Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Касперский!   Евгений, Я хочу спросить у вас о теме покупки лизенции для KIS/KTS на 3 года или 4 года.  

Евгений Касперский, будет ли изменение лицензии на покупки KIS/KTS на официальном сайте http://www.kaspersky.ru/store

 

Например у KIS 1 устройства на 2 года = 2290 рублей.   Но почему нету 3-4 года на одного устройства?  

 

Например пользователь хочет купить на 4 года на одного лицензии за  3.000 рублей = 1 устройства KIS на 4 года -это самое лучшее приобретение лицензии и популярное и думаю людям больше будет получать удовольствие и больше защиты .  

 

А если брать 1 лицензию-  2.600 рублей -это на 3 года.

 

А еще Kaspersky Total Security 2 устройства на  3 года -где то  2.700 рублей -специальное покупка, а на 3 устройств на 3 года = где то 3.500 рублей.

 

Е.К. прошу подумайте мою предложение для развитии/продаж и  увеличении лицензии на 3-4 года активации.  Тогда люди могут покупать прямо на территории Китая , РФ, Украина на 3-4 года покупки лицензии -а то люди устают каждый 2 года покупать лицензии-не удобно, лучше сразу на 3-4 года тогда им будет удобнее.

 

Например : Если вы согласишся для внесение изменение для приобретение ключей на официальном сайте ЛК или на softkey.  - Но вам уже решать для изменение или не будет изменение.  

Но, Я например советую вам это продавать 3-4 года намного лучше чем 2 года на 1 устройства.  - То людям будет довольны на приобретение ключа через электронную почту. 

 

Будет ли изменение?  

 

Спасибо.

 

С.ув.Александр .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...