Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone

проблема в том что ваш пост не сходится с постом в ссылке.

А флудерам и набивальщикам постов у нас желания выдавать призы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Mark D. Pearlstone
согласен.. именно так и есть ИМХО!

Например... давайте посмотрим в тему про викторину KIS2011 сколько там недовольствующих что за 2 часа до окончания викторины... удалили их посты...

И перед окончанием викторины сообщения тоже пересчитываются и в любое другое время оно может быть пересчитано. Ссылку я давал выше.

Mark D. Pearlstone

проблема в том что ваш пост не сходится с постом в ссылке.

Причём моё сообщение к той ссылке, в том сообщении ни слова о викторине, я же отписался по вашему вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч

а всё почему? потому что когда викторин нет, люди не следят за своими постами. Или в принципе ничего не пишут --> следить не за чем.

так как данные о постах я беру в обход счётчика, то счётчик скорее для пользователей. мне он ничего не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly так почему же тогда за день до окончания викторины не пересчитывать посты.. почему вы именно пересчитываете их за 1 или 2 часа до окончания викторины? Вы просто людей так обламываете, которые например написали 400 постов, а после пересчета у них удаляют 26 постов(он набил 25 постов за месяц) и ничего они не получат.

Изменено пользователем FeteL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FeteL и Добрый Заазыч, а Вы внимательно читали правила викторины? Беру к примеру самую последнюю викторину:

Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.
И думаю, администрация имеет полные права, когда именно запускать "большую чистку" форума - удаление сообщений, которые нарушают данные правила.

 

ИМХО. Предлагаю в правилах прописать пункт, в котором будет указано, что администрация имеет право в любое время запустить "большую чистку" форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел высказать свое мнение по поводу всяких "чисток"

Во первых своими чистками вы не чистите флуд, а просто напросто рандомно удаляете сообщения ВСЕХ пользователей, чем вынуждаете флудить людей еще больше, а не активничать.Удаляете даже тех, кто не участвовал в викторине.

Сегодня увидел что удалили мои 20 последних сообщений, хотя в последних викторинах я не участвовал.Не удивлюсь что через месяца 3-4 у меня останется 20-30 сообщений...Хотел еще спросить что Вы понимаете под словом флуд?

Ах да еще хотел кое-что сказать...Например хочет фан-клубовец перейти в активисты или старожилы, ему придется набрать не 150 или 500 сообщений, а намного больше, чем Вы опять заставите их именно флудить...

Предлагаю ваши чистки распространять хотя бы на участников, которые отвечают на викторины и т.п, а не урезать сообщения кому сколько захочется...И пусть чисткой занимаются модераторы, а не ваш чудо-скрипт

Изменено пользователем Gangster
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gangster

Как мне вчера обьяснили модераторы:

1. Сначало модер удаляет твой пост который по его мнению флуд.

2. Потом пересчитывает эти флудные посты.

3. Удаляют флудные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Кстати, да. Куда деваются сообщения? было 720+, сейчас 697?

а ты представляешь у меня 300 урезали! я в шоке... и вот меня что еще интересует...

Когда была викторина 2011. киса.... вы тоже делали там свою зачистку... так почему тогда у меня посты не урезались? а урезались сейчас!?!?

Это говорит о том что у вас там баженый скрипт стоит и тупо работает....

 

ВЕРНИТЕ МОИ 300 постов!

ВЕРНИТЕ ГАНГСТЕРУ 20 постов!

ВЕРНИТЕ ХИМЕРЕ 23 поста!

И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ У КОГО УРЕЗАЛИ ПОСТЫ!

Изменено пользователем Добрый Заазыч
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел высказать свое мнение по поводу всяких "чисток"

абсолютно с Вами согласен-на все!00%.удаляются сообщения действительно бездумно ... от этого-дополнительный флуд в темах...

основываюсь на своих впечатлениях по предыдущим большим викторинам,когда именно перед самым подведением итогов было срезано n-ное количество сообщений,и соответственно в число участников мне было уже не попасть....

Изменено пользователем yur
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд.

Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Изменено пользователем SLASH_id
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд.

не уверен ,что из Ваших полутора тысяч сообщений нет таковых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[flood]

Я по крайней мере не молюсь на циферку в профиле и никому не рекомендую этого делать. Неужели эта цифра - показатель крутости/полезности/важности на форуме?

[/flood]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id,никто ничего такого и не говорит,просто сам факт такой модерации... видимо в давние времена скрипта этого не было просто -массово не удаляли сообщения,вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...