Перейти к содержанию

"Про здоровье"-нужна ли эта тема?


Dimya

Рекомендуемые сообщения

@Dimya, у меня гастрит выражался изжогой - сладкий чай выпью - изжога, перешел на конфеты. А травы ими не вылечишься, заваривал мяту перечную пил, от изжоги плохо помогает

Трава должна лечить какое-то время, а не сию секунду  избавлять от изжоги. Это всё таки не средство первой помощи, как тот же ренни. да и дорогой он, зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    16

  • sputnikk

    16

  • Dimya

    14

  • Sapfira

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно ! Считаю не то что нужным, а просто необходимым такую тему заводить ! Здоровье - оно и есть здоровье, его не купишь. Я очень важную подметку хочу сделать - для здоровья и долголетия важно регу

МСКТ брюшной полости попробуйте(с контрастным веществом)-может что обнаружится(НЕ ДАЙ БОЖЕ!) З.Ы. Если делать-то на хорошем оборудовании и на результат(всё-таки)смотреть должен Хороший специалист. Е

А мне он (МРТ) ничего и не дал(не показал).Пришлось собирать дензнаки на МСКТ.Один раз сделал-многое стало ясно.Но другой специалист,добавил: "тут что-то еще может быть,надо бы повторить с прицелом н

МСКТ брюшной полости попробуйте(с контрастным веществом)-может что обнаружится(НЕ ДАЙ БОЖЕ!)

З.Ы. Если делать-то на хорошем оборудовании и на результат(всё-таки)смотреть должен Хороший специалист.

Если есть возможность МРТ сделать и бесплатно-не отказывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он (МРТ) ничего и не дал(не показал).Пришлось собирать дензнаки на МСКТ.Один раз сделал-многое стало ясно.Но другой специалист,добавил:

"тут что-то еще может быть,надо бы повторить с прицелом на определенные зоны на том же аппарате и у того же рентгенолога"...Прав,он,конечно.

Но в текущем времени накладно для меня будет: эти все обследования-исследования(цены подросли).

Как-нибудь в будущем,ежели всё путём будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат биопсии новообразования в желудке - всё норм. Но лечение нужно. Сколько я потратил сил, денег и нервов и сколько еще предстоит потратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас!:)

З.Ы.Надеюсь:Хелпил- тест Вам при обследованиях сделали(а то некоторые Гастроэнтерологи почему- то обо всём этом забывают)

Сами эти "бактериозные сущности" у огромного  количества народонаселения обнаружены.Кто-то считает их "вечным" спутником населения желудков наших.

Но ,думаю,ежели такие "Попутчики-спутники" найдены,то уберегаться надо.

И скромнее(скоромнее) в питании и потребностях в пище быть...

Но,конечно,если на Работе хамство и бардак-диета навряд ли поможет вашей пищеварительной системе(особо: если вы "не держите удар"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, я уж по старинке.

Я не предлагаю, только информирую. всех.

В онкоцентрах для нахождения опухолей делают ПЭТ КТ всего тела, если есть  подозрения, но не могут найти иным методом. Бесплатно делают по решению комиссии. А платно около 50 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полипе ничего страшного не нашли, сейчас хочу лечить полип, но вот не знаю лечится ли он медикаментозно или только хирургическим путём. Неизвестно еще даже когда к врачу попаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эта медицина...

Про полипы:знаю только,что некоторым предлагают удалять хирургически илиЛазером,а другим-подождать.(всё- от возраста и самочувствия гражданина)А другие и до кончины("тьфу-тьфу") с полипом (и не одним) живут-поживают...

А вдруг ситуация: посмотрели какой-то орган и сказали"Полип" и обязательно "удалять".А в другом медучреждении и вовсе ничего не нашли при таком же обследовании?

Получается:кто Прав? Это уже сам Гражданин и выводы свои делать должен.

Жизнь один раз нам выдана,Бессовестные медики-встречаются порой...

Пожелаю Вам Здоровья(в День Кадровика и в День Славянской Письменности и Культуры)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...Впрочем-для такого  обследования нужен просто Специалист.

Намедни знакомый человек по направлению от терапевта(ничего не болело у него-человека этого))прошел за минуты ФГДС и нашли у него язвы желудка(небольшие)

Теперь на диету строгую перешел. Потом-повторит эту самую ФГДС.

И с дачей(работами и питанием) проблема из-за этого возникла. Он решил пока "забить" на эту свою дачу и огород.

Вот такая простая история получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...