Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Друзья, эту ветку я специально создал для сбора информации об ошибках на этом форуме.

Чтобы не засорять другие темы, сбрасывайте всю инфу о багах сюда.

 

Сейчас я знаю о наличии следующих багов:

1. Неправильные пути к уменьшенным картинкам при их атаче к сообщениям.

2. Слетевшие стили в выпадающем меню на JavaScript.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

2. Слетевшие стили в выпадающем меню на JavaScript.

Если не ошибаюсь это неизлечимо. У меня на форуме подобная трабла. Ставлю форум с нуля - все ок. Восстанавливаю базу сообщений - опять эта бага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Слетевшие стили в выпадающем меню на JavaScript.

Думаю, что легче и лучше будет отредактировать стандартный или другой скин для этой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что легче и лучше будет отредактировать стандартный или другой скин для этой версии.

ИМХО глючит даже со стандартным скином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что легче и лучше будет отредактировать стандартный или другой скин для этой версии.

 

Можно, только реально это может занять много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет,

 

Это я или форум клуба притормаживает, по сравнению с главным сайтом?

 

Думаю, что дело в работе форума фан-клуба, работает он медленнее, чем такой же на основном сайте. Может быть это из-за настроек, но скорее всего из-за виртаульного хостинга (основной сайт ЛК работает на собственных мощностях компании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, отлично теперь есть отдельная тема о багах. И ещё, я помню так же на нашем сайте решил себе на IPB изменить стиль, изменил... да так изменил что когда заходил за свой логин/пасс на форум, то он мне всегда ошибку выдавал. Сейчас всё норм. Гл. Админ всё исправил. Как думаете в чём был трабл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать допустимый размер картинок аватаров более чем 90х90?

 

//Edited by Storm: можно ли сообщения из одной строчки делать? Уже второе сообщение правлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли заголовок топика, например "Баги нового форума, Информация об ошибках в работе этого форума" сделать белым цветом, т.к. черный на темно зеленом не очень смотрются!

 

Для примера см. оф. форум ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё вроде мне кажется норм, ток жаль IPB англиский.

Ещё баг, наверное: Я юзаю Opera 8.54, Win XP SP2, и когда я на форумах IPB нажимаю быстрое редактирование, то он долго грузит страницу, и в итоге я ничего не получаю. + Неудобен прозрачный фон када на кнопку edit нажимаеш, появляется менюшка на прозрачном фоне, это немного не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
//Edited by Storm: можно ли сообщения из одной строчки делать? Уже второе сообщение правлю :)

 

 

 

У меня инет вчера весь день колбасило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да так изменил что когда заходил за свой логин/пасс на форум, то он мне всегда ошибку выдавал. Сейчас всё норм. Гл. Админ всё исправил. Как думаете в чём был трабл?

Если был создан альтернативный стиль, а не замена, то скорее всего была или ошибка с правами доступа к файлам или уж админ реально накосячил со стилем :) В любом случае, сложно сказатьточно, не видя сообщения об ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...