Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Почитал список лучших фильмов по мнению Гардиан — хочется плакать  :zloy:  http://tass.ru/kultura/5308287

 

 

Возможно, что ещё не вышедшее «Чудовище» в наш прокат действительно стоящий фильм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмпейдж с Дуэйн Джонсоном. Скоротать время за просмотром фильма можно.

Больше бы эпичных схваток монстров (аля кинг-конг против тирекса) друг с другом - было бы великолепно. А так неплохо.

Интересный сюжет. В-принципе, его еще можно более лихо закрутить.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писали про этот фильм.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

классный фильм! кто не смотрел - советую! редкий сюжет, когда ты две минуты назад ржал над шуткой, а сейчас слезы наворачиваются, а еще через две ты недоумеваешь что за дичь происходит)

мое мнение 8,5 из 10 уж точно можно фильму поставить. оскары, кстати, заслуженные у актеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмпейдж

ай, ну на один раз посмотреть. графика не фонтан, сюжет не цепляет.

 

Мир Юрского периода 2

первый был лучше. динозавры как живые в отличие от гориллы и волка в Рэмпейдже. тоже фильм на один раз. пересматривать его точно не будет желания. вот Парк Юрского периода первый я готов хоть сейчас пересмотреть!

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Три билборда на границе Эббинга, Миссури классный фильм! кто не смотрел - советую! редкий сюжет, когда ты две минуты назад ржал над шуткой, а сейчас слезы наворачиваются, а еще через две ты недоумеваешь что за дичь происходит) мое мнение 8,5 из 10 уж точно можно фильму поставить. оскары, кстати, заслуженные у актеров.
а мне не очень. Тема серьезная, но присутствуют такие шутки, которых не должно быть в драме. Какая-то комедийная драма получается - не правильно это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


криминал бывает с юморком
Скорее уж, драма, по-определению, может содержать в себе элементы комедии, трагедии, фарса, эпоса и т.д. На то, она и драма :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, не только. Раньше подходили к съемкам более творчески, старались удивить, порадовать зрителя. Сейчас подход изменился. Гонят шаблоны, на которых можно сделать кассу. Эксперименты и нечто новое не приветствуется, так как невозможно гарантировать прибыль. Вот и скармливают зрителю многократно "съеденный и переваренный" кусок очередного торта кино. В т.ч. и мэтры кинематографии таким не брезгуют.

Печальная картина.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя никогда здесь не было, режиссёр Линн Рэмси.

 

Драма снятая женщиной-режиссёром, в центре повествования — мрачный наёмный убийца, который сам попадает в передрягу после проделанной работы.

 

Фильм соткан из огромного количества крупных планов и деталей. Немного мрачновато, но именно такие фильмы в итоге получают Оскара. Достаточно вспомнить прошлогоднего победителя в нескольких номинациях «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В т.ч. и мэтры кинематографии таким не брезгуют.

как это было с Чужой: завет....

да тысячи их.

 

 

 


Исчезнувшая (2014) - намного более интересный фильм, который заставляет задуматься, чем эти три билборда
вроде смотрел, но вспомнить не могу. надо скачать и начало глянуть. там чет жена странно пропала, муж ищет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вроде смотрел, но вспомнить не могу. надо скачать и начало глянуть. там чет жена странно пропала, муж ищет?

 

Да насколько помню она типа пропала, а на самом деле это все было инсценировкой. Фильм интересный, но не шедевр и концовка подкачала немного. Тоже давно смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...