Перейти к содержанию

Касперский 5.0 и 6.0


5.0 или 6.0  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы регулярно устанавливаете критические обновления Windows, то отсутствие Анти-Хакера не опасно.
Чтобы устанавливать обновления Windows, нужно иметь Очень хороший и Быстрый инет, а с моим обычным модемным далеко не уедешь...

Есть и еще 1 момент, если переустанавливать Windows, все эти обновления полетят, и выходит все старания по скачиванию updatов никому не нужны были

 

Режим обучения будет покруче расширенной проактивной защиты.

А где у нас Режим обучения? В КИС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Владимир

    23

  • JIABP

    15

  • Олег777

    13

  • Ig0r

    8

не не полетят! Раньше когда я обновлял офис 2003, я включал кис, и когда файл обновления загружался на мой комп, неизвестно куда, я просто смотрел логи и находил файл, пото его копировал и после установки у меня оригинал удалялся сам, а копии больших апдейтов я нарезал на диск. С апдейтами для винды то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пото его копировал и после установки у меня оригинал удалялся сам

не очень понял эту фразу... После установки чего? И что хорошего в том, что удалялся оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пото его копировал и после установки у меня оригинал удалялся сам

не очень понял эту фразу... После установки чего? И что хорошего в том, что удалялся оригинал?

ну офис падейтиться так: загружаются апдейты, после их загрузки ненамо куда, я их устанавливаю как мне предлагает прога, далее после установки инсталяторы апдейтов удаляются автоматом. Так я через Файловый скан прослеживаю куда онизакачиваются, и потом их просто копирую. теперь понятно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим обучения будет покруче расширенной проактивной защиты

А где у нас Режим обучения? В КИС?

 

 

 

Имелось в виду режим обучения Анти-Хакера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я через Файловый скан прослеживаю куда онизакачиваются, и потом их просто копирую. теперь понятно?

Ну вроде того :(. Только надо успеть скопировать до того, как все установится и они удалятся. Правильно?

Но это ведь в КИС, а не КАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я через Файловый скан прослеживаю куда онизакачиваются, и потом их просто копирую. теперь понятно?

Ну вроде того :(. Только надо успеть скопировать до того, как все установится и они удалятся. Правильно?

Но это ведь в КИС, а не КАВ.

Это всё делается через файловый антивирус, он есть как в кисе, так и в каве :) а насчёт самоудаления не волнуйтесь, он ведь сначала предложит их установить, а время его предложения неограничено, поэтому вы можете спокойно искать куда они у вас скачались. обычно это C:\Program Files\OfficeUpdate11\Cabs для офиса, а для виндус апдейта я не знаю, т.к никогда его не апдейтил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! Дело было в том, что у меня отключена запись Некритических событий, поэтому ничего и не отображалось в Событиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Для сохранения апдейтов Винды есть классная прога WUtool_1.16 (к примеру) работает просто: после установки все апдейты гоните через нее, указав папку на харде, где их сохранять... Между прочим, эта прога была рекомендована одним из компьютерных журналов... :) :)

WUtooL_1.16.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потому и задал этот вопрос, ведь если они удаляются, то значит эта прога такая умная, что что-то запоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потому и задал этот вопрос, ведь если они удаляются, то значит эта прога такая умная, что что-то запоминает?

:( Господа! Вы САМИ назначаете папку, куда писать апдейты ! См. рисунок !

В ней будут сохраняться инсталляционные пакеты, которые Вы сможете либо записать на диск, либо использовать, если глюкнет Винда... Чтобы не качать их заново... :)

post-250-1162271548_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...