Перейти к содержанию

Задайте вопрос лично Евгению Касперскому


Рекомендуемые сообщения

Про маркетинг: ...Только вот ни пакетов ни ручек, а тем более футболок и курток у нас напрмер в городе ну никак не достать и ни у кого еще не видел, потому что нет у нас призентаций никаких к сожалению B)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то уж очень заумно и не реально и даже так сказать ненужно вовсе! Глупость Вам какую-то сказали про файлы из инета и карантин. Просто если у Вас установлен антивирус, то при скачивании файлов (в КАВ 6.0 проверит Веб антивирус) и их записи на диск они автоматом (в КАВ 6.0 уж точно) будут проверены файловым антивирусом. Если будет найден зловред то АВ сообщит Вам об этом! Карантин предназначен для помещения туда подозрительных файлов (не обязательно скаченных из инета, это могут быть и файлы с CD или флэшки) - и если этот файл окажется заражен, то со временем при наличии опр.сигнатур он будет задетектен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду вирус на который еще нет сигнатур (на момент закачки), они ведь появляются не мгновенно. Так-что антивирус его пропустит. Вероятность мала но она все-же есть. А потом может быть уже поздно

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелся в виду вирус на который еще нет сигнатур (на момент закачки), они ведь появляются не мгновенно. Так-что антивирус его пропустит. Вероятность мала но она все-же есть. А потом может быть уже поздно

Если вам очень сильно кажется что то что вы скачали это вирус, то лучше перестраховаться и отправить этот файл в .rar архиве Касперовцам, на проверку. Точно адрес e-mail сказать не могу, т.к забыл, а поискав тоже не нашёл.

Да, ещё, вот допустим тот ключ который я нашёл, он ведь только для немцев? Значит нужно запретить обновление с этого ключа из всех других стран. Е.К как думаете это что нибудь даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь существует эвристика...

 

Кстати, хотел задать ув. Е.К. вопрос: не коробят ли его, не вызывают ли недоумение у него и его сотрудников некоторые мои графические «пассажи» в блоге? Ведь ресурс-то открытый... B)

А то «крамолу» и «почикать» можно... :)

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, убедительная просьба!

 

Если вы задаете новый вопрос Евгению Касперскому, то пишите его в отдельной теме в данном форуме, в заголовке и описании которой четко выражайте суть вопроса!

 

Если подобный вопрос уже обсуждался/обсуждается, то тут, конечно, лучше продолжить обсуждение в соответствующей теме.

 

Какая-то каша получается, уважайте себя и других, тежело все это потом будет читаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в этом есть некое рациональное зерно, так как просьба проникнута убедительностью и жирным шрифтом очерчена. Иррациональность же в том, что один и тот же вопрос содержит в себе прорву нюансов, разночтений и даже удивительных контекстов, поражающих разум B) И всюду требуется тщательная разжевка и вразумительная поясняловка.

Пока же каши нет – все увлеченно читается на одном дыхании :)

 

P.S. Если я не прав, оскверните мое доброе имя гневным эпитетом и предайте анафеме. Но тайно и не вслух.

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про маркетинг: ...Только вот ни пакетов ни ручек, а тем более футболок и курток у нас напрмер в городе ну никак не достать и ни у кого еще не видел, потому что нет у нас призентаций никаких к сожалению ...

Поддерживаю товарища! У нас тоже ничего и нигде B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может развернуть рекламную компанию, хотя здесь больше вымысла, нежели реальной пользы. Ну хотя бы в лврьки запустить ручки, на вещевые рынки майки с надписью Kaspersky Limited Edition, ножички, игрушечки и всякую мутатень что б все знали что это такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая реклама, да еще по всей России, немалую копеечку стоит. :) А вот снабдить подобной мелочевкой хотя-бы оф. партнёров Л.К. на местах, это пожалуй реальнее. Чтобы желающие могли купить, пусть и за деньги. Только презервативов не надо. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая реклама, да еще по всей России, немалую копеечку стоит. :) А вот снабдить подобной мелочевкой хотя-бы оф. партнёров Л.К. на местах, это пожалуй реальнее. Чтобы желающие могли купить, пусть и за деньги. Только презервативов не надо. B)

1) Согласнен.

2) Почему презервативов не надо? Наоборот нужно выделяться среди масс, зачем быть как все? Только ручки, майки? Нужно что нибудь необычное, например всё те же презервативы :) + ковсему этому это рельная защита, только несколько иного характера :) НО СМЫСЛ ТОТ ЖЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, я говорил о продаже фенечек ЗА ДЕНЬГИ. Не так накладно для ЛК будет, Расея то большая и партнеров много, а может еще и прибыль получат B) Согласитесь, раздача пакетиков на выставках и презентациях - это шутка, а вот торговля ими, да еще в компьютерных магазинах, это уж слишком. И потом, майки и ручки еще как-то можно выдать за сопутствующий товар, а с кондомами это не пройдет. Не разрешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презервативы это пошло, плоско, примитивно и навязчиво. Это никуда не годится. Еще предложите таблетку виагры вкладывать в это «Изделие №2» и номерок в КВД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задать вопрос напрямую Евгению Касперскому можно в специальном разделе нашего форума:

 

Задай вопрос Евгению Касперскому

 

Тема закрыта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...