Перейти к содержанию

Не могу подключиться к интернету через wifi (ноутбук Acer)


Рекомендуемые сообщения

Irina K.,

Насчет медленной загрузки тут несколько этапов решения:

1. почистить adwcleaner-ом всякие adware: https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

2. почистить cclener-ом всякий мусор: http://www.piriform.com/CCleaner/download/portable

3. сделать дефрагментацию диска, хотя бы штатными средствами: http://info-gramota.com/pomoshch-windows/defragmentaciya-diska-s-pomoshhyu-standartnyx-sredstv-windows

4. убрать лишние программы из автозагрузки и планировщика. Вот чтобы понять, что можно удалить, я просил вас сделать отчет в 13-м топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irina K.

    43

  • andrew75

    23

  • маргиз

    9

  • ska79

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Irina K., Насчет медленной загрузки тут несколько этапов решения: 1. почистить adwcleaner-ом всякие adware: https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ 2. почистить cclener-ом всякий

Практически ничего не удалилось.   Ладно, удаляйте вручную следующее: - Rambler - ассистент - Guard.Mail.ru - Mail.ru спутник - Интернет - Служба автоматического обновления программ - McAfee S

26 минут сканировал и в итоге ноут выключился. Включаю, а там черный экран с мигающим -. Второй раз за сегодня, первый раз после безопасного режима такое было. Часто такое бывает, виндовс не запус

Posted Images

Irina K.,

отчетик вот такой сделайте:

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

и полученный файл загрузите на форум.

GSI6_NOTEBOOK_000_03_01_2017_18_23_14.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные файлы

ошибка при распаковке. проверьте локальную копию архива на ошибки, если они есть, повторите сбор отчета, в противном случае

повторите отправку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп отключился во время сбора данных. Не уверена, что он до конца сделался. Но отчет был. Не могу adwcleaner удалить файлы, зависает.

Что делать вначале: чистить а потом отчет?

Причем зависает adwcleaner на одном и том же месте по шкале. Пробую третий раз запустить.

post-12779-0-40008800-1488371555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это галочки снимать вручную? В реестре более 100 галочек( пробую снова удалить папки, на этот раз пишет 244 угрозы найдено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот файл нужен:

C:\AdwCleaner\AdwCleaner[s1].txt

Он при сканировании автоматически формируется.

 

И скриншот установленных программ, отсортированных по алфавиту сделайте, пожалуйста.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузитесь.

Adwcleaner ничего связанного с кириллицей не мог удалить.

 

Через "Установку и удаление программ" удалите:
- FLV Player
- Winamp Toolbar
- ICQToolbar
- все что связано с Yahoo
Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то просил.

Откройте "Программы и компоненты" в панели управления и сделайте скриншот установленных программ.

 

И то что я написал, удаляйте там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Topi
      От Topi
      Был не давно обслужен.Греется видеокарта и процессор.Видеокарта - AMD RADEON 7400M,процессор - Intel Core i3 2350m.Видеокарта греется до 77 градусов,а процессор до 85.Что делать?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • Error404
      От Error404
      Привет. Ноутбук Вин 10, перевожу в спящий нажатием кнопки в меню или закрытием крышки. Далее открываю крышку, после нажатий или если по шевелить мышь, выходит из спящего, но затем через несколько секунд уходит сам в выключение и не важно что было открыто на раб столе. 
      До этого обновлял лицуху 7 до 10, было аналогично. Затем по личным причинам снес ее и поставил LTS сборку, проблема осталась. 
    • Роман23423423423423
      От Роман23423423423423
      Добрый вечер.  примерно через 20 секунд после перезагрузки компьютера. при этом пингуются сайты, но через брузер зайти не могу. Запускал cure it, adwcleaner, ничего не нашлось. Пробовал раздавать интернет с телефона - не помогает (пишет подключение к сети без интернета). Прошу помочь.  Основные логи выгрузил.

×
×
  • Создать...