Перейти к содержанию

KAV в Китае


Storm

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас историю рассказали. Приехали как-то к нам представители братского китайского народа налаживать какие-то связи. Разговорились (китайцы русский знали :whistle: ). Спрашивают: "показать самый крутой, наш, китайские антивирь?". Ага, говорим. Ставят, запускают. Пара секунд и всплывает балун КАВа. "Так это же НАШ антивирус!" - кричим мы. "Нет, наш, мы его скачали на специальном китайском сайте. Это НАШ антивирус и он ЛУЧШИЙ!" - отвечают китайцы. Вот так вот. И подумал я - сколько же фанов КАВа в мире? Миллиард? Два? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю больше ... Миллиард или Два - эт' , видимо, только в одной китайской провинции, а по миру куда больше :whistle:

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Лучше бы в Китае их было меньше. Они же все серверы забили

 

Не так уж и сложно на сервере обновлений настроить диапазон компьютеров по IP адресам допускаемых к директориям с антивирусными базами. Раз уж китайские пользователи обновляются с серверов ЛК - значит есть в Китае не только пираты, видимо есть пльзователи которые купили антивирус официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы в Китае их было меньше. Они же все серверы забили

 

Не так уж и сложно на сервере обновлений настроить диапазон компьютеров по IP адресам допускаемых к директориям с антивирусными базами. Раз уж китайские пользователи обновляются с серверов ЛК - значит есть в Китае не только пираты, видимо есть пльзователи которые купили антивирус официально.

Вот и я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...