Перейти к содержанию

Новая версия троянца-шифровальщика вымогает 2000 рублей


Рекомендуемые сообщения

А как же ?

Я не знаю кто первый разработал,но оба они помогают людям избавляться от настигших на их компьютере проблем.

 

----------

Без выходных ситуаций не бывает

 

kasperskyy.jpg

 

windows7lo.png

 

nokla.png

 

m1517.gif

 

Поддержи,Зарегистрировавшись через меня :help:

 

Если я тебе помог-поставь "+" в репутацию :(

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку для дешифровки от Trojan.Encoder.68 от ЛК.

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

Номер телефона: cryzip

Текст сообщения: ххх-ххх-ххх (например 123-456-789)

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что от этого меняется? новость вроде как про наглость вирусописателя, а не про то кто первый что то создал.
Так вот kos1nus, мы на ходимся на Фан-сайте Лаборатории Касперского и поэтому рассказыать об успехе ЛК в борьбе с "наглостью этого вирусописателя" очень даже правильно.
кстати для меня не имеет никакого значения на каком сайте я нахожусь.
Что-то мне кажется, что вам здесь ошибочно присвили титул Активист фан-клуба и Старожил фан-клуба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummitium, надо пологать твое мнение меняется в зависимости от обстоятельств. находишься на ФКЛК - касперский хороший. будешь находиться на форуме Веба - будешь всем рассказывать какой веб хороший. я так не могу, извините.

 

Что-то мне кажется, что вам здесь ошибочно присвили титул Активист фан-клуба и Старожил фан-клуба
что то мне кажется, что это не твоего ума дело. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium, надо пологать твое мнение меняется в зависимости от обстоятельств. находишься на ФКЛК - касперский хороший. будешь находиться на форуме Веба - будешь всем рассказывать какой веб хороший. я так не могу, извините.
У вас не верные сведения
что то мне кажется, что это не твоего ума дело.
Я просто поразмыслил... если вы равнодушны к фан-сайту и негативно отзываетесь об успехе компании, то для чего было подавать заявки на вступление в активисты, старожилы зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
негативно отзываетесь об успехе компании
а ну ссылку мне на мои слова, где я негативно отзывался о успехах компании? кстати так между делом - я сам приложил немного усилий чтобы ЛК добивалась успеха. об этом свидетельствует ГБТ статус.

 

вы равнодушны к фан-сайту
что значит равнодушен? если это ФКЛК это что значит что все должны без конца вопить какая ЛК замечательная? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну ссылку мне на мои слова, где я негативно отзывался о успехах компании? кстати так между делом - я сам приложил немного усилий чтобы ЛК добивалась успеха. об этом свидетельствует ГБТ статус.

 

что значит равнодушен? если это ФКЛК это что значит что все должны без конца вопить какая ЛК замечательная?

Прочитайте 21 пост

 

Вот и наш всеми любимый ЛК запустил бесплатный деблогер от вируса"Cryzip" аналога у Dr.Web Trojan.Encoder.68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит равнодушен? если это ФКЛК это что значит что все должны без конца вопить какая ЛК замечательная?
Это означает, что если кто-либо из фан-клуба по делу 'вопит какая ЛК замечательная' - не надо что-либо противопоставлять.
а ну ссылку мне на мои слова, где я негативно отзывался о успехах компании?

 

Специалисты компании "Доктор Веб" оперативно разработали утилиту, позволяющие подобрать пароль к архивам, созданным троянцем Trojan.Encoder.68.

 

-Первыми генератор паролей разработали в ЛК, а не в DrWeb

в контексте данной темы это имеет какие то значение?

Эта мелочь для вас не имеет значения... Чтож, такие фанклубни значит :)

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...