Перейти к содержанию

Дни Рождения Клубчан


Рекомендуемые сообщения

:D На Яндексе, например, тебя поздравляют с Днем Рождения... А мы чем хуже? Админы, реально ли посылать людям сообщения типа "Сегодня поздравляем Иванова ( Петрова, Сидорова, Пипкина, Истогова и т.д.) с Днем Варенья ! " И новая тема в форуме " Наши поздравления юбиляру"

где мы бы поздравляли новорожденного... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    9

  • JIABP

    8

  • AZЪ

    5

  • IStogov

    5

Я думал над этим вариантом тоже, но вот реализуемо это или нет на основе того что есть у нас и прикручено к движку форума не знаю....Надо бы спросить у Igor - он много знает про движок форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь есть бот, который отправляет сообщения, мол в теме на которую вы подписаны есть новые ответы, думаю здесь тоже это мона сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая возможность есть.

 

НО, можно сделать только один вариант текста. Т.е. поздравление будет приходить на двух языках. Нужен сам текст.

 

А тему, я думаю создавать не стоит, иначе получится большое кол-во ненужных тем. Если надо, можно создать вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая возможность есть.

 

НО, можно сделать только один вариант текста. Т.е. поздравление будет приходить на двух языках. Нужен сам текст.

 

А тему, я думаю создавать не стоит, иначе получится большое кол-во ненужных тем. Если надо, можно создать вручную.

:D Ну это же отлично! Осталось только выяснить наши дни рождения (не помню, вводили ли мыих при регистрации)...

Примерный текст по-русски:

 

С Днем Рожденья, милый друг,

Поздравляет тебя Клуб !

Дружно лапу пожимаем, счастья, радости желаем,

И подарок из ЛК ждет тебя наверняка!

Что-то типа того...Думаю над английским текстом...Придумаю - пришлю на Ваш строгий, но справедливый суд... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то в этом роде, только про подарки - аккуратнее :D

Тему отдельную тоже считаю что не надо создавать.

2 Igor: Я так понял чт это надо на SQL писать бот или есть готовые решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не на SQL, а на PHP с обращением к MySQL БД. Но, ИМХО, есть готовые решения... В любом случае, я думаю, админы и модеры должны создавать тему и поздравлять ещё "лично" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемый(ая) "NICK ЮЗВЕРЯ"!

Мы рады поздравить вас с днём рождения от имени всего www.Kasperskyclub.com. Желаем вам успехов в работе, жизни, учёбе. Пусть всегда с вами будут всеми нами любимые продукты Лаборатории Касперского. С уважением администрация Фан-Клуба Касперского.

 

Ничего на свете лучше неету, чем юзать ЛК на белом светете.....

Да, кста, что такое давнлоад поинтс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D что-то тема стала глохнуть... может кто из админов вставит опросник и все решим голосованием?... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D что-то тема стала глохнуть... может кто из админов вставит опросник и все решим голосованием?... :rolleyes:

угу, блин голосованием. Видали какой ажиатаж вызвало голосование за лучшую историю почему КасперскиЙ? целых 13 человек проголосовало.

Эх мало чой-то нас, мало.

 

 

у меня кстати 17.09 ДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...