Перейти к содержанию

Интервью №28 с фан-клубовцем, NickGolovko


Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы activ.png NickGolovko 00101.gif

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 6 июня 2012 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

 

Интервью будет в текстовой форме.

Немного о

activ.png NickGolovko

image.jpg

Ассистент кафедры межкультурной коммуникации факультета романо-германских языков Ставропольского государственного университета. Молодой ученый, прозаик, поэт. Является автором 1 монографии, более 60 научных и литературных публикаций в центральной и региональной печати, имеет свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ "МФСП-анализатор текстов" (Роспатент, 2011).

 

Лауреат международных, всероссийских и региональных научных конкурсов и конференций. Лауреат Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи. Член Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского государственного университета. В 2011 году проект "Оптимизация лингвистического обеспечения средств автоматизированного анализа русcкоязычных текстов" под руководством Николая Головко выиграл конкурс на право заключения государственного контракта в рамках Федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 гг.

 

Специалист по защите информации, золотой бета-тестер Лаборатории Касперского; имеет благодарность от Евгения Касперского за активное профессиональное консультирование пользователей в области функционала продуктов Лаборатории Касперского и борьбы с вредоносным программным обеспечением. С 2007 по 2010 год - координатор Антивирусного портала VirusInfo, одного из ведущих ресурсов Рунета в сфере информационной безопасности. Автор-составитель электронной книги «Безопасный Интернет: Универсальная защита для Windows ME - Vista».

 

В настоящее время в научной сфере Николай Головко исследует вопросы совершенствования систем автоматизированной обработки естественноязыковых текстов; в области литературы - создает поэтические и прозаические произведения на русском и английском языках.

Информация взята с http://nvgolovko.ru/

 

Совсем недавно activ.png NickGolovko занял первое место в конкурсе мемов. Еще раз поздравляем с заслуженной победой!

 

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

 

[center:

00118e.gif Призы[/center]]

Тому кто задаст лучший вопрос,

activ.png NickGolovko подарит 500 баллов!

 

 

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

 

_______________________________

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png chimerasyber[@]staff.esl.eu

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • NickGolovko

    10

  • Kate

    7

  • alexlubiy

    7

  • SQ

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы NickGolovko   Свои вопросы вы можете задавать до 6 июня 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в текстовой форме.  

Ну что ж... по порядку   1. Обо мне рассказано выше мной же несколько официально, но зато содержательно 2. Как, пожалуй, и многие другие в свое время, пришел с официального форума ЛК. Там появил

Я очень долго работал с Windows XP и по сей день считаю, что это очень хороший продукт. Впрочем, я постепенно начинаю уважать и Windows 7 По антивирусу - у меня стоит KIS Причем я вполне искренне с

Posted Images

Какой мобильной и компьютерной технике Вы отдаете предпочтение?

Стараюсь брать надежные брэнды по отзывам и рекомендациям. Если продукт хорош и долговечен, то я даже не буду возражать против более высокой стоимости в сравнении с конкурентами.

 

***

 

Ну что ж, наше время истекло. Благодарю всех за участие и за хорошие вопросы. Надеюсь, вам тоже было интересно :)

 

Я решил выдать 500 баллов участнику alexlubiy, с формулировкой "за дотошность в составлении моего психологического портрета". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...