Перейти к содержанию

KIS 6.0 в Испании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые , здравствуйте .

 

Проживаю в Испании. В продаже есть КИС 6.0 , хочу преобрести.

С этой покупкой есть вопрос.

Имеет ли Испанский вариант , при инсталяции , возможность отображать все папки и информацию на Русском языке?

С какого сервера ( Русскоязычного)будут идти обнавление файлов?

Сколько места мгб оперативной памяти занимает КИС в режиме он-лайн постоянного соеденения Интернета?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые , здравствуйте .

 

Проживаю в Испании. В продаже есть КИС 6.0 , хочу преобрести.

С этой покупкой есть вопрос.

Имеет ли Испанский вариант , при инсталяции , возможность отображать все папки и информацию на Русском языке?

С какого сервера ( Русскоязычного)будут идти обнавление файлов?

Сколько места мгб оперативной памяти занимает КИС в режиме он-лайн постоянного соеденения Интернета?

 

Спасибо.

может лучше скачать вот отсюда http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995 скачать версию на любом понравишемся языке а для ее активции использовать тот ключ, который вы получили при покупке?

Вопрос с какого сервера с чем связан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял суть вопроса. Обновления устанавливаются на компьютер совершенно автоматически, без какого - либо участия пользователя, так-что с какого сервера они идут - без разницы. Хотя это можно настроить по желанию.

Памяти надо немного 3 - 5 МБ при чтении страниц, и 15 -20 МБ при их открытии. У меня во всяком случае так, хотя я не специалист могу ошибаться.

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKA спасибо за ответ. Про обнавления понятно , про объём памяти тоже.

Сформулирию ыопрос иначе - в Испанской версии хочу пользовать настройки по Русски, возможно ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы можно было переключать с одного языка на другой? Жена - испанка :) ? По моему нет, на каждую версию - свой язык, у меня в русской даже языковой панели нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 kozakoff: IStogov правильно Вам посоветовал купить испанскую версию, затем скачать с оф.сайта ЛК русский дистрибутив и активировать его кодом активации от купленного КИС или ключем если он будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, почему ЛК делает отдельные дистрибутивы для разных языков, а не один но с многоязычным интерфейсом, как во многих других программах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...