Перейти к содержанию

Не открываются фото . тип файла стал DSC00603.JPG.cripttt.


Рекомендуемые сообщения

Не открываются фото . тип всех файлов . jpg.cripttt.  в каждой папке появился файл SHTODELATVAM.txt с сообщением Напишите нам для разблокировки

Ваших файлов: dsuoufygfdt@ro.ru. Помогите пожалуйста восстановить семейный альбом., тк. фото много.
Изменено пользователем Lena1510
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Порядок оформления запроса о помощи

 

тип всех файлов . jpg.cripttt

Пару таких файлов упакуйте в архив и тоже прикрепите к следующему сообщению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максим Максимов Максимович
      От Максим Максимов Максимович
      Когда-то я подхватил вирус и мои файлы зашифровались, лазил по разным форумам, говорили Windows переустановить, а другие что файлы можно удалять, но сказали что здесь помогут! По этому- вы моя последняя надежда,ведь эти фотки мне важны!    
      Всё что нужно скинуть я скину
    • DoomBringer.w3
      От DoomBringer.w3
      Здравствуйте, проблема такова. Примерно год назад моя сестра подхватила вирус на пк, как это было не знаю. Виндоус переустановили, вирус удален, зашифрованные файлы остались.
      Файлы зашифрованы вот так: P9150036.JPG.cripttt
      CollectionLog-2018.04.29-21.29.zip
    • Pitrovich
      От Pitrovich
      Поймал шифровальщика, знающие люди, помогите расшифровать файлы от этой нечисти. Логи и зашифрованные файлы во вложении 
      CollectionLog-2016.07.29-12.27.zip
      SHTODELATVAM.rar
    • Ерболат
      От Ерболат
      Добрый день! Нужна Ваша помощь. Сын установил игру в итоге все файлы (фото, текст, архив )зашифровались на cripttt.    
×
×
  • Создать...