Перейти к содержанию

Интервью №16 с MiStr, менеджером проекта фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Интервью №16 с менеджером проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского"

Дорогие друзья! К концу года было решено сделать интервью с менеджером проекта (фан-клуба) SFM.pngMiStr, чтобы у фан-клубовцев была возможность спросить про итоги года и планы на будущее.

 

Задавайте свои вопросы менеджеру проекта

SFM.pngMiStr'у

 

Свои вопросы вы можете задавать до 2 января 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будет рассматривать респондент (SFM.pngMiStr)

Интервью будет проходить в текстовой форме.

 

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"? SFM.pngMiStr напишите пожалуйста отзыв.

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

gift.pngПризы за лучшие вопросы [/color]]

Пока информации нету.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • Добрый Заазыч

    7

  • D-512

    4

  • Apollon

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

MiStr 1. Сколько вас знаю, но не разу ни кто ваши фотографии не видел кроме тех, кто был на ДР ФК вас видели в живую, а как же мы, кто не разу не был на ДР ФК ? 2. У ФК ЛО в Казахстане в середине в

Иногда бывает и трудно, но это всё очень и очень интересно. А когда есть интерес и желание, то трудностей не замечаешь. Что касается времени... Вообще, на фан-клуб у меня уходит более половины всего

Мне понравились вопросы Umnik. Подарю ему что-нибудь при личной встрече.   Всем спасибо за вопросы! Было очень интересно быть в роли интервьюируемого!

Почему ник MiStr?

Хотел бы ты родиться гением?

Считаешь ли ты аборт убийством?

Какое место в мир, ты посетил бы обязательно? Почему?

У тебя есть кредо жизненное?

Какую марку авто ты предпочитаешь?

Хотел бы ты прожить, жизнь, заново?

Изменено пользователем D-512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

1. Сколько вас знаю, но не разу ни кто ваши фотографии не видел кроме тех, кто был на ДР ФК вас видели в живую, а как же мы, кто не разу не был на ДР ФК ? :)

2. У ФК ЛО в Казахстане в середине весны день варенья приедете?

3. Все юридические вопросы фан клуба решаете вы? Или Юристы из ЛК?

4. Если бы вас Е.К. лично пригласил работать в Дивизеоне KL EEMEA по Западной или Восточной Европе - согласились бы? Но с одним условием Савушкин будет вашим начальником :friends:

5. До ДР ФК остаётся один день, вы выходя из дома и уже сидя на вокзале, вспомнили, что забыли дома билет и Игоря, который приехал в к вам в гости на недельку - Ваши действия? :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой молодой, а уже PM. Как справляешься с грузом ответственности, нервного напряжения? Мне иной раз хочется взять и высказать человеку то, что я думаю о нем на самом деле, а нельзя. Но я могу называть по никам человек 15, не больше, остальные мне не интересны. Тебе же приходится следить _за всеми_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос касается учебы.

1. Где сейчас обучаешься, какой курс и сколько осталось? Когда будет выпуск?

2. Какая специальность выбрана, почему и планируешь ли по ней работать в дальнейшем?

3. Как успеваемость в целом?

4. Какие предметы самые сложные по твоему мнению?

5. Есть ли иногда желание всё бросить и заняться другим направлением в обучении?

6. Самостоятелен ли был выбор специальности и учебного заведения или была некая помощь, консультация и прочее со стороны?

 

Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Как уже сказал Добрый Заазыч, интервью будет проходить в текстовом формате. Мне намного удобнее отвечать именно так, а не в формате аудиоинтервью. Также я оставляю за собой право не отвечать на глупые вопросы, вопросы касающиеся сугубо личной жизни, а также на те вопросы, на которые я просто не хочу отвечать.

 

Поехали!

 

Почему ник MiStr?

Ник я придумал довольно быстро. Это произошло почти пять лет назад. У меня появилась локальная сеть, и нужно было себя как-то там обозначить. Недолго подумав, я взял в качестве ника первые буквы имени и фамилии.

