Перейти к содержанию

Проблема с русскими версиями зарубежного софта


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно. Учитывая, что Adobe Photoshop стоит порядка $700-800. Уж тут такой kidding, что обхохочешься. Не правда ли, несокрушимый любитель лицензий ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА, но по душевным ценам и качественный продукт. А то выложишь уйму немерянную деньжищ, а потом мучаешься с глюками, патчами да апдейтами и манерной службой поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены, к сожалению, самое кусачее в большинстве программных продуктов.

Ведь KAV снизил цены - число пиратов снизилось в разы...

А Адобе, видимо хочет компенсировать так потери от пиратства, непонимая, что в данном случае - сработает эффект масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Мой знакомый приобрел с рук за 2000 рублей копию бокса от Адобе (8 CS CE) Специальная РУССКАЯ (не переводная!) версия и не жужжит... Можно ли это считать пиратством, ведь он отвалил не маленькую сумму... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж откуда специальная русская, если Adobe никогда не выпускала русских локализаций? Уж не от французской какой-то там переводной фирмочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Языки, на которых выпускаются продукты Adobe указаны здесь (http://www.adobe.com/international/selector/). После черточки. Не вижу русского.

Adobe НЕ делает русских локализаций. Это делает WinSoft — их авторизованный французский партнер (http://www.winsoft.eu/products_solutions/index.php)

И вот здесь (http://www.winsoft.eu/support/download-adobe-photoshop.php) и есть так называемый русский Photoshop. Качай — не хочу.

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Pipkin, you are wrong! Русская версия ЕСТЬ ! Специально снял скриншот! Может, я и сволочь, но тоже пользуюсь ЭТИМ фотошопом... :rolleyes:

имхо лучшего не видел, а на лицензионный российские офицеры не зарабатывают...Имхо денег жалко... :)

post-250-1165163396_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему ж wrong. Эту версию как раз и локализовал WinSoft. Корпорация Adobe не выпускала никаких продуктов с русской локализацией и не оказывает поддержку таким продуктам. По-моему, даже к версии 9 еще не переведен апдейт 9.0.2.

Я не упоминаю Adobe Photoshop 8 СЕ, поддерживающую центральноевропейские языки (в т.ч. и кириллицу).

Найдите на официальном сайте Adobe хоть что-нибудь русское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Это и есть версия Adobe Photoshop 8 СЕ, поддерживающая центральноевропейские языки (в т.ч. и кириллицу).

То есть, мой знакомый заплатил слишком много? Однако как её пользователь я могу сказать, что девяткой, хоть она у меня и есть, я не пользуюсь, имхо 8 СЕ -отличный и даже слишком мощный инструмент для начинающего дизайнера типа меня... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ё моё! Что это за дискриминация России? Вот пытался получить ключ для гугл ёрш про, ввожу е-маил, а он мол пишет использование е-майлов с таким доменом запрещено :D и тут то же самое :rolleyes:( обидно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrong language

http://www.adobeforums.com/cgi-bin/webx/.3bc206bc/0

Заметим, что на вопрос отвечает Chris Cox, один из разработчиков Фотошопа (он работает по цвету), с которым я когда-то переписывался.

 

Adobe Photoshop 8 СЕ совершенно нормальный продукт, на который я перепрыгнул с... 4-й версии :D Все промежуточные я пропускал.

Мало того, в 9-й отсутствуют некоторые фичи, бывшие в 8-ке. Например, нет поддержки clipping path в Photoshop PDF что было в 8. И т.д.

 

JIABP, и не удивляйся. Ибо Гугл основал некий выходец из России. Видимо, здорово ему тут насолили. Или НЕдосолили. Мстит теперь пакостно. :rolleyes:

Заведи мыло где-нить на hotmail

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я триал версию юзаю... это вполне легально. Я их от руки рисую и сканирую... Я - ЗА использование легального софта :rolleyes:

:D Ой ли... И чем же триальная версия отличается? :)

Я не верю, чтобы на наших компьютерах не было хотя бы одной пиратской проги! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...