Перейти к содержанию

Как меня сбила машина. Или спорт-это здоровье.


kuma_Stalkera

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kuma_Stalkera

    62

  • Pomka.

    31

  • Тётя Евдокия

    27

  • Umnik

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день дорогие фанклубовци! недавно в моей жизни произошло странное событие, а после него еще несколько. которые принесли мне незабываемые впечателения. Которыми я. собственно говоря, хочу с вами

Извините за пропадание! у меня хорошие новости! была у доктора на прошлой неделе,у того кто операцию делал. сделали рентген, и сказали что у меня все идеально ровненько срослось! доктор там по ходу

Ну и славненько,Stanislav, наверное теперь надо какую нибудь ЛФК? Что бы быстрее дело шло?

Posted Images

sestra_Stalkera, держись, поправляйся...

и со вторым, можно сказать, рождением, Даша

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай скорее, пожалуйста.

если действительно нужна какая помощь, пыль там сдуть, ты тоже говори :lol:

 

ИМХО. Считаю, что все в жизни не случайно, как говориться трудности для того и существуют. чтобы их преодавлевать, вот она нам и подбрасывает их и дейсвтительно мы не можем ничего загадывать. Но скажу одно, в то же время жизнь и прекрасна, и всегда после дождя бывает солнышко, а после черной полосы всегда белая и как правило шире и прекрасней. ты правильно делаешь, что улыбаешься и поверь, судьба и жизнь всегда улыбнется тебе в ответ

 

выздоравливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что ты не падаешь духом и не теряешь надежду на скорое и успешное выздоровление!

Это замечательно! Очень много зависит именно от собственного настроя на позитив.

Держись так и дальше молодцом! Скорейшего тебе выздоровления! :lol:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за пожелания=)) я в принципе здоровая уже. только поломанная=)) просто лежу и заживаю.

а с судом.. что будет то будет. я не на что не надеюсь. идеально как дял меня- чтоб компенсировали ущерб: фотик, велик.,телефон и конечно же лечение. но это по ходу самое сложное,если учесть то он только недавно вышел с тюрьмы. И если учесть что он никак не связывается. то у него другие планы выкрутиться. в общем, посмотрим. суд через 5-6 месяцев.

а по поводу помощи, спасибо. мне пожалйста моральной поддержкой=)) а то еще полтора месяца лежать скучновато. и умные книжки так скоро законатся=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. sestra_Stalkera, скорейшего выздоровления :lol:

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фанклубни Украины

быстренько собрались накупили апельсинов и помидоров

и все к Даше что бы выздоравливала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так фанклубни Украины

быстренько собрались накупили апельсинов и помидоров

и все к Даше что бы выздоравливала

Я думаю киевские фан-клубни это смогут сделать. И пиписинов побольше,побольше. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...