 

Хотел бы ты родиться гением?

Отвечу на этот вопрос известным выражением: гениями не рождаются, гениями становятся.

 

Считаешь ли ты аборт убийством?

Я считаю, что прежде нужно думать головой обоим партнёрам, и не надо будет потом делать всякие медицинские операции.

 

Какое место в мир, ты посетил бы обязательно? Почему?

Я хочу съездить в Бразилию и посмотреть в живую на знаменитый Бразильский карнавал. Мне кажется, это очень красочное и грандиозное зрелище, которое нужно смотреть именно в живую, потому что телекартинка в "ящике" всей атмосферы праздника не передаёт.

 

У тебя есть кредо жизненное?

У меня есть два жизненных принципа, которым я следую. Первый: "Проблем не надо избегать, их нужно решать". Второй: "Не делать резких движений".

 

Какую марку авто ты предпочитаешь?

Audi. И, соответственно, сам владелец машины этого гиганта немецкого автопрома. :)

 

Хотел бы ты прожить, жизнь, заново?

Я, скорее, в некоторых моментах из прошлого хотел бы поступить по-другому.

 

1. Сколько вас знаю, но не разу ни кто ваши фотографии не видел кроме тех, кто был на ДР ФК вас видели в живую, а как же мы, кто не разу не был на ДР ФК ? :friends:

Я же не фотомодель, чтобы на меня любоваться. :punk:

 

2. У ФК ЛО в Казахстане в середине весны день варенья приедете?

Была бы возможность, может быть, и приехал бы.

 

3. Все юридические вопросы фан клуба решаете вы? Или Юристы из ЛК?

У нас нет проблем с юридической стороны, но в случае чего мы обращаемся в юридический отдел ЛК.

 

4. Если бы вас Е.К. лично пригласил работать в Дивизеоне KL EEMEA по Западной или Восточной Европе - согласились бы? Но с одним условием Савушкин будет вашим начальником :good:

Вполне возможно, что согласился. А тот, кто будет моим начальником, играло бы уже второстепенную роль.

 

5. До ДР ФК остаётся один день, вы выходя из дома и уже сидя на вокзале, вспомнили, что забыли дома билет и Игоря, который приехал в к вам в гости на недельку - Ваши действия? :lol:

Конечно, возвратился бы. Если билет дома, как я уеду? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

1. Трудно ли заниматься администратированием нашего фан-клуба? Сколько в среднем времени у тебя уходит на ФКЛК?

2. Не планируются ли в ближайшем будущем каких-нибудь глобальных перемен/новшеств в клубе?

3. Когда ты стал администратором ФК ЛК и как это случилось?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, с наступающим!

Спасибо! И вас также!

 

А какие ваши Фамилия Имя Отчество?

Красивые и длинные. :)

 

Боишься ли чего нибудь?

Боюсь, чтобы меня ночью не украла Баба Яга и не отвезла к Кощею Бессмертному. :friends:

 

Такой молодой, а уже PM. Как справляешься с грузом ответственности, нервного напряжения? Мне иной раз хочется взять и высказать человеку то, что я думаю о нем на самом деле, а нельзя. Но я могу называть по никам человек 15, не больше, остальные мне не интересны. Тебе же приходится следить _за всеми_.

