Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...

Отлично. Нас со временем будет много, дайте нам немного времени донести эту весточку до всех. Мы лидеры на украинском рынке, значит и пользователей тоже очень много, занчит большая часть тоже в ближайшее время присоединиться к нам, в одну, дружную семью.

После будем маленькой семьей собираться и дружить ) с самыми активными может приедем в гости в Москву ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зовсім зрозумілий текст у першому повідомленні теми. Шановний, будь ласка, висловіть свою думку точніше.

Если сказать по русски, то не совсем понял о чём речь. Не могли бы вы пояснить?

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Згоден.... Фраза "теперь Фан Клуб есть и в Украине" абсолютно незрозуміла. Фан-клуб в особі окремих людей вже давно існує.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Нас со временем будет много, дайте нам немного времени донести эту весточку до всех. Мы лидеры на украинском рынке, значит и пользователей тоже очень много, занчит большая часть тоже в ближайшее время присоединиться к нам, в одну, дружную семью.

В корпоративном сегменте соглашусь, что ЛК лидеры, а вот среди домашних пользователей... врядли.

После будем маленькой семьей собираться и дружить ) с самыми активными может приедем в гости в Москву ;)

Зачем нам Москва?

 

Згоден.... Фраза "теперь Фан Клуб есть и в Украине" абсолютно незрозуміла. Фан-клуб в особі окремих людей вже давно існує.

Може людина хоче створити щось більше, ніж групу з декількох окремих людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корпоративном сегменте соглашусь, что ЛК лидеры

 

Вообще-то на Украине и в корпоративке ЛК уступает Симантеку.

 

Може людина хоче створити щось більше, ніж групу з декількох окремих людей...

 

"Разом нас богато - нас не подолаты" (с) Грынджолы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек вредный и догадливый. Раз человек не представляется - попытался найти связь между Savushkin и Касперский.

Нашел вот это:

Со своей стороны, компания Инком гарантирует высокий профессиональный уровень услуг по инсталляции, настройке и последующему сопровождению корпоративных решений на базе продуктов "Лаборатории Касперского", - прокомментировал событие Эдуард Савушкин, директор Департамента ИТ-консалтинга компании Инком.

Информация отсюда: http://incom.ua/content/view/371608/31/

 

И ещё вот это:

Выступление менеджера по развитию партнерской сети «Лаборатория Касперского» (Киев) - Александра Савушкина, было посвящёно ситуации на рынке антивирусной защиты, планам развития и принципам сотрудничества Лаборатории Касперского с партнерами.

Отсюда: http://prog.priceterra.by/specinfo/s2342.html

Представители ЗАО ЛК в Украине, Андрей Слободяник, Александр Савушкин и Владимир Тихонов детально рассказали о специфике современных компьютерных угроз, о партнерских программах и технической поддержке продвижения продуктов Лаборатории Касперского.

Отсюда: http://partnercbit.net/news-k-20080905.php

 

Врядли, что писал на форуме директор Департамента ИТ-консалтинга, значит Савушкин всё же Александр. Я прав? ;)

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли, что писал на форуме директор ИТ-департамента, значит Савушкин всё же Александр. Я прав? ;)

Да, посмотрите его аську. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

Привет!!

С горем пополам пустили на Украину))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пошла ) я не думал, что так все быстро развернется

 

итак, позвольте представится Александр Савушкин, я действительно являюсь сотрудником Украинского офиса ЛК. кто-то правильно заметил, что хочется создать нечто более чем кучка людей из Украины и спасибо ему за это.

 

Здесь будут и варинаты встреч под флагмоном Фан Клуб ЛК ))), каких-то совместных интересах и т.п.

 

p.s. скоро выйдет отчет IDC и можно будет посмотреть кто занимает какую долю рынка на Украине ))) пока не буду ни с кем спорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, какова структура, цели и руководство предполагаемой будущей структуры ФКЛК-Украина?

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то на Украине и в корпоративке ЛК уступает Симантеку.

А откуда такие данные? Я еще могу согласится с некоторой конкуренцией Dr.web и Nod-32 но Симантек тут каким боком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...