Перейти к содержанию

Skype или Шизофрения?


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

продолжаем шизофрению...

принудительно заблокировали учетку с требованием смены пароля

что за на ... ?

кто сталкивался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • sputnikk

    10

  • kmscom

    6

  • MotherBoard

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну человек же написал что системе уже лет пять, там реестр кривее не куда, нужно в нем ковыряться ))   эээ... жэнщина скриншоты давай однотонности и ошибок)) смотреть будем))помогать хотим)) темк

ну как всегда))щас начнут писать что проги нужно ставить на чистую систему))))

Опять двадцать пять))) у кого что болит))) У меня сейчас мастер группа и все ключи - на этой системе.. потом замучаешься получать новые.. а время мастер группы ограничено) Так что это только когда р

Posted Images

Пришло письмо с hello@email.skype.com . Но я не имею Cкайпа и не регистрировался. Может произошло автоматически в Win 10 Insaider.

 

post-22080-0-03855100-1461385967_thumb.jpg

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 7 months later...

 

Что теперь вместо  Skype на Smart TV?

зачем там скайп ведь в телеках нет камер

 

наверно есть камера или поддержка. знакомому приспичило для конференции из 4 человек, а как оказалось, с 2016 года программа больше не поддерживается на умных тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


программа больше не поддерживается на умных тв.
через веб интерфейс неполучится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что теперь вместо  Skype на Smart TV?

зачем там скайп ведь в телеках нет камер

 

наверно есть камера или поддержка. знакомому приспичило для конференции из 4 человек, а как оказалось, с 2016 года программа больше не поддерживается на умных тв.

 

а ну да, отдельный USB под камеру есть у меня в телеке)) про сам скайп в телеке не скажу, но и в смарт ТВ его у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., вроде как скайп на время прекратил поддержку смарт ТВ  

я не интересовался, так как мне скайп в телевизоре вообще не нужен, есть комп. есть ноут, есть телефон, там скайп есть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно-а в "Умных домах":предполагаются все такие "прибамбасы",и если отключить что-либо,тут же шум на всю округу поднимется?(просто интересно стало-ведь показали человека "оттуда" с вживлённым в тело чипом)

И этого индивиидума "Умник",т.е "Умный дом" сразу определяет и ко всему подключает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Из интернета:

 

Skype Lite 1.0.0.27488 (Android 4.0.3+, free)

 

 
 
Первые попытки создать облегченную версию Skype для Android предпринимались еще в далеком 2009 году, но приложение по каким-то причинам так и не прижилось. На этот раз Microsoft представила Skype Lite для стран с медленным и нестабильным интернетом, преимущественно в сетях 2G и 3G. Первой в очереди оказалась Индия.

Skype Lite работает на устройствах под управлением Android 4.0.3 и выше и занимает всего 13 МБ внутренней памяти. В приложении реализована функция Eco Calling, которая позволяет сократить использование данных мобильной сети и Wi-Fi. По словам разработчиков, программа умеет подстраиваться под интернет-соединение, поддерживая связь стабильной. Помимо базовых функций для отправки сообщений, голосовых и видеозвонков, приложение получило поддержку чат-ботов, а также интеграцию SMS и телефонных вызовов. В украинском Google Play мессенджер Skype Lite пока недоступен, но его можно загрузить на этой странице.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интернета:

 

Skype Lite 1.0.0.27488 (Android 4.0.3+, free)

А известно с какими устройствами он совместим? Мой Sony Z1 пока не поддерживает эту версию скайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...