Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

так ты то че в инете сутками сидишь,еси денег нету?! все студентами были и подрабатывали...може тебе еще денежку просто так кинуть на кошелек?
у меня сейчас идет диплом вообще то и делаю его соответственно дома, до защиты меньше месяца, и как раз таки времени на работу нет, и опять же подрабатывая, я что буду заоблачные суммы получать?! Если да, подкиньте такую работу, буду благодарен.....

Не отклоняемся от темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

вечером ножик точишь,утром деньги считаешь )) пойдет такая работа? за идею будешь мне 50% платить с прибыли ))

ладно, отошли от темы, не будем спорить, ато по шапке за флуд получим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ато по шапке за флуд получим.....

Верно батенька говорите

Строгое предупреждение от модератора User
Прекращаем флуд, не отходим от темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает по каким причинам не банятся все ключи, только чтобы причины были более менее реальными, а не просто домыслы. Сам Касперский уже отвечал на этот вопрос или нет?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает по каким причинам не банятся все ключи, только чтобы причины были более менее реальными, а не просто домыслы. Сам Касперский уже отвечал на этот вопрос или нет?

вроде бы отвечал, краник по чуть чуть прикрывается, так как если перекроют все ключи, то многие перейдут на сторонние продукты, а если по чуть чуть в чс добавлять, то кому то надоест постоянно искать ключи, и станет лицензиатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы отвечал, краник по чуть чуть прикрывается, так как если перекроют все ключи, то многие перейдут на сторонние продукты, а если по чуть чуть в чс добавлять, то кому то надоест постоянно искать ключи, и станет лицензиатом

В 2007 году после "великого бана ключей" количество легальных пользователей увеличилось в несколько раз, в т.ч и Я :D

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2007 году после "вт.еликого бана ключей"

Начиная с новогоднего бана в интернете стало практически невозможным найти "долгие ключи" - максимум те, которым осталось жить месяц.

Но мне очень повезло, что мне удалось стать GBT, а поэтому я тоже легальный пользователь вот уже 2 года.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная с новогоднего бана в интернете стало практически невозможным найти "долгие ключи" - максимум те, которым осталось жить месяц.

Но мне очень повезло, что мне удалось стать GBT, а поэтому я тоже легальный пользователь вот уже 2 года.

Но в коробочке покупать интереснее... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2007 году после "великого бана ключей" количество легальных пользователей увеличилось в несколько раз, в т.ч и Я :)

 

ага, было дело... :D

всего-то забанили 6 ключей (на которых пол-рунета сидело, правда...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас до сих пор по привычке на ру-боард захожу в варьёзник КИС, так там столько шуму из за того что 09 можно активировать ключём только если нет доступа в интерет. Ужас просто. Но скиноделы облегчили их участь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас до сих пор по привычке на ру-боард захожу в варьёзник КИС

Сходить что ли... :)

А то я там уже года 2 не был

Посоветовать что коды активации брать надо на www.kaspersky.ru/store :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас до сих пор по привычке на ру-боард захожу в варьёзник КИС, так там столько шуму из за того что 09 можно активировать ключём только если нет доступа в интерет. Ужас просто. Но скиноделы облегчили их участь :)

Вообщем-то правильно. У кого нет доступа в интернет (у меня на работе), что делать?

С чем связано, что активация больше не проводиться ключом?

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем-то правильно. У кого нет доступа в интернет (у меня на работе), что делать?

С чем связано, что активация больше не проводиться ключом?

 

Усложнить жизнь пользователям которые пользуются пиратскими версиями, если бы вы видели сколько там шуму поднялось когда увидели что нету поля активации ключевым файлом. А самое смешное это то что они думают что работники компании следят за тем что они там обсуждают, и каждый архив с ключами скачивают и банят их

 

Kapral неужто и вы пару лет назад пользовались пиратской версией? Вот думаю может им сказать что вы собираетесь к ним заглянуть, этакий ревизор :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нет доступа в интернет (у меня на работе), что делать?

1. Связаться с техподдержкой

2. Нажать F1 и прочитать про addkey :)

3. На работе должен быть Админ Кит.

С чем связано, что активация больше не проводиться ключом?

Предполагаю с тем, что компания выросла из СНГ и переход на on-line активацию есть мера необходимая. Возьмем в руки McAfee. Или, хотя бы, попробуем его купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Связаться с техподдержкой

2. Нажать F1 и прочитать про addkey :)

3. На работе должен быть Админ Кит.

Если у меня нет интернета, чем техподдержка поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...