Перейти к содержанию

Как ускорить работу КПМ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Пользуюсь КПМ, в том числе для Мак ОС Х. Все нравится, уже собираюсь удалять браузерные пароли навсегда. Но есть настораживающий момент.

 

При переключениях между вкладками программы (например, из избранного в адреса) проходит 4 секунды. Из адресов в сайты - 17 секунд. После чего программа еще неработоспособна, т.к. полоса прокрутки не работает.  

Если плавно проматывать список паролей, программа зависает. Пользоваться невозможно. 

ожидание при плавном проматывании списка паролей.mov

Полный скриншот делать не буду, т.к. не хочу, чтобы мои учетные данные попали в сеть.

 

На винде аналогичная ситуация, правда не такие тормоза дикие. 

 

Подскажите, как починить все?

Я понимаю, что в моей базе более сотни паролей, но вроде бы КПМ для этого и создавался. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь КПМ, в том числе для Мак ОС Х. Все нравится, уже собираюсь удалять браузерные пароли навсегда. Но есть настораживающий момент.

Приветствую,

 

На macOS 10.14.5 не замечал подобных проблем при работе с браузером safari.

 

P.S. Используется версия KPM 9.3.0.44 /1563191215_6231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На macOS 10.14.5 не замечал подобных проблем при работе с браузером safari.

Речь о работе в программе КМП для Мак ОС. Сейчас сравнил с виндой - летает на фоне мака.

Т.е. я не про браузерное расширение, а про непосредственно программу для Мак ОС.


 

 


Microsoft Windows, Apple Macintosh нет https://cloud.mail.r.../5xQp/3h1cxbhGd

Вот я и хочу, чтобы у меня на маке работало также, как на этом видео. Пусть с подлагиваниями, но хоть не с дерганиями и долгим ожиданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, поможет ли переустановка Мак ОС? 

Вроде бы ай7ой (хоть и старенький, 3го поколения), 8 гб. оперативки и ссд диск. А все равно тормозит. Уже думаю решить проблему виндовыми методами - переустановкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о работе в программе КМП для Мак ОС. Сейчас сравнил с виндой - летает на фоне мака.

Т.е. я не про браузерное расширение, а про непосредственно программу для Мак ОС.

Также торможений не замечено. Возможно Вам стоит обратиться в тех. поддержку, так как в некоторых случаях продукты ЛК могут конфликтовать с другими приложениями.

 

P.S. сброс на заводсие настройки или переустановку ОС лучше оставить как последнее возможное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также торможений не замечено. Возможно Вам стоит обратиться в тех. поддержку, так как в некоторых случаях продукты ЛК могут конфликтовать с другими приложениями.

У меня даже вентиляторы работать начинают, будто это виртуальная машина, а не КПМ.

post-17335-0-30279200-1564854594_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу в диспечтере задач avast, возможно с ним и конфликтует, если его на время остановить, проблема проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу в диспечтере задач avast, возможно с ним и конфликтует, если его на время остановить, проблема проявляется?

Аваст удалил. КПМ удалил и заново установил.

post-17335-0-74834000-1564860000_thumb.png

Глючит также и даже больше post-17335-0-86396800-1564859982_thumb.png

Поскольку форумные методы не помогают, написал в техподдержку. Жду решения.

Номер запроса:

INC000010670138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...