Перейти к содержанию

Оскары за 2016 год


Sandynist

Оскар уже не торт?  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо украинскому телевидению, как и в прошлом году они показали церемонию вручения полностью. Сейчас докачается и буду смотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Без скандала конечно-же не обойдётся.
Организаторы церемонии вручения премии «Оскар» перепутали конверты, и на пять минут лучшим фильмом стал «Ла-Ла Ленд»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Организаторы церемонии вручения премии «Оскар» перепутали конверты, и на пять минут лучшим фильмом стал «Ла-Ла Ленд»
Обычный пиар, хорошо срежессированная манипуляция. А то как бы все узнали что есть ху "Лунный свет" :) В общем, банальная реклама. Интересно, сколько стоит такая услуга у устроителей церемонии или же они по разнарядке работают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бегло вчера этот момент — смотрится как-то нелепо сцена вручения.

 

Там скорее не пиар имел место, а именно толерантность в расовом вопросе. Вот, мол, «мы даже явного фаворита подвинули с первого места, т.е. бросили вам кость, успокойтесь наконец-то».


Гламур уже не торт )) https://life.ru/979147

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, вот то что подвинули явного фаворита, то как это сделали и что именно продвинули указывает на пиар, за которым маячит вполне определённое лобби. И то, что мы даже тут обсуждаем это, прямо указывает на хорошую режиссуру всего действа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа как-то явно путаются в показаниях. Первая версия была такой, что Уоррен Битти случайно взял конверт, по которому объявляли победительницей Эмму Стоун за лучшую женскую роль. 

 

Теперь же утверждают, что это был совсем другой конверт, но в таком случае получается, что было два конверта за лучший фильм для участников с одним первым местом http://www.interfax.ru/culture/551605

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить любителей Киноискусства(именно так),но про эти "Оскары" я даже  до сих пор не знаю:кто и что,и сколько...

Абсолютно безразлично(бывают же такие уроды-как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется свершилось! Стрелочники наконец-то нашлись!  :zloy: http://www.rbc.ru/business/02/03/2017/58b7d81f9a79472ff06275f1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы программы «Вечерний Ургант» сделали свою версию первого эпизода фильма  «Ла-ла ленд».

 

Вышло забавно, чего не скажешь о ситуации с вручением Оскара за лучший фильм. Выдвинута ещё одна версия произошедшего — аудиторам не понравилось то, что лучшим признали фильм «Лунный свет» и они намеренно вручили премию продюсерам фильма «Ла-ла ленд».

 

Мне кажется, что эта версия ещё фантастичнее предыдущей, со случайно перепутанными конвертами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Объявлены номинанты на премию Оскар по итогам 2021 года, церемония состоится 27 марта 2022 года. Традиционный короткий опрос (ну вы собственно в курсе, обычные ежегодные вопросы — поедете на церемонию или будете смотреть из дома 🙂).
       
      Номинации распределились следующим образом:
       
      Лучший фильм
       
      «Белфаст»
      «CODA: Ребенок глухих родителей»
      «Не смотрите наверх»
      «Сядь за руль моей машины»
      «Дюна»
      «Король Ричард»
      «Лакричная пицца»
      «Аллея кошмаров»
      «Власть пса»
      «Вестсайдская история»
       
      Полный список номинаций под спойлером:
       
       
       
      Наибольшее количество номинаций — в 12 номинациях — фильм «Власть пса».  В 10 номинациях отметился фильм «Дюна».
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Номинации объявлены, фильм Кончаловского «Дорогие товарищи!» в итоговый список номинантов не попал. Практически все фильмы, получившие две и более номинаций, уже доступны для просмотра. Вручение премии состоится 26 апреля (перенесли из-за пандемии), поэтому есть время до церемонии посмотреть хотя-бы больше половины. Из тех, кого номинировали на лучший фильм, лично я пока не видел ни одного.
       
      Лучший фильм:
      «Девушка, подающая надежды»
      «Звук металла»
      «Земля кочевников»
      «Иуда и чёрный мессия»
      «Манк»
      «Минари»
      «Отец»
      «Суд над чикагской семёркой»
       
      Остальные номинанты под спойлером.
        
       
      P.S.  «Довод» К. Нолана отметился ровно в двух номинациях, как я это и предсказывал.  Измельчал однако Нолан в последнее время, его фильм десятилетней давности «Начало» был номинирован на Оскар в восьми категориях, в четырёх из них одержал победу.
    • Sandynist
      От Sandynist
      Уже совсем скоро! Номинанты названы и скорее всего сегодня у них будет банкет. Фильмов за весь год было не так много, но что-то стоящее всё-же посмотреть можно.
       
       
      Хочется написать о церемонии что-нибудь возвышенное, но получается как всегда:
       
      *****
      У ДиКаприо есть шанс получить второй статуэткой.
       
      *****
      Феникс блистал, Тарантино тоже не отстал.
       
      *****
      Смогли отыскать фильмы покруче порывшись в огромной навозной куче.
       
      *****
       
      Ну это меня уже  немного занесло, У них выходили отличные фильмы, просто зрители оказались плохими, ну ничем им не угодишь, требуют исключительно шедевров 
       
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Чуть более месяца осталось до вручения кинопремии Оскар за 2018 год, состоится она 24 февраля 2019 года. Опять с церемонией не ладится, очередной скандал — потенциального ведущего уличили в нелояльности к меньшинствам и попросили принести извинения за ранее высказанные оскорбления в интернете.
       
      Актёр отказался от роли ведущего, и теперь вся надежда, что команда сериала «Мстители» от Марвел спасёт тонущий корабль: https://www.gazeta.ru/culture/2019/01/11/a_12124177.shtml 
       
      Номинантов объявят  через неделю, но там вроде бы всё ясно и без особых сюрпризов.
       
      Те, кто следил за вручением Золотого глобуса наверное в курсе ожидаемых победителей.
       
      В этом году наверное обойдёмся без традиционного опроса, ибо и так ясно, что церемонию среди форумчан всё равно никто, кроме меня не смотрит, пусть даже в записи
       
      Тема в энциклопедии тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскар_(кинопремия,_2019)
    • Sandynist
      От Sandynist
      Совсем чуть-чуть уже осталось до церемонии вручения «Оскар» за 2017 год. И всё настолько предсказуемо, что тему даже можно было бы и не создавать. 
       
      Но есть пара моментов, которая возможно заинтересует наших любителей кино.
       
      Первое: в категории «Лучший фильм на иностранном языке» представлен фильм из России. Это «Нелюбовь» режиссёра Андрея Звягинцева.
       
      Второе: Кинопоиск покажет церемонию в прямом эфире.
       
      Это уже более серьёзный повод посмотреть церемонию вручения, фильм Звягинцева я посмотрел, он меня не очень впечатлил, а вот то, что на сайте покажут прямую трансляцию — это уже намного интересней, возможно, что и по региональному признаку нас не отрежут  
       
      С номинантами можно познакомиться в энциклопедии, или на том-же Кинопоиске. 
       
      Ну и конечно-же традиционный опрос по поводу предстоящего события.
       
       

      P.S. Вот вычитал, что многим любителям кино можно будет смотреть без ограничений по региональному признаку, так что велкам!
       
×
×
  • Создать...