Перейти к содержанию

Бета-тестирование мобильных продуктов: поможем ЛК сделать их ещё лучше!


Рекомендуемые сообщения

@Je_t, можно еще условия тестирования для testflight приложений?

Не очень понимаю о каких условиях ты говоришь.

Если речь про ограничения, то в iOS они на данный момент есть - нельзя покупать лицензии через механизм встроенных покупок. Впрочем, без проблем можно подключиться к MyK аккаунту и использовать привязанную к ней лицензию.

Как пользоваться TestFlight'ом Apple очень доступно расписали на страничке приглашения в тестирование - просто кликните по баннеру TestFlight любого из них приложений. Например вот - https://testflight.apple.com/join/yst7K78b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    55

  • ska79

    45

  • Umnik

    25

  • kmscom

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, всем привет!   Чуть-чуть ясности попробую внести. Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового п

Это же здорово! У Вас теперь имеется вечная лицензия

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/ Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KP

Posted Images

Весело началось тестирование, нажал начать, метнулась лицензия, нажал синхронизация с my Kaspersky, активировалась пробная лицензия на 45 дней, захожу на сервис и не нахожу свою лицензию, куда делась моя основная лицензия, куда могли пропасть мои дней 200? Мне куда по этому поводу звонить? На горячую линию или писать в ТП? Жаль лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa, может не ту активировали? Вообще неудобно сделано - не видно какая лицензия, отчего. В киса в личном кабинете. Нажмёшь думашь подробности будут, а там сразу активация идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия была подарена, и лицензия не проблема, лежит запасной ключ купленный в магазине ФКЛК, обидно за другое, та лицензия пропала полностью, и от нее даже и следа не осталось на портале my Kaspersky. Думаю на этом опыте прикрутить все тестирования, нафига мне такое счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa, если ее дарили, где-то ведь код активации должен сохранится, или вы активировали и все удалили?

О хорошая идея, код должен остаться, на каком то из ящиков, буду искать и пробовать по новому его привязывать, потом отпишусь с результатом.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Je_t, как часто отвечают в отзывах Google Play разработчики?
Почему перестали обновлять раздел: "Что новое" при публикации новой версии программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему вам не вернуть тестирование на форум? баг репорты не удобно оставлять ИМХО. На пример eap.kaspersky.com на этом ресурсе тусуют все бета тестеры.

Изменено пользователем Virus_900
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


как часто отвечают в отзывах Google Play разработчики?

По мере возможности. Смотрят и анализируют отзывы регулярно

 

 


Почему перестали обновлять раздел: "Что новое" при публикации новой версии программы?

Скорее всего в этих релизах либо технические изменения, либо багфикс. Писать особо нечего

 

 


Ребята, почему вам не вернуть тестирование на форум?

Потому что в плане исследования проблем разработчикам удобнее использовать средства, которые сделаны для разработчиков, а не для общения. Когда вы пишете отзыв через GPlay, мы видим полную информацию о модели вашего девайса, билд, историю переписки и т.п. Кроме того, количество пользователей, подписавшихся из маркета на беты наших приложений, очень весомое, нам хочется иметь всю информацию в одном месте. Тысячи человек на форум мы не затянем) У винды нет таких плюшек в виде удобных девелоперских консолей со статистиками-аналитиками-отзывами, поэтому все бета тестеры тусуются на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По мере возможности.

За неделю никто ничего не ответил, то ли возможностей нет, то ли комментаторов много, то ли все равно... :coffee:

 

 

Скорее всего в этих релизах либо технические изменения, либо багфикс.

Убрали целый любимый компонент @Umnik, а писать нечего, хотя может быть это действительно багфикс :rolleyes:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал связи через Google Play не работает, ответ можно получить либо в этой теме, либо по электронной почте (отвечают раз в 3 дня). :)

 

Проблемы продуктов:

1. Kaspersky Internet Security Beta несовместим с приложением от Mail.Ru Group, постоянно падает, отправил несколько логов в автоматическом режиме и тишина

2. Kaspersky Security Cloud Beta не видит другие продукты Лаборатории Касперского и предлагает их установить, а именно Kaspersky Password Manager Beta и Kaspersky Internet Security Beta

3. Список изменений не публикуется нигде, нужно гадать какие новые функция появились и что вырезали, например, последние изменения в Kaspersky Internet Security Beta были только в сентябре 2018, потом разработка остановилась :rolleyes:

4. Kaspersky Safe Kids бета версия недоступна, только релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так...))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Спасибо за ваш интерес к бета-тестированию Kaspersky Password Manager. На данный момент мы уже набрали достаточное количество участников, но будем рады видеть вас на наших следующих бета-тестированиях. Надеемся, что нам удастся сделать Менеджер Паролей еще лучше для вас. Следите за обновлениями!
 
 
С уважением,
Команда «Лаборатории Касперского»
Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

 


Канал связи через Google Play не работает, ответ можно получить либо в этой теме, либо по электронной почте (отвечают раз в 3 дня).

Не вводи, пожалуйста, в заблуждение. Канал работает и все отзывы нам доступны. Большое спасибо вам всем за обратную связь и ваши замечания! Это правда приносит пользу. Но как и писал выше, отзывов много, а нас - нет. Смотрим регулярно, а отвечаем не всегда. Даже если вы донесли реальную проблему, то вероятнее всего мы смогли воспроизвели её на своей стороне и сделали соответствующие выводы.

 

 


2. Kaspersky Security Cloud Beta не видит другие продукты Лаборатории Касперского и предлагает их установить, а именно Kaspersky Password Manager Beta и Kaspersky Internet Security Beta

Это правда, и бета и релиз KSC совместим только с релизными именами пакетов приложений. Их он и предлагает установить. Если вступить в их бету то тоже всё будет хорошо. Если ты говоришь про беты KPM и KISA в виде отдельных приложений, то чтобы не городить костыли и не поддерживать двойную совместимость, мы пренебрегли этой ситуацией, потому что все Android приложения будут выпускать беты с релизными именами пакета, и беты-отдельные приложения закроют совсем. 

 

 


3. Список изменений не публикуется нигде, нужно гадать какие новые функция появились и что вырезали, например, последние изменения в Kaspersky Internet Security Beta были только в сентябре 2018, потом разработка остановилась

Гадать не нужно. Если не пишут - значит нечего. У нас происходит много технических изменений и улучшений (обновления движков, компонентов, обновление лицензионных соглашений, новые варианты покупок и прочее-прочее), которые могут повлиять на повседневную работу приложения. Бету мы выпускаем в том числе чтобы убедиться, что приложение не стало сбоить в неожиданных местах из-за таких обновлений.

 

По остальным вопросам попросил коллег прокомментировать, в том числе по этому

 

 


На данный момент мы уже набрали достаточное количество участников

@Олег777,

А это не про десктопную версию, случайно? А то мы тут чисто про мобилы) У нас не достигнуто ещё ограничений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 


×
×
  • Создать...