Перейти к содержанию

Олимпийские игры 2016-Рио


Dimya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел новости "Первого" канала:сказали-будут вести трансляции Олимпиады.

ЗЫ:вроде,значит,мельдония у репортеров-хроникёров-комментаторов не обнаружено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел новости "Первого" канала:сказали-будут вести трансляции Олимпиады. ЗЫ:вроде,значит,мельдония у репортеров-хроникёров-комментаторов не обнаружено...

 

Я думаю вы наверное поняли что то была шутка хотя бы по смайлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно!:)

Но пока не знаю расписание трансляций с Олимпиады общедоступного тв-канала "Матч ТВ".

Да и "Первого" канала...

Пойду- программу ТВ куплю(или специальный календарь Олимпиады)

ЗЫ:да тут ещё и Чемпионат России по футболу начинается.Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-Ваше мнение многие разделяют.Я,лично,просто физически(глаза начинают плохо видеть от долгого смотрения телеящика или монитора)всё и смотреть-то не буду.

Тем более что, как уже говорил,футбол начинается(я не фанат-просто болельщик и смотрю не все матчи)Раньше-"в древности"-такого слова никто и не знал("фанат","фан").Люди просто ходили на стадионы и "болели" за своих.

А про Рио:Е.Исимбаеву жалко:у неё ведь и слезы на глазах были,и допинг-пробы отрицательные за годы спортивной карьеры(как и у многих наших,тех,кто не поедет).

Всё это как-то нехорошо получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в новостях и в Сети будет полно информации о празднике Олимпийцев-все что-то посмотрят и узнают.

А сегодня показали поднятие флага РФ в олимпийской деревне​ Рио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец и пошли благоприятные известия для наших спортсменов,которые готовились к Олимпиаде в Рио.

Во всех новостях по ТВ и Радио-это главная новость.

Ночью по каналу "Россия1",как объявили,покажут прямую трансляцию официального открытия Олимпиады.

А завтра-в записи по нескольким общедоступным тв-каналам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/2016/08/07/a_10101383.shtml

А вот и первое и пока единственное золото у нашей сборной!


Интервью победителя,Беслана Мудранова: (дзюдо).

https://sport.mail.ru/rio/news/26688026/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...