Перейти к содержанию

Челябинск - весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Встреча планируется на 30 апреля или 1 мая 2011 года.

Это будут выходные дни.

 

Предварительная программа:

 

Экскурсия по Челябинску + активный отдых на природе с игрой в пейнтбол, общением, шашлыком.

 

 

Все желающие отвечайте в теме, высказываете свои предложения, пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предварительной программе нужно подописывать к каждому пункту слово "суровый":

Суровая экскурсия по Челябинску, ... суровый шашлык. ;)

извините за чуть-чуть оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровый шашлык :lol: суровый шашлык смотрит на тебя как на вегетарианца :facepalm:

 

а на самом деле, можно более подробную информацию. Если я с Киева, могу ли поехать. Что с проживанием-пропитанием-проездом, сколько денег на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Суровый" дописывать если шашлык жарить на местности, прилегающей к комбинату "Маяк", в свете последних событий в Японии там теперь может быть не так уж и опасно :lol:

 

P.S. Насколько я помню - на это же время намечается встреча по поводу годовщины фанклуба Казахстана. Не очень удобно будет тем, кто захочет оказаться и там, и там...

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно побывать, но к сожалению тоже хочется прикинуть финансовую сторону мероприятия

Изменено пользователем Samur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев-Челябинск. Поезд №350(беспересадочный вагон). Цена 1887.04грн = 6630руб. В одну сторону.

Киев(KBP)-Челябинск(CEK). Авиа. Цена 7 740р. В одну сторону.

 

К сожалению такую поездку мне не осилить в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Украины дороговато добраться в Челябинск, хотя та позитивная энергия наверное того стоит (судя по отчетах предидущих встреч и мероприятий)

Изменено пользователем vitason
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

В связи с малым кол-вом народу переносимся в соседний город Екатеринбург и отмечаемся на общую встречу: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=29071

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...