Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тут тема не с раздачей бетаключей. Не оффтопим и не выкладываем коды активации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

При каждом входе в "Защити друга" генерится новая ссылка. Баллы начисляются по всем, или только по последней!

 

Баллы начисляются по всем ссылкам. Вы можете размещать эти различные ссылки на

разных форумах, а баллы будут приходить на 1 аккаунт в личном кабинете Лаборатории Касперского.

 

 

@status12,

432b0b23c21et.jpg

 

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

@new kis user 2012,  а зачем вам это? В любом случае 2017 версия рано или поздно сама автоматический обновится до 2018 версии. :coffee:

@sputnikk,  прямая ссылка на акцию "Защити друга": https://my.kaspersky.com/Socialization

Вы знаете, сегодня устанавливал антивирусную программу одному хорошему другу по реферальной ссылке,

полученной из личного кабинета, в котором страна регистрации - Индия. Был удивлен, что в моей стране (модераторы должны

ее видеть), в ней, к сожалению пока не проводится акция "Защити друга", от этого и все изыски:

https://d.radikal.ru/d08/1802/89/1b2bbda261ea.jpg

установился англоязычный КИС18 на 44 дня и было начислено 10 баллов.

Друзья, не подскажете ли Вы, какой установщик скачивается сейчас по реферальной ссылке, полученной по акции "Защити друга" в России?

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft, большое спасибо за быстрый ответ!

@iv65, 17 версия

И чем, это интересно, индийские юзеры лучше русских? Прямо-таки дискриминация по национальному признаку, тем более что на носу релиз 19 версии. :)

Жаль, конечно, что я снес эту англоязычную версию КИС18 (надо было поюзать этот продукт), а снес по той причине, что пользователь-хозяин
компьютера, (по секрету доктор таких то наук) из всех английских слов понял только слово money в пользовательском интерфейсе этой антивирусной программы.

Пришлось снести это англоязычное чудо с пробным периодом 44 дня и установить этому горе-ученому KIS16 Worlds of Tanks, благо у нее пробный период 60 суток.

Вообще-то, работа КИС18 мне очень понравилась, добавлено много новых возможностей по сравнению с КИС15, который я обычно использую.
Все 226 троянов были успешно удалены, Вы знаете, у него (этого ученого) после загрузки 3-5 Мб браузером просто разрывалось интернет
соединение, а после лечения скорость интернет соединения была хорошей и без разрывов подключения.Впрочем, потратил пол дня не напрасно,
надо установить себе на работе КИС18 и попробовать, что это за зверь! :)

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тем более что на носу релиз 19 версии.

Как бы не так, через пол годика будет, как обычно.

 

Весь разговор о том, что пора пользователям из России получать

актуальную версию антивирусной программы от ЛК, а именно KIS18 по реферальной

ссылке, полученной по акции "Защити друга"

Например, в этом сообщении:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53944&page=5&do=findComment&comment=835225

сотрудники техподдержки ЛК отписались что:

 
new kis user 2012 сказал(а) Отправлено 09 Август 2017 - 18:50
Да, отправил запрос в ТП (INC000008122437) по поводу обновления загружаемой версии до актуальной 2018 (18.0.0.405).

Цитата

К сожалению, на данный момент мы не можем Вам сообщить точной даты когда будет доступна 2018 версия по спец. ссылкам. Но мы надеемся, что это будет в ближайшее время.

Благодарим Вас за сотрудничество!

 
 
А Воз и ныне там. Плохо они реагируют на просьбы трудящихся :)
 
Вчера скачал с ftp.kaspersky последний релиз 18 версии, версия очень хороша, только не понравилось, то
что к ней прицеплен продукт стороннего производителя, наверно, буду в будущем использовать, версию для белорусов,
в которой отсутствует этот платный attachment.
Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тестирование 19 версии идет примерно с апреля 2017. Так что, еще можно до августа подождать, релиза. :rolleyes:

 


А Воз и ныне там. Плохо они реагируют на просьбы трудящихся

Так понятно, ближайшее время может и через 2 лет настанет. ЛК конкретного ответа никогда не даст.

 

Если спросить у Dr.Web например, то ответ будет "ориентируемся на весну" или лето например. У ЛК в ближайшее время, через пару лет.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Друзья, не подскажете ли Вы, какой установщик скачивается сейчас по реферальной ссылке, полученной по акции "Защити друга" в России?

 

 


17 версия


А вот и я, всем привет! :)

Проверял некоторое время назад в январе, веб-установщик скачивается 17й но по факту ставится 18я.

Сейчас поднял этот вопрос (так и предполагал что пользователи будут проверять в свойствах файла версию и это будет их сбивать с толку) снова с техподдержкой, пока в обработке, конечного ответа пока не получил, как получу так сразу постараюсь отписаться и здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

 


А вот и я, всем привет! :) Проверял некоторое время назад в январе, веб-установщик скачивается 17й но по факту ставится 18я. Сейчас поднял этот вопрос (так и предполагал что пользователи будут проверять в свойствах файла версию и это будет их сбивать с толку) снова с техподдержкой, пока в обработке, конечного ответа пока не получил, как получу так сразу постараюсь отписаться и здесь.

 

Наконец-то получил сегодня ответ от техподдержки:
 

Здравствуйте!

Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

Приносим извинения за длительную обработку Вашего обращения.

На текущий момент производятся некоторые изменения с Социализацией (программой "Защити друга) и ее соответствием общим стандартам нашей компании. Это займет некоторое время, но точное время сказать, к сожалению, мы не можем. В рамках этих изменений и будет заменен веб-установщик, скорее всего сразу на 2019 версию программы.

Благодарим за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Если при регистрации личного кабинета на портале ЛК указать

ДРУГАЯ СТРАНА , то можно получить полугодовые коды, которыми можно

активировать антивирусную программу хоть на МКС. Я попробовал это после того,

как понял, что в моей стране эта акция не поддерживается:

Страна моего проживания - Узбекистан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели акция "защити друга" закончилась?

Я не могу получить по ней реферальную ссылку :(

Не может ли кто-нибудь подтвердить это?

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели акция "защити друга" закончилась?

Я не могу получить по ней реферальную ссылку :(

Не может ли кто-нибудь подтвердить это?

Заранее благодарю за ответ

ссылку даёт, только долго соображает перед выдачей. Или тормозит KSC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...