свои эмоции я могу только в крайних случаях.

 

для чего это; подфорумы: Приёмная

Это подфорумы для некоторых участников проекта, которые разрабатывают и проводят какие-то свои мероприятия на фан-клубе. В раздел имеет доступ Совет фан-клуба и тот человек, который что-то организовывает.

 

У многих при слове "хакер", ассоциация с таким монстром (который тырит деньги и всё ломает).

Для меня "добрый хакер :) " это хакер который взламывает, но пишит письмо админам, где он нашёл уязвимость)))

Если он не пиарит себя при этом и не требует денег у администраторов за информацию об уязвимости, то вполне положительно.

 

 

Внимание! Сегодня последний день приёма вопросов. Торопитесь, если кто-то ещё не успел задать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

MiStr

Слушаете ли вы другие интервью с клубнями? С кем больше всего понравилось?

Есть ли у вас рефералы ? )))

Какой сувенир с символикой "Лаборатории Касперского" из всех сувениров вы считаете, наиболее эксклюзивным?

Скажите пожалуйста какого числа вы вступили в должность Менеджера проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым годом! :)

Верите ли в приметы, гадания и т.д., и т.п.

Что загадали (запланировали) на 2011 год? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вопросы больше не принимаются.

Ждем ответы на оставшиеся вопросы.

MiStr, лучший вопрос будете награждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? :)

Есть шанс открыть четвёртый закон Ньютона. :)

 

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Самого что ни на есть хамелеонного. :)

 

Слушаете ли вы другие интервью с клубнями? С кем больше всего понравилось?

В связи с отсутствием времени, слушал лишь несколько интервью, да и то небольшими отрывками. Поэтому выделить кого-то трудно.

 

Есть ли у вас рефералы ? )))

Нет.

 

Какой сувенир с символикой "Лаборатории Касперского" из всех сувениров вы считаете, наиболее эксклюзивным?

"Антивирус Касперского. Персональная защита." :)

 

Скажите пожалуйста какого числа вы вступили в должность Менеджера проекта?

Рассказывал несколькими сообщениями выше. Кроме того, об этом написано в моём блоге.

 

С наступившим Новым годом! :)

Спасибо!

 

Верите ли в приметы, гадания и т.д., и т.п.

Нет, не верю. Считаю всё это либо плодом больной фантазии, либо удачным стечением обстоятельств.

 

Что загадали (запланировали) на 2011 год? :)

Не скажу, а то не сбудется. :)

 

У тебя еще осталось ощущение НГ как праздника в этом возрасте?

Нет. Уже давно нет. Новый год - это самый обычный праздник за исключением того, что отмечают его исключительно ночью. И вообще, я считаю, что половина праздников - просто очередной повод выполнить недельный план вино-водочного отдела ближайшего магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...