Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

У меня такое предложение - те конкурсы, которые проводятся для новичков /или некоторые их них/ проводить в двух номинациях - и для новичков, и для старичков. :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А чем они будут отличаться, если не секрет? Если вы пришли на форум с определенной базой, то свои знания одинаково проявите как соревнуясь с новичками, так и со старожилами. Прошу более развернуто все объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - шанс победить в проводимых конкурсах - не зависят от количества постов, и длительности пребывания на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конкурсы которые проводятся для всех

и есть конкурсы, которые проводятся для привлечения новых пользователей

 

это исключительно имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас не так?

Сейчас на форуме проводятся конкурсы для новичков.

обосновали это тем, что для привлечения новых пользователей.

Я же предлагал для привлечения новых пользователей не отдельные конкурсы проводить, а ввести для них отдельную номинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и есть конкурсы, которые проводятся для привлечения новых пользователей

Маленькая поправка: для привлечения активности новых пользователей. Проблем с регистрациями у нас нет (я это демонстрировал в своём докладе 28 августа), а вот с активностью пока не так хорошо, как хотелось бы.

 

Я же предлагал для привлечения новых пользователей не отдельные конкурсы проводить, а ввести для них отдельную номинацию.

Мы с коллегами обсуждали эту тему буквально несколько дней назад. Возможно (т.е. я не даю гарантии), что в одном из будущих конкурсов мы так и сделаем. А они уже не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл не в том, что конкурсы будут отличаться, а что участвовать в них смогут все без исключения.

 

Да, это на мой взгляд логично. Ведь чем отличается пользователь который 2 года на форуме от того который неделю. практически ничем, ну разве что колличеством постов, а тут по условиям конкурса сразу отсекается. не справедливо и таким образом можно потерять некоторых из тех кто давно на форуме и хочет учавствовать в конкурсах (моё личное мнение конечно, хотя может и неверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю значки bc_new.gif и bf_new.gif заменить на что-нибудь, отображающее то, с чем раздел связан...

Предлагаю эти значки заменить на изображение нашего герба.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Предлагаю эти значки заменить на изображение нашего герба.

Поддерживаю. Текущие значки уже надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего герба там совершенно будет невидно из-за маленьких размеров кнопки.

 

А вообще, вы давайте не просто предлагайте, а сразу рисуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...