Очень хороший вопрос. На должности менеджера проекта я уже 3,5 года. Конечно, сейчас мне намного легче, чем первое время. В первые несколько месяцев после получения должности было очень тяжело. Пришлось перестроить себя и следить за каждым своим словом, за каждым постом. Всё то, что иногда хочется сказать прямо и без цензуры, приходится сдерживать в себе, потому что понимаешь, что ты - лицо проекта, и одно твоё неверное движение может привести к катастрофе местного масштаба. Ещё труднее мне было первое время управлять Советом фан-клуба (тогда он не носил такое название, но в том или ином формате существовал) и найти взаимопонимание в управляющей команде. Трудно было тогда и трудно сейчас принимать волевые решения, потому что потом ответственность за последствия несёшь именно ты. Нервного напряжения, конечно, много. Бывает, что думаешь о проблемах на фан-клубе больше, чем о своих личных. Следить за всем приходится. Но из-за постоянного роста количества пользователей и оставляемых ими сообщений я просто физически не могу читать все разделы форума, не говоря уже о том, чтобы что-то писать. В этом очень помогает команда модераторов во главе с Elly и Mona Sax. Но как бы ни было трудно, мне на моей должности очень интересно.

Вкратце ответил, но вообще этот вопрос довольно обширный. :punk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Audi. И, соответственно, сам владелец машины этого гиганта немецкого автопрома.

Какая именно модель авто?

 

MiStr ответьте пожалуйста на основные вопросы в первом посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающими MiStr илиРаскрывающийся текст:

...взял в качестве ника первые буквы имени и фамилии.

Михаил (похоже) :)

1. Есть ли (много ли) у тебя друзья: именно настоящие друзья, а не просто приятели.

2. Не жалеешь что ввязался в эту "авантюру" с созданием/рулением фан-клубом? :friends:

3. Твое мнение как менеджера проетка ФК: нужны ли нам всякие заморские термины в названиях профессий или лучше своими обходиться? Может сатирик Задорнов прав? :punk:

4. Пардон, возраста не знаю: Есть ли девушка/жена/детишки?

5. Твое отношение к "созданиям женского пола" (девушкам/женщинам). Раскрывающийся текст:

Поясню вопрос: кто-то относится как феодалы неотесанные, кто-то романтики неизлечимые и т.д. ну понял смысл да :good:

 

6. По натуре ты кто: прагматик, авнтюрист, романтик, консерватор....

7. Ну и мой коронный вопрос: Как относишься и в какие сроки планируешь выполнить "Генплан настоящего мужчины" - построить дом, посадить дерево, родить сына/дочь (кого бы хотел кстати!)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Твой темперамент?

Холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик?

 

Часто ли ты общаешься по работе с администратором Игорем?

И как ты стал менеджером проекта? Была такая вакансия? Или просто "кто-то" взял и предложил тебе такую должность?

Если ты менеджер проекта, то есть ли у тебя заработная плата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Где сейчас обучаешься, какой курс и сколько осталось? Когда будет выпуск?

Учусь в транспортном вузе. Осталось, как в той песне, ещё немного, ещё чуть-чуть. smile.gif

 

2. Какая специальность выбрана, почему и планируешь ли по ней работать в дальнейшем?
6. Самостоятелен ли был выбор специальности и учебного заведения или была некая помощь, консультация и прочее со стороны?

Так сложилось, что и мои родители, и некоторые родственники работают в транспортной отрасли (кто в железнодорожной, кто в автомобильной). Так что я продолжаю династию транспортников. Но на выбор специальности и вуза на меня никто не давил. Да, конечно, все говорили своё мнение, но окончательное решение было за мной. Работать по специальности в данный момент планирую, а там уж как получится. smile.gif

 

3. Как успеваемость в целом?

Выше среднего уровня. Если б меньше занимался фан-клубом, она была б куда выше. smile.gif

 

4. Какие предметы самые сложные по твоему мнению?

Предметы в школе, а в вузе дисциплины. smile.gif Узкоспециальные я называть не буду (вряд ли кто-то поймёт, про что я говорю), но из тех, что учат все, я на дух не переваривал теорию вероятностей и математическую статистику, философию, прикладную и теоретическую механики. Они не то, что сложные. Для меня попросту совершенно неинтересные.

 

5. Есть ли иногда желание всё бросить и заняться другим направлением в обучении?

Такого желания не было и, надеюсь, оно не возникнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...