Перейти к содержанию

УДАР ПО ПИРАТАМ !


Рекомендуемые сообщения

:D На различных форумах и чатах паника.

Несчастные пользователи, думавшие что использование немецкого ключа со сроком действия до 16 июля 2007 года сделает их счастливыми, в шоке: с сегодняшнего дня этот ключ наконец-то (разговор мы на форуме поднимали давно) занесен в черный список...

Ко мне многие обращаются за советом, на что я им говорю о пользе Честной покупки!

Мне не понятно только одно: как в этой ситуации живут Честные немцы, обладатели данного ключа... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять "немецкий ключ"? для немецкой версии? разве в Германии все пользуются только софтом с немецким интерфейсом?

уверяю Вас, что это не так.

 

я вчера тоже встречал панические посты на разных форумах. акция очевидно была проведена массовая.

 

но будучи по жизни прагматиком, могу предположить, что восстановление ситуации в том виде, в котором она была ещё сутки назад, потребует чуть больше времени, только и всего.

 

а то, что все юзеры, ключ которых был забанен, не побегут в магазин покупать лицензионную версию KAV/KIS, не предполагаю, а уверен на все сто.

 

для ЛК это роли не играет, конечно, поскольку обслуживание пиратских ключей требует значительных расходов на трафик.

думаю, что причина в этом, а не в том, чтобы заставить людей платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, называемые пиратскими ключи, это украденные, незаконно используемые лицензионные ключи, или сгенерированные абсолютно левые ключи?

 

Если украденные, то страдают и законные пользователи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, называемые пиратскими ключи, это украденные, незаконно используемые лицензионные ключи, или сгенерированные абсолютно левые ключи?

 

Если украденные, то страдают и законные пользователи тоже.

Немецкая компания сгенерировала себе ключ и назвала свои именем? :D

Думаю, что о легальных пользователях подумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вот в чем и вопрос... что с честными покупателями... Я просто опасаюсь ситуации, если кто-то украдет чей-то ключ, а его вычислят и занесут в черный список... Как тогда быть хозяину ключа? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучаться в суппорт ЛК за новым ключем :D

честные покупатели были немецкие покупатели

поскольку акция запланированная немецкий офис ЛК заранее поменял им всем ключи, по крайней мере так в ЛК уверяют:rolleyes:

и главное забанили всего два ключа, а скока народу на них оказывается сидело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честные покупатели были немецкие покупатели

поскольку акция запланированная немецкий офис ЛК заранее поменял им всем ключи, по крайней мере так в ЛК уверяют:D

и главное забанили всего два ключа, а скока народу на них оказывается сидело:rolleyes:

Но никто же не даёт гарантию, что новые ключи у них несопрут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучаться в суппорт ЛК за новым ключем :D

 

 

Это понятно. Но знаете, как в юриспруденции: пусть лучше будет оправдан виновный, чем пострадает невинный.

 

Тот, у кого лицензионный ключ страдать не должен по любому.

 

Как это сделать, не знаю. Наверное, нужно как-то усложнять сами ключи.

 

Хотя, эксешки KAV, для которых ключ вообще не нужен, правда, с ограниченным по времени действием (год -молтора), уже не фантастика.

 

Не каждый, конечно, захочет пользоваться изменённой программой, тем более антивирусом.

Но если таких будет каждый пятый, это тоже не мало, поскольку банить там как бы нечего, насколько я понимаю во всей этой кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко нельзя посчитать, сколько нелегальных пользователей приходилось на этот ключ...

 

Много их было. Тысячи юзеров

Кстати на крякерских ресурсах до сих пор этот ключ впаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что все юзеры, ключ которых был забанен, не побегут в магазин покупать лицензионную версию KAV/KIS, не предполагаю, а уверен на все сто.

 

Да большая часть юзавших забаненые ключи принялась искать по форумам рунета в поисках халявного ключа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...