Перейти к содержанию

LG Optimus one


Рекомендуемые сообщения

HTC за теже деньги не лучше?

Не лучше,посмотри в сторону HTC Legend\Gratia - начинка в точности такая-же,но цена сильно завышена из-за корпуса и за оболочку sense которая со временем бесит многих владельцев.

У меня 3 месяца телефон,я его полностью подстроил под себя,меня он только радует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, а что значит "сенсор отлично работает" ? :rolleyes:

Дизайн не нравится, к тому же нет кнопки для камеры, что не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Добрый Заазыч, а что значит "сенсор отлично работает" ?

это значит что когда я жму по пальцам (набирая номер) быстро быстро.. все отлично реагирует и быстро набирается.. телефон чувствует каждое нажатие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн не нравится, к тому же нет кнопки для камеры, что не очень удобно.

дизайн личное дело каждого, он не может всем нравится. Но я в выборе смарт , дизайн в критерие выбора забросил в самый конец. При ограниченном капитале, я больше смотрел, на стоимость , многозадачность, быстродействие, качество ну и потом дизайн .

 

что касается механической кнопки на камере, это не сомненный минус , но быстро привык. Главное , что есть автофокус .

 

это значит что когда я жму по пальцам (набирая номер) быстро быстро.. все отлично реагирует и быстро набирается.. телефон чувствует каждое нажатие

\а если прошить его с улучшайзером мультитача и чувствительности давления на экран , еще лучше.

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи тормозят и было такое, не советую его покупать.

тормозят именно смартфоны LG?

Берите Nokia надежная фирма

LG Optimus хороший выбор, за адекватные деньги. тем более что в Nokia сейчас неразбериха и смена курса с Symbian на Windows Phone 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи тормозят и было такое что выключается сам посебе, не советую его покупать. Берите Nokia надежная фирма

Стереотипы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи тормозят и было такое что выключается сам посебе, не советую его покупать. Берите Nokia надежная фирма

Вы глубоко ошибаетесь молодой человек

LG Optimus хороший выбор, за адекватные деньги.

Полностью соглашусь с вами, LG хороший и бюджетный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг недавно взял такой аппарат. Специально попросил его поюзать пару часиков. Отличный девайс. Хотя сам я приверженец нокии.^^ Опять же, стереотипы...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал обзор =загорелся желанием стать обладателем такого смарта,в принципе меня все устраивает в нем: и быстродействие и приложения,еще б цена помене была...

Изменено пользователем yur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи тормозят и было такое что выключается сам посебе, не советую его покупать. Берите Nokia надежная фирма

У меня например LG KP500 - не смарт, но все же сенсорный, так вот - да бывают глюки, но телефоном нужно уметь пользоваться, а не нажимать все подрят и сразу, или бросать его, или вообще не знаю как пользоваться... При нормальном использовании никаких проблем нет!

По поводу НОКИА - согласен - надежная фирма, но все же в последнее время испортилась - у друга нокиа 5800 - тоже иногда бывает зависает, так же у однокурсника 5800 - так же само бывает что зависает, ну у каждого в кого смарт НОКИА из моих знакомых иногда бывает какие то проблемы с телефонами, но это не без этого - у вас что ПК не глючит никогда или не зависает - так что покупайте LG - сейчас хорошая компания и делает нормальные телефоны - просто они намного дешевле, потому что в большинстве случаев делают их в Китае на заводе LG, а НОКИА в Европе где платить людям за роботу и всякие налоги намного дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Эх..а я свой продал телефончик на днях,понял за 3.5 месяца что Android не для меня,постоянно нужно настраивать под себя,постоянно нужно следить за приложениями что бы не жрали батарейку,постоянно нужно смотреть пойдет новая игра или нет,и т.д и т.п

 

Хочу минимализм,поэтому купил Ipod Touch 4G 32GB на днях приедет,ну и звонилка простая будет:plach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...