Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите после обновление каспера v6 куда обновление сохраняються в какой файл, чтобы я сделал дистрибутив и не обновлял когда система сгорит по 10 мигов. Помогите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6

 

Что делать:

1. Создать новую папку например на рабочем столе или в другом месте.

2. Содержимое папок Bases, Dskm и Data скопировать в эту новую папку с подтверждением замены файлов.

3. Затем можно обновлять КАВ из этой новой папки, только не забудьте поставить галку "Обновление из неструктурированной папки..."

 

P.S: Помните что антивирусные базы должны быть всегда в актуальном состоянии для обеспечения надежности защиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Все так. На рисунке привожу как это должно выглядеть. Особое замечание: Добавлять папки в последовательности СНИЗУ ВВЕРХ, и не забыть про галочку, как сказал АЗЪ. При таком способе обновления можно получить сообщение " защита не обновлена, файл не найден", но на самом деле все обновится...Да, не забудьте поставить галочки в квадратике, которые у меня на рисунке пустые (ибо я обновляюсь через интернет). Успехов! И да возлюбите КИС, ибо это Лучший Антивирус ! :)

post-250-1164311959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...