Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Это потомучто используются относительные даты (сегодня, вчера, 20 назад и т.д.). И архив использует их. А так как содержание тем не обновляется, то получается такое. Возможно это исправлено в новой версии.

Если это мешает, то можете отредактировать файл (зеленая галка), содержание сообщения изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потомучто используются относительные даты (сегодня, вчера, 20 назад и т.д.). И архив использует их. А так как содержание тем не обновляется, то получается такое. Возможно это исправлено в новой версии.
Понятно :unsure:
Если это мешает

Абсолютно не мешает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел создать блог, прочитал правила но галочку не поставил, в результате вылезло сообщение "Обнарежуны ошибки! Вы должны принять условия использовани, чтобы создать блог"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается что это не баг, а скорее всего просто неграмотное уведомление о произошедшем. Кстати в новой версии форума будет русский язык для админки, а то надоелоу уж мне названивать CbIP'у по телефону, или Илье в ЛС =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор то есть, а смены языков - нет! То есть как русский установил - так он и будет всегда русским. А как тогда быть иноязычным админам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел создать блог, прочитал правила но галочку не поставил, в результате вылезло сообщение "Обнарежуны ошибки! Вы должны принять условия использовани, чтобы создать блог"

А вы что ожидали? Если не приняли правила.

 

Русификатор то есть, а смены языков - нет! То есть как русский установил - так он и будет всегда русским. А как тогда быть иноязычным админам?

Точно так. Админцетр не поддерживает многоязычность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что ожидали? Если не приняли правила.

Это был намёк на орф. ошибки в тексте сообщения :whistle:

Да, надо бы взяться за лэнг-файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать баг или не баг: Подписан я на большинсто русско-языческих тем в форуме. Мне приходит сообщение мол, сыр ответил там то тамто, но после сыра ответили ещё пара тройка человек, так вот, я захожу по линку который в письме от робота, и он мне заходит на самый последний пост, а можно ли сделать так, что б он заходил на пост который укзан в письме, а если этот пост был удалён, например модером, то выскакивала ошибка, мол пост удалён :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...