Перейти к содержанию

Skype или Шизофрения?


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

Я не обновляла скайп.. он мне всё вопил что есть более новая версия.. я закрывала это  окно.. и тут буквально на той неделе я только переписывалась с  форумчанами, убегаю за чаем -  возвращаюсь, скайп не в сети.. меняю пароль.. все ок.. но в скайп не войти.. Переустанавливаю скайп..  сношу.. перезагружаю комп.. ставлю.. снова перезагружаю.. вхожу.. и   начинается - Память не может быть written

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • sputnikk

    10

  • kmscom

    6

  • MotherBoard

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну человек же написал что системе уже лет пять, там реестр кривее не куда, нужно в нем ковыряться ))   эээ... жэнщина скриншоты давай однотонности и ошибок)) смотреть будем))помогать хотим)) темк

ну как всегда))щас начнут писать что проги нужно ставить на чистую систему))))

Опять двадцать пять))) у кого что болит))) У меня сейчас мастер группа и все ключи - на этой системе.. потом замучаешься получать новые.. а время мастер группы ограничено) Так что это только когда р

Posted Images

а повторную переустановку не пробывали? я так понимаю, что он установился и даже запускается, ошибка происходит при авторизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и делала.. я его снесла и поставила заново.. но уже свежую версию..   теперь едва я  нажимаю на сначок скайпа, чтобы запустить.. как вываливается эта ошибка.. а окно однотонное без расшифровок..  не поймешь..  залогинилась я там или нет.. но на сайте  скайпа все  ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и делала.. я его снесла и поставила заново.. но уже свежую версию..   теперь едва я  нажимаю на сначок скайпа, чтобы запустить.. как вываливается эта ошибка.. а окно однотонное без расшифровок..  не поймешь..  залогинилась я там или нет.. но на сайте  скайпа все  ок)

Cтранновато... У меня и на Debian 7 тоже новый скайп встал без проблем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну человек же написал что системе уже лет пять, там реестр кривее не куда,

нужно в нем ковыряться ))

 

эээ... жэнщина скриншоты давай однотонности и ошибок))

смотреть будем))помогать хотим))

темку перенесут в комп.помощь)))

много баллов будет)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять))) у кого что болит)))

У меня сейчас мастер группа и все ключи - на этой системе.. потом замучаешься получать новые.. а время мастер группы ограничено)

Так что это только когда разгребусь с мастер группой.. тогда и переустановлю систему.. вот если после переустановки  не будет скайп работать, тогда  полезем в компьютерную помощь)))

одно благо.. что перекупать мамку не надобно))

У меня АМ3, где поддержка ХР/Виста/7 - то есть смело можно  семерку будет ставить без проблем)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

<diggya> в интернетах говорят что пора валить со скайпа. я еще с асечки не свалил.
<fox_mulder_cp> и да, чо, появился убийца скайпа?
<diggya> да. сам скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Microsoft поменял интерфейс Skype: чат теперь совсем другой

4e2efc5eb69546719b642f0659467da2.jpg

 

Изменения в основном касаются режима чата:

  • В чатах наконец-то стали показываться картинки
  • Появилось проигрывание пересылаемых аудио и видео прямо в окне чата
  • Имена пользователей в списках сменились их аватарками
  • Окошко ввода сообщений теперь регулируется по высоте только автоматически — по мере ввода текста. Заранее растянуть по вышине его нельзя, по умолчанию оно всего одну строчку высотой.
  • Во время звонков окно чата теперь расположено не снизу, а сбоку.
  • Пересылаемые файлы обзавелись огромными иконками «закрыть», что удобно для тач-интерфейсов, но выглядит пустой тратой места в десктопной версии
  • В списке контактов можно включить режим отображения аватарок — в общем-то, ещё одна трата места, но при большом контакт-листе может помочь вспоминать кто есть кто визуально
  • Все сообщения теперь на синих бабблах, а не белом фоне, как раньше.

Источник: habrahabr.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft поменял интерфейс Skype: чат теперь совсем другой

Здорово.

Надо установить себе на компьютер.

А то давно уже не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

На Вин 7 предложили Skype в качестве необязательного обновления  kb2876229

сегодня*

странно у меня только , прям стремно обновлять, потом че нить с видео косяки пойдут.

 

Intel Corporation - Graphics Adapter WDDM1.1, Graphics Adapter WDDM1.2 - Intel® HD Graphics 3000

Размер загрузки: 59,5 МБ

Чтобы обновление вступило в силу, может потребоваться перезапуск компьютера.

Способ обновления: Необязательное

Intel Corporation Graphics Adapter WDDM1.1, Graphics Adapter WDDM1.2 software update released in January, 2015

Дополнительные сведения:

http://sysdev.microsoft.com/support/default.aspx

Справка и поддержка:

http://support.microsoft.com/select/?target=hub

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...