Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Читаю и балдею! Это называется: " в чужом глазу соринку видят, в своём - бревна не замечают " ! Ребята! Не в обиду, а разве вы сами безгрешны? Почитайте свои же посты в этой теме ещё раз! Даже в посте Ильи - 2 ошибки! Об остальных и не говорю... Извините, если чем обидел! Сам я сейчас, в виду нахождения в госпитале, пишу с мобильника. Размер поста ограничен 512-ю символами. Не могу привести примеры. Но рассмешить - могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Повторяю. Извините, если я кого обидел! Я сам в этом плане не безгрешен! Просто получается, как в анекдоте: Толпа собирается побить женщину камнями. Выходит Иисус Христос и говорит, что пусть первым кинет тот, кто сам без греха. Толпа притихла. Вдруг из-за спины Иисуса вылетает булыжник. Толпа в миг растерзaла женщину. Иисус обернулся и укоризненно сказал: " Мама! Ну сколько можно тебя просить не вмешиваться в мои дела? "...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и балдею! Это называется: " в чужом глазу соринку видят, в своём - бревна не замечают " ! Ребята! Не в обиду, а разве вы сами безгрешны? Почитайте свои же посты в этой теме ещё раз! Даже в посте Ильи - 2 ошибки! Об остальных и не говорю... Извините, если чем обидел! Сам я сейчас, в виду нахождения в госпитале, пишу с мобильника. Размер поста ограничен 512-ю символами. Не могу привести примеры. Но рассмешить - могу!

 

Ай, молодец! Хорошо сказал. :beby: Согласен... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIАBР у нас на форуме - как статуя свободы для американцев, эйфелева башня для парижан и пирамиды для египтян! Давайте оставим в покое наше народное достояние! Ведь только у нас на форуме есть такой креативный админ! Пусть другие лопнут от зависти! :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаем после 10 постов, если никто из существующих не возьмет под контроль. :beby:

Спасибо. ^_^

 

Вод ыменна

 

:huh:

При таком подходе практически любая фамилия, ник, сокращение должны признаваться орфографической ошибкой. К примеру, из здесь присутствующих (Pipkin, NickGolovko, Igor, MiStr, ANDYBOND) Лавр сможет обратиться по нику только к вам, ANDYBOND, потому что Word пропускает аббревиатуры.

 

Кстати, я только что объявил баг в правилах охоты. :) Если Лавр будет писать с Caps Lock, он будет неуязвим: Word исключает из проверки слова, набранные заглавными буквами. B)

Да, мы с Игорем об этом не подумали. Спасибо.

 

Пока до его самого не дойдёт то, что мы ему внушаем, ничего из этого не выйдет. Лавр не перечитывает текст сообщения перед отправкой, в этом и вся его проблема. Он не то чтобы не может, он не хочет писать грамотно. Это, конечно же, только моё IMHO.
Не совсем понял, что за намёки...

Не намёки, а просто констатация факта: Ваша позиция по поводу толкования термина "свободное общение" осталась неизменной, и Вы по-прежнему включаете в это понятие свободу писать безграмотно (по крайней мере, я так Вас понял). Подробности здесь.

Я согласен, что посты администратора "... как минимум, не содержали самых простых ошибок, для исправления которых не надо обладать какими-то знаниями ...".

Ну вот и прекрасно.

Но с другой стороны, Лавра писать грамотно не может заставить никто.

А вот тут Вы ошибаетесь. Если так пойдёт и дальше, то Лавру будет предоставлен выбор: или грамотность письма и статус администратора, или безграмотность с лишением его данного статуса. Вот тогда он сам себя заставит проявлять элементарную внимательность. Это как минимум.

Мы только можем понизить его в статусе и ограничить в правах.

Вот я и предложил попробовать, как это на Лавра подействует. Если подействует положительно - прекрасно, нет - придумаем что-нибудь другое. Всё-таки, говоря о представителях администрации, нужно думать об имидже форума, ибо администрация форума - это лицо форума. Безграмотность администрации форума ухудшает имидж не только того представителя администрации, который пишет с ошибками, но и вообще форума, а это уже проблема более серьёзная.

 

radioelectron: первая ошибка является опечаткой, на мой взгляд. В этом месте нет орфограммы. ;)

В нашем случае это не имеет значения. :)

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут беседы ведем, а Лавр ушел тем временем на оф. форум - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;#entry438826 . Слово "В общем" он теперь пишет раздельно, хоть и без запятой. Ну да ладно - продвижение все-таки, кое-какое есть. :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего отношения к Лавру, тему можно закрыть, но проблема останется и через некоторое время снова всплывет. Лучше попробовать решить, может получиться что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, не зря идёт процесс.

Из хорошего отношения к Лавру, тему можно закрыть, но проблема останется и через некоторое время снова всплывет. Лучше попробовать решить, может получиться что-нибудь...

Согласен, поэтому предлагаю тему всё-таки не закрывать, по крайней мере, до истечения месячного испытательного срока. А там подведём итоги и посмотрим.

 

Только давайте как-то более по-дружески что ли ...

Как-то более по-дружески было первого января этого года. И что? Ничего. Потом, уже в личной переписке, было и весной, и летом этого года. И что? Ничего. Лавр сам напросился на жёсткие меры.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем устроить друг за другом охоту: за ошибки понижать в правах, за грамотность повышать. В результате выяснится, что Илья пишет с ошибками, MiStr - с ошибками, Igor - с ошибками, а рутом стану я, потому что у меня врожденная грамотность :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю всем устроить друг за другом охоту: за ошибки понижать в правах, за грамотность повышать. В результате выяснится, что Илья пишет с ошибками, MiStr - с ошибками, Igor - с ошибками, а рутом стану я, потому что у меня врожденная грамотность ^_^

Я в одном из интервью Анны Шатиловой прочитал о том, что на телевидении раньше следили друг за другом. Потом список с допущенными во время эфира ошибками вывешивали на всеобщее обозрение. :beby:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагa! Месячник борьбы за грамотность на форуме объявляется открытым! Маэстро, музыку! Предлагаю приз самому грамотному форумчанину месяца: неделю прав администратора. Игорь! Как тебе моя идея? Не жалко будет поделиться? Если не хотите до сих пор мне их так дать, то, может, я их выиграю? :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень даже хороша (кроме прав :beby:). ^_^ Но кому-то надо отслеживать каждую ошибку...

 

А права, зачем они? Бюрократический аппарат будет создавать? На каждое сообщение - 10 модераторов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут беседы ведем, а Лавр ушел тем временем на оф. форум - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;#entry438826 . Слово "В общем" он теперь пишет раздельно, хоть и без запятой. Ну да ладно - продвижение все-таки, кое-какое есть. :)

Информация к сведению. На данный момент по вышеуказанной ссылке слово "в общем" уже написано слитно. Сообщение было отредактировано по просьбе автора. Кто отредактировал? MiStr.

 

To MiStr!

Умом Вас явно не понять. Для чего было это делать? Просьба объяснить, поскольку логическому анализу такие деяния не поддаются. Ладно Лавр, а Вам-то это зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут беседы ведем, а Лавр ушел тем временем на оф. форум

Ага, был замечен еще и тут: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=47956

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...