Перейти к содержанию

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирус


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • den

    13

  • SergeyUser

    12

  • Moldreik

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.   Microsoft Security Essentials можно бесплатно

Мой небольшой озбзор MSE http://www.anti-malware.ru/microsoft_secur...sentials_review

Обновления теперь здесь http://www.microsoft.com/Security/portal/D...s/HowToMSE.aspx

Posted Images

Среди моих знакомых, все, кто установил очень довольны. MSE составляет достойную конкуренцию Avira Personal Free и Avast! Home. У него очень хороший детект и он прекрасно лечит систему. Я думаю, что у этой программы есть будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди моих знакомых, все, кто установил очень довольны. MSE составляет достойную конкуренцию Avira Personal Free и Avast! Home. У него очень хороший детект и он прекрасно лечит систему. Я думаю, что у этой программы есть будущее

 

не знаю, есть ли смысл в бесплатных антивирусах без Firewall. Это конечно хороший "бесплатный" аналог Avira Personal Free и Avast Home. Но мне он не внушает доверия. В кавычках бесплатный, т.к. он все равно будет включаться в цену Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, есть ли смысл в бесплатных антивирусах без Firewall. Это конечно хороший "бесплатный" аналог Avira Personal Free и Avast Home. Но мне он не внушает доверия. В кавычках бесплатный, т.к. он все равно будет включаться в цену Windows

А кто сказал, что он будет поставляться вместе с Windows?

не знаю, есть ли смысл в бесплатных антивирусах без Firewall

А может у кого-то нету денег

Изменено пользователем Venus Doom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что он будет поставляться вместе с Windows?

 

поставляться НЕТ конечно, но наверняка многие пользователи не захотят переплачивать за антивирусное ПО и с покупкой операционной системы поставят этот антивирус! Даже у кого взломанная Windows с краками потрясающе проходит валидацию!

 

А может у кого-то нету денег

 

ну да.. без Firewall будто можно путешествовать по интернету... Мне больше комбайны нравятся) КИС, НИС, ESETSS! А бесплатные антивирусы я не воспринимаю... Посмотрим по тестам, как он себя проявит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставляться НЕТ конечно, но наверняка многие пользователи не захотят переплачивать за антивирусное ПО и с покупкой операционной системы поставят этот антивирус! Даже у кого взломанная Windows с краками потрясающе проходит валидацию!
Ну, поставят. Флаг им в руки. Базовая защита у них есть. Там можно прилепить, например, комодо (правда пока насчет совместимости ничего не могу сказать) и уже лучше будет
ну да.. без Firewall будто можно путешествовать по интернету
Можно, можно вообще без защиты...
Мне больше комбайны нравятся) КИС, НИС, ESETSS! А бесплатные антивирусы я не воспринимаю...
На вкус и цвет... помните про фломастеры...
Посмотрим по тестам, как он себя проявит..
А зачем ждать? Установили, проверили, сделали выводы, удалили/оставили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт один раз чуть не разделили пополам по делу IE (запрос правительства США), сговоров с тайными торговыми агентами и т. п. В Европе на них миллиардные штрафы, проблемы с WMP. Я надеюсь на банкротство компании и её разделение, т. п. приведения в более потребный вид, во благо пользователей.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь на банкротство компании и её разделение, т. п. приведения в более потребный вид, во благо пользователей.

не вижу в чем будет благо пользователям от банкротства Майкрософт? Другие компании начнут писать и предлагать более лучший софт? - не думаю..... или все для всех тогда станет бесплатным? тоже не думаю...лично мне они (майкрософт) ничего плохого не сделали, и их продуктами я пользуюсь и вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт один раз чуть не разделили пополам по делу IE (запрос правительства США), сговоров с тайными торговыми агентами и т. п. В Европе на них миллиардные штрафы, проблемы с WMP. Я надеюсь на банкротство компании и её разделение, т. п. приведения в более потребный вид, во благо пользователей.

 

То, что ты написал, очень похоже на элементарную зависть. А завидовать плохо. Лучше возьми, и создай такой продукт, за который пользователи несли тебе по 10к за лицензию, и при этом были бы счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что ты написал, очень похоже на элементарную зависть.

 

А то, что в Windows закрытый код. И нет никакой зависти в том, что Майкрософт является монополистом в области ПО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно меня ща будут пинать, но я желаю Майкрософту еще не одного десятка лет выпускать новые ОС и совершенствовать то, что они имеют сегодня.

 

Да, с закрытым кодом, да дорого, но переоценить то что сделала и до сих пор делает Майкрософт тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Майкрософт молодцы! НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ АНТИВИРУСОМ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ! ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.. БЕСПЛАТНОЕ ОНО И ЕСТЬ((( не думаю, что получился отличный продукт.. ловить вирусы сигнатурами только - это уже вчерашний век(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что ты написал, очень похоже на элементарную зависть. А завидовать плохо. Лучше возьми, и создай такой продукт, за который пользователи несли тебе по 10к за лицензию, и при этом были бы счастливы.

Как всегда, "сперва добейся" (Аргумент № 1 или Отмазка Уве Болла — распространенный ответ на критику любимого певца/пейсателя/фильма в сетевых дискуссиях.) + аргумент № 1.5 «Вы просто завидуете». Универсальный набор, ага. =)

 

Банкротство не есть ликвидация, умники. :huh: Никто смерти Windows не желал, хотя всё равно... вендекапец. :huh:

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отзывы положительные есть о этом бесплатном антивирусе! Что-то типа, стоял другой антивир, и после установки Microsoft Security Essentials нашел много-много вирусов, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. он все равно будет включаться в цену Windows

Он устанавливается отдельно, не поставляется с ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...