Перейти к содержанию

Евгений Касперский даст интервью "Тёмма.ру"


Рекомендуемые сообщения

1 сентября, в День Знаний, состоится интервью Евгения Касперского "Тёмма.ру". Событие примечательно тем, что это первое интервью Евгения Касперского блоггеру.

 

"Тёмма.ру" — это популярный авторский онлайн-журнал для RUIT-тусовки, над которым работает всего один человек — Тёмма Майнас. На этом проекте публикуются исследования и новости высокотехнологичного рынка России, интервью с известными рунетчиками, фоторепортажи с конференций IT-компаний, авторские обзоры различных сервисов и социальных сетей, а также новости русской блогосферы.

 

Задать вопрос Евгению Касперскому можно на сайте журнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел какие вопросы там оставляют. Евгений Валентинович стопятьсотмиллионовтысяч раз отвечал на эти вопросы. конкретно для нас это интервью не будет интересным я думаю . . . хотя может кто то и спросит что нибудь интересное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте предмодерирование. и если так почему пропускаются подобные "вопросы". ну одно дело человеку не нравится продукт и он высказывает свое недовольство. это его право. другое дело как он это делает. в явной неуважительной форме, намеренно коверкая слова. а что администратор того сайта считает подобный тон общения с Евгением Валентиновичем нормальным?

 

было бы неплохо если кто то из администрации Фан Клуба задал бы этот вопрос лично Тёмме Майнас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

поправь тут Задать вопрос Евгению Касперскому можно сайте журнала. :newconfus:

Спасибо, поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Мда.... Ну и люди там или дети или кто в армии только и служит с пеленок минуя школу :newconfus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qscan — это более “тяжёлый” режим сканирования, который использует наши новейшие технологии, но пока отъедает слишком много ресурсов.
В текущем релизе его работа вообще незаметна на древнем компе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему Е,К, любого человека, не слишком хорошо отозвавшегося о антивирусе называет троллем?
Ну там действительно гоблины исетовские... Виталик: "Я сам не ожидал, но мои два поста как ни странно прошли предмодерирование".

После такого (Сообщение #27) понятно, почему все высеры Е.К. считает тролизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...