Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю - за что человека обидил? Взял бы и пролечил его компьютер от вирусов по знакомству...Ведь это видно что троянец какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Я тоже думаю - за что человека обидил? Взял бы и пролечил его компьютер от вирусов по знакомству...Ведь это видно что троянец какой-то...

Вы наверное не поняли. Он мне кинул линк на интернет страницу, там на друго конце провода мне предложили загрузить программу под названием ICQCrypt.exe и там даже никакой страницы небыло. Просто мой качальщик взял и предложил закачать файл. Ну закачал, а там вирь. Ладно, главное пригрозил, и больше он мне этого не сделает. Я уверен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :)

О, нет... это плохо, значит он даже не понял за что я его чёть не избил :( блин, нехорошо вышло :) это плохо... эх, ничего не поделаеш, придётся извиняться :)(( жалко, ни за что его обидел и опустил :) ладно, буду выкручиваться, я ещё не из такого вылезал :hi: Спасибо AZЪ что открыл мне глаза. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. А что? тебе тож пришёл?

Не, мне слава Богу ничего не приходило. Но как только я увидел твое 1 сообщение по этому поводу, мне сразу показалось, что вины того чела здесь нет.

Да и в любом случае ты ведь поймал этот вирус, ничего он тебе не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пришлось сегодня, а точнее уже вчера (см. дату поста) извинятья. Ну я конечно не стал ему в нои падать, так как парниша, подошёл, извинился, прикольнулся, нормально поговарили. :( надо быть поосторожнее мне теперь, а то что случиться с тем кто сломает мне комп, а это окажется не он, а вирь... :)

 

Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :)

Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете

Честно говоря, не понял юмора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете

Честно говоря, не понял юмора :(

Я просто говарю о том что никто из людей от 13 до 18 небудет покупать программу за 79$ или за 50$. Так же и этот парен, я скажу ему что б каспера установил, он установит, но ключ покупать не будет, ему легче будет найти кряк за 1 минуту, чем еать куда то и отдавать приличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто говарю о том что никто из людей от 13 до 18 небудет покупать программу за 79$ или за 50$.

согласен, эти деньги можно потратить на что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...